Гость
Статьи
Как покарить навсегда …

Как покарить навсегда мужчину Близнеца

Девочки, встречаю с мужчиной Близнецом старше меня на 20 лет. Пол года добивался меня, теперь вместе. Говорит что сильно влюблён в меня и больше никто не нужен. Что делать что-бы это его состояние влюблённости (любви, заинтересованности) продолжалось всегда? За ранее спасибо ххх

Бубачка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для любого мужчины - нужно быть немного эгоисткой, вроде ласковой, но не рабыней.

Гостья
#2

И научиться правильно писать )))))

лорелея
#3

карой небесной

Гость
#4

Идите на ***.

Гость
#5
Гостья

И научиться правильно писать )))))

Ты уже давно ушел, я смотрю.

баба кузя
#6

тю, а я прочитала "покарать")))

Гостья
#7
баба кузя

тю, а я прочитала "покарать")))

)))) ну девочка только что из-за парты, гольфики подтянула, носом шмурыгнула, и подумала: А почему бы не на всю жизнь с ним остаться? ))))

Гостья
#8

А кстати: покорить или покарать имелось ввиду? )))) Казнить нельзя помиловать...

мия
#9

кнутом и пряником )))) вернее. вначале пряником. Пробуйте. Близнецы - это воздух, убегают сквозь пальцы.

лорелея
#10
Гостья

А кстати: покорить или покарать имелось ввиду? )))) Казнить нельзя помиловать...

пожарить?

Гостья
#11

Попарить тоже неплохо ))))

Гость
#12

покаркать мож?

Вот лев .. Димон
#13

Замуж пусть берет а потом все остальное ...

Детей желаете ? ну пусть не сей час ну потом ?

А потом от кого будите не кто не дурак раскидывать детей

не известным вернее есть дураки но это дураки порядочных

там не будит ... Ну можно конечно заморозить а потом родить ...

Ну ладно родите а кто воспитывать будит ? мама папа точно

откажут ну если тебе очень повезет то да ... он понятно что ревновать

будит ты молода ... А где жить собрались ты готовить умеешь ?

Вот лев .. Димон
#14

Ну я видел такой брак девушка работает на гуталинной фабрике

малолетняя преступница была в колонии и в мололетке писал ей

мужик она на ем жената но он пьет её её жалка ана его любит

короче страсть ) не чего простив только мне это не приемлемо

просто уже не друг уже даже общаться не буду даже срасти не скажу

а если и дети будут то судьба ууу мне страшно что они будут

дружить нет я не против только надо ли мне развивать не своих детей

думаю надо но у что получается какой то хрен счастлив а все люди

должны заполнять пробелы .... Мне кажется не не фиговый плевок

в общество с обоих сторон и с вашей тоже ....

Вот лев .. Димон
#15

Бабочка давайте вы его в этот форум позовете а девушки просто

тут есть по умнее спросят как мужика его какие цели он преследует

что от вас хочет и как жить собираеться ....

Ну реально всем пофигу хочешь ломать ломай судьбу только потом

не кого не вини .... не кто не виноват не кто тебе должен ...

http://www.youtube.com/watch?v=vDoqMipDP4o&feature=fvsr

Вот лев .. Димон
#16

Если такая большая разница то тут но мозги что у вас были что вы будите

делать ... что будут делать ваши дети вам видимо фиолетого на все

что ж все равно когда не будь поймет что вам надо удачи вам в

семейной жизни любви и счастья .... Четкой спокойной порядочной .......

Распиздяек итак кучами и злых обортов жерт уже тьма куда их

Нормальных мало ай что напрегаться ВЫ ПРАВЫ БЕЗ МОЗГОВ

КУДА ЛУЧЕ ЧЕМ С МОЗГАМИ ....

Вот лев .. Димон
#17

Я знаю что вас не отговорить ... может оно и правильно ...

Гость
#18

ну если Близнец ускользает мимо пальцев, значит такие у вас пяльцы..

А ему нужна хорошая девочка. Ручки красивые, ножки ладные, глазки и т.д.

У вас всё не по его, вот и убёг..

Гостья
#19
Гость

ну если Близнец ускользает мимо пальцев, значит такие у вас пяльцы..

А ему нужна хорошая девочка. Ручки красивые, ножки ладные, глазки и т.д.

У вас всё не по его, вот и убёг..

Зубы, зубы забыли упомянуть... Куда катится мир (((

Бубачка
#20

Во первых хотела извиниться за некоторые орфографические ошибки т.к я живу заграницей и немного забываю русскую грамматику.

Во вторых он иностранец...Про детей речь ещё не шла т.к рано об этом думать...Мне главное узнать какой мне стоит быть что-бы не наскучить ему...т.к очень хороший человек, заботливый, снисходительный, понимающий... жалко будет потерять такого мужчину. Благодарю хх

Бубочка
#21
Гость

ну если Близнец ускользает мимо пальцев, значит такие у вас пяльцы..

А ему нужна хорошая девочка. Ручки красивые, ножки ладные, глазки и т.д.

У вас всё не по его, вот и убёг..

Кто сказал "Убёг"? он очень восхищается моей внешностью, гордиться и радуется что у него такая девушка.

Вы не поймите меня неправильно...я не жалуюсь на него или его отношение ко мне. Я всего лишь хотела бы узнать (кто знает) как мне подпитывать его чувства? что-бы они воспылали а не гасли от скукоты и однообразия. Какой мне нужно быть по отношению к нему, как должна выглядить, как себя вести и какой быть в постели. Кстати я Овен =)

Гость
#22

как и любого мужика - быть равнодушной, надменной, эгоистичной.

Эйфория
#23

зачем вам такой старенький дядька?

Тоже Овен
#24

Да вы Овен) Я тоже и мой любимый Близнец) Любит меня очень. Я с ним веду себя естественно.Добрая, нежная, независимая,единственное глушу в себе чувство собственности, ревности. Мне кажется Овну и ненадо меняются,мы и есть те девушки, которые нужны близнецам,им нравится наша жизненная энергия, оптимизм, напор)

Бубочка
#25
Эйфория

зачем вам такой старенький дядька?

Первое время сама себе задавала такой вопрос...по этому и крутила носом пол года...потом просто для интереса согласилась стать его девушкой...уже 2 месяца вместе. Знаете когда мужчина не выглядеть на свои года, ухаживает за собой, знает как правильно ухаживать за женщиной, как сделать её счастливой то просто со временем ты понимаешь что возраст это не самое главное для счастья. Лучше постарше,но тот кто знает что девушке нужно открыть дверь, заплатить в кофе, подать руку, дарить цветы, уважать, считаться с её словом тогда начинаешь ценить такого мужчину. Ведь что ещё нужно женщине для счастье если такой мужчина рядом. =)

Ledi Da
#26

родиться женщиной-козерог :D

Бубочка
#27
Тоже Овен

Да вы Овен) Я тоже и мой любимый Близнец) Любит меня очень. Я с ним веду себя естественно.Добрая, нежная, независимая,единственное глушу в себе чувство собственности, ревности. Мне кажется Овну и ненадо меняются,мы и есть те девушки, которые нужны близнецам,им нравится наша жизненная энергия, оптимизм, напор)

Это меня очень радует на самом деле...Так как мой тоже говорит что я не обычная и он как магнитом ко мне тянется, но мы только 2 месяца вместе не так уж и долго, думаю это вполне естественно когда в начале отношениий такие чувства проявляются. Просто первое время я правда держала его на расстоянии, где-то могла не ответить, гдето цинично к чему-то отнестись, поиздеваться над ним что в ответ лишь получала "Bitch" но всё равно продолжал руки, ноги целовать. Теперь я привязалась к нему и говорю ему о своих чувствах, он вроде давлен что наконец-то добился меня, искренних к нему отношений с моей стороны и так же продолжает шикарнейшие букеты присылать, подарки и т.д но я как-то задала себе такое вопрос "А не наскучит ему всё это?" вроде добился и всё, интерес пропал...Я лишь надеюсь (и он так сам говорит) что он уже вышел с того возраста что-то в игры играть...ему нормальная, умная, красивая, заботливая, но со своим личным на что-то мнением нужна девушка. Вроде подхажу ему но думка как есть. Может я слишком много думаю??? =D Thanks x

Тоже Овен
#28

Да, не накручивайте себе. Мы два года вместе, а он до сих пор окружает заботой, вниманием, решает все мои проблемы, я действительно чувствую себя " как за каменной стеной". До этого были мужчины, замужество. Все не то, только с ним я счастлива, не приотворюсь, не играю, и он тоже. Честные,доверительные отношения получилось только с ним )

Бубочка
#29
Тоже Овен

Да, не накручивайте себе. Мы два года вместе, а он до сих пор окружает заботой, вниманием, решает все мои проблемы, я действительно чувствую себя " как за каменной стеной". До этого были мужчины, замужество. Все не то, только с ним я счастлива, не приотворюсь, не играю, и он тоже. Честные,доверительные отношения получилось только с ним )

Классно...правда. тогда всё оставлю так как есть. =) спасибо ххх

Тоже Овен
#30

Удачи вам :-)

Гость
#31
Ledi Da

родиться женщиной-козерог :D

Весами лучше.

Гость
#32

он может быть с вами рядом, а мыслями витать в облаках.

ещё интересней, что чувств его на троих хватит и вполне может быть, что он уже нашёл девушку с именем, похожим на ваше и одного цвета волос...

чтобы не перепутать в общем, так как мысленные процессы в его голове не прекращаются и этому процессу ничего не должно помешать..

про постель я думаю вы несколько преувеличивайте, т.к. он по этому поводу не парится и торопится не будет. Романтика у него на первом месте, а постель - проза жизни.

Люблю Близнеца
#33

Не понимаю почему столько негатива про мужчин Близнецов( вы это из жизненного опыта??? Значит он попросту и не любил вас. Когда он любит, он верен,заботлив. Очень интересный, интеллектуальный знак . Мой муж Близнецы

Лизка
#34
Люблю Близнеца

Не понимаю почему столько негатива про мужчин Близнецов( вы это из жизненного опыта??? Значит он попросту и не любил вас. Когда он любит, он верен,заботлив. Очень интересный, интеллектуальный знак . Мой муж Близнецы

+100000000000000000000000000000000 )

Гость
#35

Близнецам с овнами интересно, но не долго. Это не долгий союз. Овны подавляют индивидуальность и независимость близнецов и близнецы уходят, когда встретят единомышленницу. Близнецам лучше с весами и водолеями. Вот там действительно - как магнитом тянет.

Елена близнец
#36
Гость

Близнецам с овнами интересно, но не долго. Это не долгий союз. Овны подавляют индивидуальность и независимость близнецов и близнецы уходят, когда встретят единомышленницу. Близнецам лучше с весами и водолеями. Вот там действительно - как магнитом тянет.

В ТОЧКУ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем