Гость
Статьи
Можно ли приручить …

Можно ли приручить мужчину

Интересно услышать мнения: можно ли приручить мужчину заботой, поддержкой, пониманием? Если женщина очень хочет быть с мужчиной, и всячески показывает ему как его любит, может ли мужчина тоже со временем влюбиться?
Мое мнение что нет, любви у мужчины такое не вызовет, привязанность и чувство комфорта, возможно. Но не любовь. А вы как считаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если мужчина такой, что самое важное для него еда и комфорт в быту, то такой мужчина не откажется от предлагаемого набора услуг. Но любовь за тарелку супа не купишь

Гость
#2

А мы не собираемся никому вылизывать

Гость
#3

приручить, наверное, можно, но не всегда, не любого, и одной женщине это удастся, а другой нет...
Есть ограничения: нельзя просить, но можно предлагать. Хорошие отношения это всегда баланс, и как только один из двоих становится просителем/ просительницей, нарушается баланс достоинств. Можно быть вместе, но никогда в ущерб своему достоинству.

Гость
#4

Приручают домашних животных. А мужчина - это не домашнее животное.

Б-ка
#5

Мужчины очень хорошо и приручаются, и дрессируются. По моему опыту, лучше, чем даже шотландские овчарки. Другое дело, что для дрессировки собаки сначала берется книжка, штудируется, принимаются к сведению советы более опытных дрессировщиков, имеющих позитивный опыт. А потом система применяется к собачке. Спокойно, планомерно, с ясным пониманием, что, зачем и как делать. К мужчинам же редко кто относится столь последовательно, целенаправленно и доброжелательно. "Ты же должен знать", "не делай вид, что тебе не понятно", "даже при ду рку ясно" и тд. Плюс поразительно живучая вера женщин в особые телепатические и провидческие способности мужчин. Плюс смена приоритетов, ценника на женщине и системы поощрений после свадьбы, рождения ребенка, просто по ее желанию. То есть, наивный мужчина предполагал одни условия сосуществования в семье, а потом правила меняются. Не все же мужчины в достаточной мере обладают исконно мужским искусством сохранять направление (мужчина должен быть прав, от слова "правила") и границы.

#6

Конечно нет, собачку или кошечку приручить можно едой или заботой. Только я совершенно убежден, что ни одна женщина, кстати и мужчина тоже, не будет заботиться о своей половинке, если не убежден в ответных чувствах. Кстати, просто смотрите совместимость по знакам зодиака. Иначе я просто не могу объяснить какую-то особую теплоту и нежность к некоторым женщинам, с которыми я не был долго знаком. Удачи.

у мужлан нет прав
#7
Гость

Приручают домашних животных. А мужчина - это не домашнее животное.

мужлан – то еще животное, так что можно, разрешаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: