Гость
Статьи
квадратура …

квадратура венера-сатурн- личная жизнь обречена?

Венера в 7доме. В тельце.сатурн в скорпионе.в
се любовные отношения трагичны бывший муж алкоголик,женатые,наркоманы,поднимающие руку,альфонсы.нормальных отношений не было.и не будет?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оу, надо же, а дебаты всё продолжаются. Гость 25 оставьте уж её в покое, хотя бы на время;) она всеравно эти посты подотрет.была я как то давно невольным свидетелем наезда на неё то ли клиентки недовольной, то ли тролля.Ещё тогда выложили её настоящее имя и рождение, так она потрудилась подтереть коменты аппонента, хотя слюной брызгала: " о чем говорите не знаю, нет у меня на морде бородавок и зовут меня не катя..." так что разговаривать с ней бесмысленно в тем более что то доказывать, т.к. и она и мы знаем кто есть кто, люди с астрофорумов давно в курсе, что это катрин д., там она за год тусования авторитета так и не нажила, куда ж ей деваться? только на вуман)

гость
#52

скажите мне про градусы? что значит самый высокий градус это самый большой в гороскопе допустим у меня марс посчти 30 гр. а другие планеты меньше .Значит у марса самый высокий градус:?

Фуфик
#53
Гость

49. ну с тобой все ясно D-))))) палата свободна, можешь ехать, тебя уже ждут санитары..

только после вас дарагая.

и отвалите от меня.

Гость
#54

51. да, согласна, эта девушка многим уже известная личность, вмешиваться не хотелось, но я очень трепетно отношусь к астрологии, и каждый раз меня коробят ее дилетантские астрологические выкладки, выдаваемые за профессиональные, якобы, трактовки.

ЛЁЛЯ
#55

астрологи-профессионалы может кто-нибудь обратит внимание на мой пост 46.извините что не по теме((((

гость
#56

и на мой пост про градусы)))

Фуфик
#57

ой зависть плохое чувство девушки.

Катрин я знаю и она давно в почёте у форумских старожил, сама я там не зарегестрирована, но довелось с ней общаться и несмотря на то что в астрологии она недавно, получается у неё на ура.

А вы хоть чемнить докажите мне свой профессионализм, трепетные вы мои?

гость
#58

Докажите профессионализм ответом про градусы

ЛЁЛЯ
#59

и про синастрию))))гость мы с вами прямо поём в унисон)))

гость
#60

профи слились(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#61
гость

Докажите профессионализм ответом про градусы

Что за высшие градусы такие? Королевские или что вы имеете в виду?