Гость
Статьи
Мужчина не убирается

Мужчина не убирается

Мне попался мужчина, который не приручен к уборке дома! Я в ужасе. Начали вместе жить, я поражаюсь: посуду не моет, пол не моет, не пылесосит. На меня смотрит: типа давай ты. У меня маникюр вообще то. Как его приручить делать уборку? #быт

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделите быт. Не хочет? Значит, другого ищите

#2

резиновые перчатки закончились?

Дэдпул
#3

Приручай эту свинью. Скажи ему, что-то если будет грязно, кормить ты его будешь из свиного корыта на полу, с соответствующей свиньям едой.

Гость
#4

сам не догадается, надо говорить

Гость
#5

Автор, тебе рано жить с мужчиной. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Зачем ему ты, чтобы что? Нести бремя быта? Тогда нафига ты? С женщиной должно быть комфортно, а ты свинья ленивая, тебе место среди свиней.

#6
Дэдпул

Приручай эту свинью. Скажи ему, что-то если будет грязно, кормить ты его будешь из свиного корыта на полу, с соответствующей свиньям едой.

)) Понравилось!

Гость
#7

У него ноготочки 💅

#8
Гость

Автор, тебе рано жить с мужчиной. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Зачем ему ты, чтобы что? Нести бремя быта? Тогда нафига ты? С женщиной должно быть комфортно, а ты свинья ленивая, тебе место среди свиней.

Чем свинья компенсирует то, что он свинья?)

#9

Скорее всего это тот тип мужчин, которым нужна домохозяйка. Таких уже не переучить

#10
Чудак

Скорее всего это тот тип мужчин, которым нужна домохозяйка. Таких уже не переучить

На домохозяйку он заработал?)

#11

Ужасно! Я полная противоположность)

Дэдпул
#12
Аматерасу-Хатшепсут

На домохозяйку он заработал?)

Да, и сказать ему, что у нищих слуг нет, так что веник в руки и вперёд, в светлое счастливое и чистое будущее.

Гость
#13

К сожалению, никак, он привык жить, как свинья. Тут только расставаться, не будете же вы его тарелки намывать и убираться за ним.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

На домохозяйку он заработал?)

Ещё раз. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Не умеешь сама по дому шуршать? Найми прислугу. Не заработала на прислугу? Тогда или в барак и живи среди свиней. Мужчина и сам проживет без ленивой нищей грязнули.

#15
Гость

Ещё раз. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Не умеешь сама по дому шуршать? Найми прислугу. Не заработала на прислугу? Тогда или в барак и живи среди свиней. Мужчина и сам проживет без ленивой нищей грязнули.

А, нет проблем. Как раз я лично заметила, что очень соскучилась по книгам. Книга меня и развлечет, и даст мне много, и срача не будет, и скромно стоит и не отсвечивает. Такие порядочные и добрые люди тоже есть, кстати. А ленивая свинья зачем нужна?) Себе оставьте!)))

#16

Надо мне что-то такое умное, глубокое почитать. От развлекательной классики я пока устала. Выбрала "Путь всякой плоти". Прогремевшая в свое время книга. Ну и где она, а где ленивая свинья? Тоже мне.))))

#17

Обычное дело. Вы пока не замужем и если вас это напрягает, то уходите и ищите педанта. Это редкие экземпляры, но иногда встречаются. Своего мужчину вы не переделаете.
Конечно такие вопросы должны решаться еще до начала совместного проживания.
Я когда со своей женщиной съезжался, сразу обозначил, что неряха и не люблю убираться и готовить. Ее это не смутило — сказала что бытовуху берет на себя. Так и живем.

Гость
#18

Живи со своим маникюром. Зачем тебе мужик,?

#19
Gold24

Обычное дело. Вы пока не замужем и если вас это напрягает, то уходите и ищите педанта. Это редкие экземпляры, но иногда встречаются. Своего мужчину вы не переделаете.
Конечно такие вопросы должны решаться еще до начала совместного проживания.
Я когда со своей женщиной съезжался, сразу обозначил, что неряха и не люблю убираться и готовить. Ее это не смутило — сказала что бытовуху берет на себя. Так и живем.

Видимо вы ей что-то предложили равноценное, ну или же она живет только бытовухой. Такое нам не нать.)

Гость
#20

Если без шуток. Мужчина грязнуля также не нормально как и женщина грязнуля. У нас например четкое распределение обязанностей. Никто не ноет и убрано

#21
Гость

Если без шуток. Мужчина грязнуля также не нормально как и женщина грязнуля. У нас например четкое распределение обязанностей. Никто не ноет и убрано

Просто вы вышли замуж не за ограниченного и ленивого мужика, а за того, кто хоть похож на человека.))

Гость
#22

Вообще-то оба живете в доме значит оба и должны участвовать. Иначе грязь вас поглотит. Потихоньку приучайте, начните с маленьких просьб и не забывайте хвалить. Хотя по правде если мамочка его так приучила, все бесполезно пока сам не поймет что и он должен что-то делать.

Гость
#23

Он так воспитан, что не замечает грязи, поэтому и не убирает, а вот ты видишь и убирать не хочешь. Так кто из вас свинья. И кстати, маникюр
можно бы и убрать, у тебя уже есть мужчина, перед кем ты выкобениваться
собралась.

Гость
#24
Гость

Автор, тебе рано жить с мужчиной. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Зачем ему ты, чтобы что? Нести бремя быта? Тогда нафига ты? С женщиной должно быть комфортно, а ты свинья ленивая, тебе место среди свиней.

Нафига такая награда?Это скорей наказание.

Гость
#25
Гость

Ещё раз. Мужчина это награда для трудолюбивых умных и состоятельных женщин. Не умеешь сама по дому шуршать? Найми прислугу. Не заработала на прислугу? Тогда или в барак и живи среди свиней. Мужчина и сам проживет без ленивой нищей грязнули.

Нах надо бытовой инвалид?Пусть живет в грязи,У себя дома.

Гость
#26
Гость

Живи со своим маникюром. Зачем тебе мужик,?

Не,не мужик.Свинтус.Зачем нужен свинтус?

Гость
#27
Гость

Нафига такая награда?Это скорей наказание.

Ты тоже нищая неряха?
Тебе тоже мужчина не положен

Гость
#28

ну а как котеейку приучают не ссать мимо, мордочкой окунают в писанину и говорят низя.

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Видимо вы ей что-то предложили равноценное, ну или же она живет только бытовухой. Такое нам не нать.)

Я ей любовь свою предложил. Она же тоже не идеальная, со своими недостатками. Просто когда человека искренне любишь закрываешь глаза на многие минусы.

#30

Вообще-то ТЫ женщина и должна сама убираться, го овить еду, стирать одежду и вообще ухаживать за мужчиной. В моей семье стоит жёсткий патриархат. Муж использует меня как хочет, главное, чтобы ему было хорошо.

Гость
#31
Гость

Ты тоже нищая неряха?
Тебе тоже мужчина не положен

Мне не надо свинтус.

Василий
#32

А зачем он вам, для дрессировки?

Кира
#33

Пусть техники накупит. Например, мой недавно купил робота пылесоса iClebo o5 - полы всегда чистые, все круто. и никаких ссор по бытовухе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: