Гость
Статьи
Парень на сайте …

Парень на сайте знакомств

Добрый день.
Сегодня утром я открыла ноутбук посмотреть сериал, там была открыта почта моего парня, я увидела, что ему приходят смс с сайтов знакомств. Я перешла по ссылке, после чего вижу его фото, открываю смс, он приглашает девушек на кофе, зовёт встретиться и выпить чего покрепче и тп. Мы с ним вместе 3 года. Я ему позвонила, он приехал и не стал отрицать это все, не стал что-то выдумывать. Я спросила какая вообще цель этого всего, он сказал, что ему просто было скучно, что любит он меня, хочет быть со мной и тп, но говорит, что если бы он был на моем месте, то не простил бы. Я его люблю, и даже если мы расстанемся, мне будет очень очень тяжело, но понимаю, что со временем пройдёт. Я верю, что физической измены не было, но боюсь, что это может быть, хотя он не гулящий, по крайней мере я бы так не сказала. Хотя духовная измена наверно хуже, чем физическая. Говорит, что сказать ему нечего по этому поводу и улыбается, я спрашиваю почему улыбка? Он говорит, что неконтролируемая… можно в это верить, думаю…
Когда я это увидела все, у меня просто ушла земля из под ног, не знаю, что делать, советоваться не с кем, да и не хочу кому-то об этом рассказывать… Скажите пожалуйста, что в этой ситуации делать? Как правильно поступить? Прощать или нет? Боюсь, что буду припоминать, а если не буду, то 100% будет сидеть во мне и будет мне плохо от этого… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять лапшу с ушей

Гость
#2

Таких парней называю больнымиублюдками и разрываю отношения без сожаления . На работе девушки держаться за штаны и у них нервы ни к чёрту , заводятся на агрессию с пол оборота . Лично я не хочу такой быть .

Гость
#3

Улыбался потому, что прекрасно знает, что простите.
Чем, собственно, дадите ему индульгенцию на измены.
Надо уходить. Да, будет больно поначалу, но этим Вы дадите себе шанс найти нормального парня, по-настоящему своего человека, который не будет параллельно искать других на сайтах знакомств.
Поверьте, если на начальном этапе отношений он такое себе позволяет, то дальше будет только хуже.
Особенно если Вы, не дай Бог, от него забеременеете и попадете в зависимость с младенцем на руках.

Разводка
#4

Разводка

Курапика
#5

Это как минимум ненормально. Раз вы находитесь в отношениях, а он приглашает других девушек, так сказать выпить чего нибудь покрепче, полностью неадекватно. Конечно, не стоит полагаться на мнение каких то незнакомцев с интернета, но мне кажется что в будущем у вас будут не совсем здоровые отношения. Ещё меня очень смутила фраза « что если бы он был на моем месте, то не простил бы». А то есть вы должны полностью его за это простить? Мне кажется что следовало бы всё обдумать для себя и решить хотите ли вы оставаться с таким человеком как он дальше или нет, хотя если бы я попала в такую ситуацию я бы решила уйти от него. А ещё держитесь пожалуйста, я понимаю это довольно трудная ситуация, желаю вам всего наилучшего.

#6

Если вам не нравится это ситуация, вам некомфортно из-за неё, вы пронимаете, что дальше будет только хуже, вы не готовы прощать измены, то не стоит. Просто подумайте, вы действительно сможете его простить? Вы сможете жить с мыслью, что ваш парешь общаете с кем-то на стороне, флиртует, духовно изменяет? Если не сможете, но останетесь с ним, то всю вашу дальнейшую совместную жизнь вы будете переживать, не доверять, жить в постоянном стрессе, а это очень тяжело. Так что очень хорошо подумайте, можете ли вы простить

Гость
#7

«А так он не гулящий» - проснись автор.

Гость
#8
Гость

«А так он не гулящий» - проснись автор.

Тоже рассмешила такая наивность...

Гость
#9

Автор.. Ну какая ещё,, духовная измена "... Вы связались с самым настоящим бабник ом, который вас не то что не любит.. Даже не уважает, судя по тому, что он даже не стал опираться.. Ему тупо плевать на вас, вы ему просто в чем то удобны, поэтому и держит вас рядом.. Хотя не любит и не уважает.. Он вас не боится потерять абсолютно, он уверен что вы его простите.. А это очень плохо! Мужчина должен бояться потерять женщину!!! Сейчас он вытер ноги о вас, а далее будет только хуже, если простите и останетесь с ним.. Так как страх потери вас у него полностью отсутствует.

Гость
#10

Да он не гулящий, просто ищет себе другую девушку, а не такую амёбу как вы. Очнитесь, он ржет в открытую над вами и видит что вы, будете цепляться на за него из всех сил и придумывать оправдания. Следующий этап - бабы будет сидеть у него дома. Вы придёте и будете им кофе подавать. Я понимаю почему вы так делаете, была в ситуации, когда настолько в зависимости, что глаза закрываешь на откровенные измены. Но вам надо собраться с силами и ради себя. Ради своего нормального будущего уйти от него и не вспоминать. Надеюсь вы так и поступите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: