Гость
Статьи
мужчина телец.как его …

мужчина телец.как его приручить ?

в интернете познакомилась с тельцом.недолго переписывались и сразу решили встретиться.мы договорились что это будет дружеский ужин.я решила не выглядить слишком по-вечернему,тем более я молодая девушка,мне 22,ему 30.оделась короткие джинсовые шорты,белую рубашку-блузку ,мокасины.волосы в хвост,естественный макияж,акцент на глаза.он мне понравился очень,умный,с чувством юмора,мы поговорили с ним на отвлеченные темы,личной жизни и т.д. не касаясь,дело в том что у него бабушка при смерти,и он очень по этому поводу переживал,мы ужинали примерно час,потом отвез меня до дома,сказал,пиши,звони.потом перед сном написал сам :хорошо посидели спокойной ночи,я ответила что согласна с ним,и тоже пожелала спокойной ночи.это было 2 дня назад,с тех пор ничего от него нет,хотя я иногда вижу его в онлайне.сама не пишу,не звоню,.но очень хочу его увидеть. девочки подскажите,как быть,ужин прошел без каких-либо казусов,считаю что выглядела хорошо,может немного по-девичьи.ну вот почему он молчит.может самой написать,и вообще что написать,хочу с ним увидеться и выглядеть сексапильной красоткой,но будет ли вторая встреча...я рыбы

вика
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Афтор,у нас немного похожие ситуации.

Он-Телец. мой бывший любовник.Не виделись 20 лет. нашла его в "одноклассниках".

Я-Рыбы.

Я первая ему написала, он сначала ответил. Потом замолчал. Я ему пишу:не хочешь общаться? так и скажи!

Он:Нет! будем общаться.

Я опять пишу. Он на письма не отвечает.

Я ему опять:Не хочешь общаться? Так и скажи!

Вот что он мне написал:

"Солнышко! Все было, все прошло. Как хорошо, что что-то в этой жизни было. Я благодарен судьбе, что в моей жизни была ты. Я думаю, что мы с тобой не должны потеряться, жизнь так коротка!Я сейчас очень много работаю, дежурю через сутки, стал как зомби. Немного отойду и расскажу о себе, если тебе еще будет интересно. Не надо на меня обижаться, я хороший. На стареньких и маленьких не обижаются."

Ну, вот. Пообещал, что будет писать. прошло три недели. А он, опять, молчит.

Гость
#2

хочет общаться, найдет время. не хочет общаться,найдет причину..

...
#3

Телец он завоеватель. Если искру не зажгли, то все без толку.

Попробуйте игриво его уговорить на еще одну встречу. И покажите себя в лучшем виде. Ваш последний шанс :) Тельцы любят эффектных барышень.

Муж телец, я телец, папа телец, лучшие друзья - все мы тельцы и телки. :) В душе домашние, но пыль в первый момент в глаза важнее...

Гость
#4

Был у меня телец....я еле от него отбилась...!! просто он мне не подошел по кое-каким параметрам(это не касается его каких-то личных качеств). Столько романтики,нежности...кстати,я тоже рыбы....тельцы любят рыб...вы сами за ними не бегайте только)

Гость
#5

ТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

Сама телец, муж тоже. Друзья- почти одни тельцы. Хуже рыбы только раки. Вечные сопли, нюни..Глаза на мокром месте. Слюнтяи и слюнтяйки, к тому врут как дышат.

так что не обольщайтесь.

тельцам идеально подходят козероги и девы.

гость
#6

"ТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

к тому врут как дышат."

Враньё. Я Рыбы и своего Тельца НИКОГДа и НИ в ЧЁм не обманывала!

Гость
#7
Гость

ТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

Сама телец, муж тоже. Друзья- почти одни тельцы. Хуже рыбы только раки. Вечные сопли, нюни..Глаза на мокром месте. Слюнтяи и слюнтяйки, к тому врут как дышат.

так что не обольщайтесь.

тельцам идеально подходят козероги и девы.

Я говорила про тельцов-мужчин...А вот за них отвечать не надо))

Лишенная крыльев
#9

Могу сказать приручить не удастся однозначно, я правда не Рыбы , а Рак. Тельцы- люди настроения, и оччччень ленивы и инертны. В случае с ними, ваша инициатива наказуема, он потеряет к вам интерес и начнутся пропадания, молчанки в ответ на смс и звонки, и примитивные отмазки: телефон разрядился, с телефоном проблемы, не мог сразу ответить, умерла бабушка/дедушка/родственник/ваш вариант и т.д. и т.п. Могу сказать по личным наблюдениям за знакомыми, что м. Тельцы, когда женщина им нужна, вернее не так, когда она ему выгодна в чем-то, возьмут ее штурмом, и ей даже некогда будет от него отбиваться;-) а когда он вот так выеживается, по-любому у него есть другие варианты (они у них всегда есть, почему в гороскопах пишут о их верности, загадка;-))) и он выбииираааеттт;-) От них трудно чего-то добиться, даже встречи, если инициатива исходит не от него, наврет с три короба и будет дальше вести свою размеренную, ненапряжную жизнь;-)

А вообще Тельцы Рыбами интересуются, у меня у знакомых такой брак, так что все неоднозначно в этой жизни;-)

Доктор Борменталь
#10

Есть одна хитрость....Тельцы любят сено....!!!

Гость
#11

Мне кажется, что девушка показалась ему слишком молодой

Гость
#12
Гость

ТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

Сама телец, муж тоже. Друзья- почти одни тельцы. Хуже рыбы только раки. Вечные сопли, нюни..Глаза на мокром месте. Слюнтяи и слюнтяйки, к тому врут как дышат.

так что не обольщайтесь.

тельцам идеально подходят козероги и девы.

Очень даже выносят, я бы даже сказала на руках (носят), а вы не завидуйте.

Гость
#13

Неуклюжим телкам, как вы, до рыбок ой как далеко. Вам бы изяществу (которое нравиться Тельцу) у рыбок поучиться.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

Сама телец, муж тоже. Друзья- почти одни тельцы. Хуже рыбы только раки. Вечные сопли, нюни..Глаза на мокром месте. Слюнтяи и слюнтяйки, к тому врут как дышат.

так что не обольщайтесь.

тельцам идеально подходят козероги и девы.





Я говорила про тельцов-мужчин...А вот за них отвечать не надо)) Муж подтвердил. И друг телец тоже.

Рыбы -фууу.

ужас,сколько ненависти и пренебрежения...

Елена
#15

Я телец, встречалась с мужчиной рыбой, самые мои лучшие отношения, но он уплыл...

*
#16

* Уплывают Рыбы часто.....А вот вернутся ли...даже они сами не знают....

кошара
#17

могу сказать, что если вы бы понравились ему- то он бы точно не отстал! тельцы четко понимают с кем хотят быть!

Идеальны для них козероги в семейном плане и девы в деловом. им не понравятся легкомысленные и дурочки. Берите их умом и достоинством.

Гость
#18

Да!!!! согласна с кошарой от своего они не отступаются!!! Козерог/телец хорошая пара!! Подтверждаю!!!!!!!!!

казашка
#19

тельцы мужественные и любить женственных, тот кто смогла завоевать мужчину тельца может любого покорить. Со скорпионами не совместимы потому что обо сильные, злопамятные, чувствительные, верные, добиваются чего хотят, внимательные, сексуальные.

Наталья
#20

это точно, пока ты ему выгодна он с тобой, а если он не хочет ничто и не кто не сможет заставить его, общаться с тобой сама была в такой ситуации, когда мне надоело плясать под его дудку, он исчез не смотря на то что уже три года были вместе!!! А сейчас опять встретила парня и опять телец!!!! Я и сама телочка))))

5
#21

Согласна. Сначала Телец -если Ты нужна, выгодна или интересна - найдут время и при гиперзанятости, применят все способы воздействия - ничто не остановит. А если утратил интерес, как сейчас у меня и если не живешь под одной крышей, даже при наличие сОвместного грудного ребенка- будет морозиться,пропадет. а помощи придется так долго ждать, если пообещал,что Сама уже 100 раз сделаешь или попросишь Рака, Водолея, Скорпиона и пр.)! Дева

анонимка
#22

Я весы, парень - телец. мне 20, ему 30. до меня у него были все ситации такого рода, как описал автор. со мной все по-другому. встречаемся уже полтора года, все хорошо, но одно НО, пытается переделать меня под себя. борюсь как могу. но думаю,это в силу возраста.

Кэр
#23

У меня парень телец,а я рыба.У нас часто мелкие ссоры,так как оба упертые,и такие же бурные примирения.Правда если на меня начинает именно орать-глаза сразу на мокром месте. Я частенько от него "уплывала", он сначала делал вид гордого,а потом возвращал. Они действительно люди настроения(Тельцы). То он на работу не может встать, то в субботнее утро плиту моет))

Когда мы начинали встречаться мне было 17 и я не ставила на наши отношения даже 10 дней... скоро три года будет )))

Писали выше,что девушка должна быть женственной... правда! для парней я всегда была "своим пацаном",но мой Телец запретил мне категорически заниматься боксом и даже думать о "погонять в футбол". Только с ним я сняла штаны и кеды, и начала носить каблуки и юбки.

.Насчет верности я не знаю, но когда к нему как-то полезла целоваться (по пьяни) девушка его друга-он САМ мне рассказал и просил не говорить его другу. Я поверила.

добиваются чего хотят, и внимательные до ужаса просто. мне иногда даже неловко за себя,так как у меня память слабая и я могу забыть то,что сказали минут пять назад,хоть я и вслушивалась,а он может вспомнить,что я месяц назад говорила купить,хотя уже и САМА ЗАБЫЛА.

То что "переделать под себя"-я думаю,что это не в силу возраста. моему только начался третий десяток и разница у нас год,но он все пытается меня воспитывать.Иногда подыгрываю, но все равно я делаю так как хочу, иногда даже страшно за свои "принципы".

Когда Тельцу кто-то не нужен - он начинает врать.как только даешь расслабиться Тельцу,то "уплывает" именно он. На себе прочувствовала. Как то было скучно(когда еще вместе не жили) я ему часто звонила(!),так он пропал на 10 дней и выключил телефон!!!!! Ну я пару дней погоревала и пошла искать себе замену(увы).Он узнавал все обо мне от общих друзей,за мной чуть ли не следили. Так он объявился,как только узнал,что за мной начали мальчики ухаживать. Всех распугал и забрал меня, мне даже выбора не оставил :D

Кэр
#24

Правда мы уже живем вместе, но устроить друг другу встряску- просто смысл нашей совместной жизни. Если не готовы морально Тельцу противостоять- не беритесь,ибо психологи они не плохие и даже очень. Но я сама по себе колкий на язык человек и "человек-зеркало". вот не трогает он меня,все идеально, но стоит чуть меня зацепить...я вспоминаю ему все грехи,а он мне. Но слава богу он не НАСТОЛЬКО принципиальный и первое слово перемирия кидает он , ито делает так,чтобы потом инициатива исходила от меня. Даже не опишешь как это)) И виновата всегда Я!!А еще уж очень ревнивый. Точнее даже не ревность,а чувство собственности. Вот его и ВСЕ! Ссора может начаться даже после "а ты Вк своему другу написала "сладких снов",а мне сказала лишь "спокойной ночи". не отдам тебе одеяло,пока не скажешь "сладких снов"". и самое ужасное,что это на полном серьезе. Он должен быть выше всех моих друзей,знакомых,и даже родителей.

Но я его и полюбила таким злобным,вредным эгоистом,каким он есть )) Лично мне было неинтересно с добрым мальчиком :D я вижу идеального семьянина и отца своих детей в этом взрослом ребенке,как бы я его не хотела случайно задушить )) С ним я могу быть самой собой)

Гость
#25

Тельцы самые лучшие с девушками блезнШками))))любят и ценят

Дарья
#26

У меня парень телец. упертый до ужаса.ничего не докажешь пока он сам не поймет.всегда знает чего хочет,добивается своей цели. я скорпион.

Ирина
#27

у меня парень Телец и бык,упертый до ужаса с вечными пропажами,живем вместе с первых дней знакомства..я весы и кабан...вообще они Тельцы внимательные и заботливые,гордые..а вот насчет ревности ещё не проверяла..как бороться с его пропажами не знаю...он на 2 года меня младше,у меня ребенок от первого брака,и малышка очень любит его(нового папашу)))вот мне интересно подходим ли мы вообще друг другу!??

Марина
#28

Я сама 10 месяцев назад рассталась с телтцом,нашему общему ребёнку пошёл восьмой месяц.когда малышке было три ,он сказал ,что ничего не хочет,и стал пропадать,они всегда ищут девушек старше себя,если не по возрасту,то морально,у него был брак до меня,всю грязь о ней я слышала от него,теперь и я в такой же песочнице,хреновая жена и т.п. и т.д.

О
#29

Я Рыбы, супруг Телец. То что писали выше про Рыбы полнаяву чушь. Муж меня обожает. Бежит с работы на обед и на ужин. Он рядом со мной спокоен и нежен. Он даёт женщине то чувство когда просто хочется ему подчиниться. Сильный, умный, упертый ну и что! Зато любимый. И никакие сопли и нюни Рыбы не распускают.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

ТЕЛЬЦЫ РЫБ НЕ ВЫНОСЯТ!!!!!!

Сама телец, муж тоже. Друзья- почти одни тельцы. Хуже рыбы только раки. Вечные сопли, нюни..Глаза на мокром месте. Слюнтяи и слюнтяйки, к тому врут как дышат.

так что не обольщайтесь.

тельцам идеально подходят козероги и девы.

Да у Вас там стадо дебилов, если вы людей по гороскопу обсуждаете сидите.))))))