Гость
Статьи
к чему это ?

к чему это ?

привет!вчера разбирала старые вещи и нашла кольцо.года 2 назад я его потеряла,просто в один прекрасный день оно пропало бесследно,долго переживала -это кольцо было со мной много лет,а тут пропало.кроме этого кольца я больше никаких других колец не носила,так как не могу долго привыкнуть к кольцам,все время дискомфорт какой то,пошла в церковь купила другое.и тут спустя 2 года я его нашла.скажите,к чему это?можно ли его носить?

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, оно проклято

табуретка
#2

вот чудо-чудное, диво-дивное!

кольцо своё нашла! ))

Алёна
#3
табуретка

вот чудо-чудное, диво-дивное!



кольцо своё нашла! ))

я вообще то серьезно спрашиваю.если вам охота посмеяться , то идите в какую нибудь другую тему

Алёна
#4
Гость

нет, оно проклято

мммм ... но оно церковное ведь...или на церковные кольца это тоже распространяется?

Гость
#5

Во- первых, Вы не написали самое главное - что кольцо церковное. Я так понимаю, спаси и сохрани. Во-вторых с такими вопросами к батюшке, а не на ветку вуман ру, где полно идиотов.

Алёна
#6
Гость

Во- первых, Вы не написали самое главное - что кольцо церковное. Я так понимаю, спаси и сохрани. Во-вторых с такими вопросами к батюшке, а не на ветку вуман ру, где полно идиотов.

ну я подумала что может кто нибудь сталкивался с таким)))) вот и написала

#7

да носите, мы вам разрешаем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#8
Не мой фасончик

да носите, мы вам разрешаем

можно,да? ))))))))))))))))))))) а то я все жду,жду когда же мне уже разрешат)))))))))))))))))))))))))))))))))