Гость
Статьи
М-Весы Ж-Телец.Что же …

М-Весы Ж-Телец.Что же выйдет от такого союза?

Скажите пожалуюста как мне вести себя с Весами? и оба змеи. :)

Замира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки!!!!!!1 Вы дурочки в эту чушь ,он весы,он лев верите???

Лютик
#2

Ой! Милая,тока не показывайте чувств, сразу проиграете. У змей (хоть Вы и сама такова) - полный расчёт. Если с финансами порядок,жильё имеется - он зацепится, ну перспектива нужна (чтоб образование, должность и т. д.)

Ухаживания принимайте, но на шею не вешайтесь, - а то - кирдык (начнутся пропадания). Хотя, они и так будут рано или поздно :-)

#3

взвесьте мне пол кило телятины )

Лютик
#4
CYBORG_78

взвесьте мне пол кило телятины )

Заворот кишок не случится? :D

Гость
#5

все лучше, чем весы - дева, телец женщина не такая занудная. как дева.

#6
Лютик

Заворот кишок не случится? :D

а я не себе беру )

Лютик
#7
CYBORG_78

а я не себе беру )

Дык.., со всяким может быть..)))

Замира
#8
CYBORG_78

взвесьте мне пол кило телятины )

:)))))))))))))

Хенде Хох!
#9

Если будете только по ЗЗ судить - ничего

Пустыня
#10

У меня такой брак: я -телец, он - весы. Женаты 11 лет. Я думаю: эти знаки притягиваются, т.к. оба под покровительством Венеры. Весы очень мягкие, любят красоту. Кстати оба змеи :)))

Гость
#11

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

Гость
#12

SPS!!!

М@сквичка
#13

я весы он телец

ujcnm bp ,eleotuj
#14
Гость

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

дак в любом союзе главная будет Телец....они по другому не могут, все должны ходить под руководством их величества...а если что ,то пшел вон пес смердячий.....

#15

Весы - эстеты чертовы. И нытики. Я телец, не смогла бы вечно носиться с весами.

Автор, помягче с ними, больше о красоте и искусстве говорите. И не тяните в постель, испугаются и сбегут.

Гость
#16
Гость

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

Подтверждаю...........идеальный брак на не один десяток лет-любящий мягкий муж,руководить ими надо и подпинывать

Гость
#17
ujcnm bp ,eleotuj

Гость

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

дак в любом союзе главная будет Телец....они по другому не могут, все должны ходить под руководством их величества...а если что ,то пшел вон пес смердячий.....

Ха-ха-так и есть,если что именно пшел вон,вас много....а телец девушка страстная всем нужна

я
#18
Гость

ujcnm bp ,eleotujГость

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

дак в любом союзе главная будет Телец....они по другому не могут, все должны ходить под руководством их величества...а если что ,то пшел вон пес смердячий.....Ха-ха-так и есть,если что именно пшел вон,вас много....а телец девушка страстная всем нужна

но опять же, если этот мужик ей действительно сильно нужен( не важно по каким причинам, деньги, карьера, любовь) готова прогнуться и унизиться причем достаточно сильно, но когда добъется нужного, будет мстить ему за его невнимание со страшной силой.

Телец
#19
Гость

ujcnm bp ,eleotujГость

Знаю два брака с таким сочетанием, в каждом главная жена-телец!

дак в любом союзе главная будет Телец....они по другому не могут, все должны ходить под руководством их величества...а если что ,то пшел вон пес смердячий.....Ха-ха-так и есть,если что именно пшел вон,вас много....а телец девушка страстная всем нужна

Вот только понять не могу, что ж нас Тельцов к этим Весам как магнитом тянет... Да и их к нам...

Ада
#20

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... Оба змеи. Уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Ада

Привет! Может кто-нибудь подскажет? Я Телец. На работу пришел новый сотрудник, Весы... Оба змеи. Уже полгода в прямом смысле этого слова ходит за мной, смотрит не отрывая взгляд, но так и не решается подойти и поговорить. Даже "Привет" выдавливает из себя с трудом. Хотя видно по нему, что нравлюсь, но очень он забитый. Подскажите, как себя вести с ним, чтобы он подошел и поговорил. Сама влюбилась в него и боюсь сделать неправильный шаг. П.С. До этого был в моей жизни знакомый-Весы, который любил меня и молчал 7 ЛЕТ, потом одумался и прилип как банный лист. Вот не хочу теперешним коллегой-Весы столько времени потерять...

Да и нафиг такое забитое оно нужно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем