Гость
Статьи
Лилит на асценденте в …

Лилит на асценденте в Скорпионе, что можете сказать о человеке?

какое, по-вашему, он будет производить впечатление на других?
Лилит в 1 дом попадает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

когда лилит попадает в 1 дом, человек изначально может казаться не очень приятным, скользким типом. Но если в остальном гороскопе все ок, он сможет показать, что это не так и люди к нему потянутся.

Ещё могут быть секс.фетиши. А вообще лучше б вы с обычными планетами вначале разобрались, прежде чем переходить к фиктивкам.

Аленький цветочек
#2

Нужно смотреть всю карту+тчная ректификация.А то получится,что не в первом,например,во втором

Автор
#3
Аленький цветочек

Нужно смотреть всю карту+тчная ректификация.А то получится,что не в первом,например,во втором

ну у меня асцендент больше похож на скорпа, все же. и лилит на 30-м градусе скорпа, так что допустим в 12 дом тоже не попадет никак

Автор
#4
Фуфик

когда лилит попадает в 1 дом, человек изначально может казаться не очень приятным, скользким типом. Но если в остальном гороскопе все ок, он сможет показать, что это не так и люди к нему потянутся.

не ну не скользкая, мне говорят, что я типо грустная постоянно или мрачная, и редко улыбаюсь, например, хотя я этого не чувствую

но может это и не из-за лилит, солнце у меня во льве в 8 доме, тоже как-бы не очень.

Гость
#5
Автор

не ну не скользкая, мне говорят, что я типо грустная постоянно или мрачная, и редко улыбаюсь, например, хотя я этого не чувствую

но может это и не из-за лилит, солнце у меня во льве в 8 доме, тоже как-бы не очень.

с вашим солнцем и лилит у вас большие шансы стать роковой женщиной для мужчин или тупо вампирить их энергию и ресурсы -смотря какой путь вы выберите.. должна быть хорошая чуйка, иногда до ясновидения и повышенный интерес к сексу.

Гость
#6

еще возможно наличие "дурного глаза"

#7

че?

Гость
#8

а у меня в 3 доме, всю жизнь конфликты в близким окружением, родней, братьями и сестрами, в любви и семейной жизни все хорошо.

Гостья
#9

У меня Лилит в Скорпионе......Из-за этого я очень закомплексованный человек(((

Фуфик
#10
Гостья

У меня Лилит в Скорпионе......Из-за этого я очень закомплексованный человек(((

Прям таки из-за этого? Господи, шо за бред. У 1/12 населения земли она в скорее и все поголовно закомплексованы??? Лилит во Льве может давать крайности с самооценкой, но никакне в скорпе.

Марина
#11
Гость

а у меня в 3 доме, всю жизнь конфликты в близким окружением, родней, братьями и сестрами, в любви и семейной жизни все хорошо.

та же песня. Вроде и не трогаю их, а им все время что-то не нравится в моем поведении. Именно, что не трогаю их)))) приходится ругаться)

Гость
#12

а если лилит в 1 доме, в скорпе, а солнце в 8 доме, в раке?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#13

Ой, ну тут такого понаписывали. Что и тяга к запретному, к преступлениям, дети с Лиллит на асценденте непослушные ... У меня Лиллит на Асценденте в Близнецах. ВСЕГДА был послушным ребёнком, преподаватели вообще нарадоваться не могли. На преступления не тянет, по профессии музыкант. Спортсмен, комсомолец ну и т.д.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем