Гость
Статьи
Мужчины Козероги самые …

Мужчины Козероги самые лучшие для Скорпионш)

Был у меня мужчина Козерог, не смотря на то,что расстались,все-равно он самый хороший, лучше Козерогов мужчин не встречала:) Где найти мужчин такого знака? Что-то не попадаются!)

Настенька:)
44 ответа
Последний — Перейти
S
#1

сейчас общаюсь с таким, мозг выносит мастерски.

Гость
#3

Живу с козерогом. Вот вчера только поссорились... Ну тааакой он упрямый - просто жесть! Никогда свою вину не признает, ему легче промолчать, чем извинения попросить.

Настенька:)
#4

Да Козерогам во всем легче промолчать:) Неразговорчивые они,зато не пустословы!Все на действии..

Гость
#5

да... Извинения, конечно не попросил, но утром прислал смс "Люблю тебя!" И как на него обижаться? Знаю ведь, что у него стольких сил стоит, чтобы первому заговорить... Ну молодец, старается )))) А вообще, козероги очень целеустремленные, если чего-то хотят, обязательно получат.

Тундра
#6

даа согласна с автором

#7

Тянет к ним, и всё тут. И чувство юмора их скорпиошам понятно, и под зад пинать не так лениво...)

Только вот надолго ли? Я, например, козерога на тельца ,,променяла,, - ПОСТУПКОВ захотелось. Хотя есть знакомые пары скорпионша-козерог, до браков только так доходит :)

Настенька:)
#8
Ayri

Тянет к ним, и всё тут. И чувство юмора их скорпиошам понятно, и под зад пинать не так лениво...) Только вот надолго ли? Я, например, козерога на тельца ,,променяла,, - ПОСТУПКОВ захотелось. Хотя есть знакомые пары скорпионша-козерог, до браков только так доходит :)

И как вам с тельцом? У меня тоже выпадает такой вариант) Что-то наслышалась,что Тельцы жадные, и как-то не тянет))

Настенька:)
#9
Гость

да... Извинения, конечно не попросил, но утром прислал смс "Люблю тебя!" И как на него обижаться? Знаю ведь, что у него стольких сил стоит, чтобы первому заговорить... Ну молодец, старается )))) А вообще, козероги очень целеустремленные, если чего-то хотят, обязательно получат.

Со всем соглашусь! Помню тоже как мой старался слово вымолвить:) Все бы в жизни отдала,чтобы вернуть своего Козерога

#10
Настенька:)

Со всем соглашусь! Помню тоже как мой старался слово вымолвить:) Все бы в жизни отдала,чтобы вернуть своего Козерога

Так в чем дело?) Это не тот знак, который умеет сжигать мосты) Хотя, конечно, и от человека зависит, и от ситуации.

Мне телец заботливый попался) Когда смотрит, аж взгляд меняется. Понимание такое же, как с козерогом - очень даже. Жадный? Скорее не расточительный, но козерожки пощедрее будут. Зато тельцы всё в дом тащат). И молчать не будут в обиде - или скандал, или режим ,,мужик,, вкл, а там и до интима недалеко. Единственное, если упрямство сранивать, козероги - пушистики. Козерога, пока молчит, уговорить можно попытаться, а тельца...

Я, когда выбирала, довольствовалась критерием наконец чувствовать себя нужной и любимой, слышать и видеть. У тельцов с этим получше, щипцами тащить не приходится. Сравнивайте сами, что вам приоритетнее) И там, и там относительно уютно.

#11
Гость

Шутите??? Я от такого козерога убегала, теряя тапки! Придурок...

Я так от овна до сих пор убежать пытаюсь...=\

Гость
#12

Казироки, казироки!!!........ :)

13
#13

АВТОР ВЫ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА?

#14

а за что вы любите козерогов то? необщительные и неболтливые. вам же нравятся болтуны и весельчаки!

S
#15

не знаю за что их любить.

мб, их холодность, неразговорчивость, замкнутость подстегивает на завоевание их интереса, во всяком случае у меня так изначально было. а сейчас уже тяготит, прихожу в хорошем настроение..вся такая девочка ляляля, и он умеет так мастерски портить мне настроение. очень тяжелый знак, до этого встречалась с близнецами, до сих пор очень люблю его : (

#16
S

не знаю за что их любить.

мб, их холодность, неразговорчивость, замкнутость подстегивает на завоевание их интереса, во всяком случае у меня так изначально было. а сейчас уже тяготит, прихожу в хорошем настроение..вся такая девочка ляляля, и он умеет так мастерски портить мне настроение. очень тяжелый знак, до этого встречалась с близнецами, до сих пор очень люблю его : (

кого любите?

S
#17

близнецов же

козероги не дают того ощущения окрыленности, скорее надежности, на них можно положиться, да.

S
#18

http://horoscope-zodiac.ru/2010/03/sovmestimost_scorpio/

вот жизненные наблюдения одной из скорпионш

Козерог

?Мне, пожалуйста, воон ту сногсшибательную блондинку со степенью кандидата наук? (с) Бывший

Если вы родились Скорпионшей, то рано или поздно перед вами возникнет он ? козел вашей мечты. Лично у меня было три абсолютно разных Козерога: голландского, французского и русского происхождения. Интернациональная выборка, так сказать.

Начнем с того, что Козерог подкатывает к вам, как минимум, с намерением жениться. Знает, чем брать, падла. При этом, он необязательно озвучит вслух свое намерение, но по тому, как он будет приглядываться к вашему безымянному пальцу, можно догадаться, что он мысленно примеряет на вас фамильное обручальное кольцо, оставшееся от прабабушки, герцогини фон Крюгер-Букингемской. Будьте уверены, что он уже заранее навел справки о вашей семье, благосостоянии и перспективах на будущее. Если нет, то он обязательно спросит, сколько вы зарабатываете, какими языками владеете, и не было ли в вашем роду людей с душевными заболеваниями или алкогольной зависимостью?

Еще этому знаку присуща вечная меланхолия. О каких невиданных странах и нереализованных возможностях грезят эти очаровательные козлики? Единственное, чем эту меланхолию можно снять, это хороший, здоровый ceкc. Поэтому я практиковала следующую методику релаксации: ненавязчиво вводим Козерога в меланхолию, навязчиво выводим из нее. Вводим - выводим, вводим - выводим...

S
#19

С ними хорошо. Уютно так. У них своеобразное чувство юмора. Так, французский Козерог с упоением рассказывал об утонченной иронии Кафки. Юмор у Кафки, ага? Умные они. А с умным мужчиной и ceкc приятен. Их не назовешь изощренными любовниками. Но с каким удовольствием они доставляют удовольствие женщине! Мудрые, сильные, немного занудные, расчетливые, но с каким удовольствием они доставляют удовольствие женщине?ах, да, я уже об этом говорила.

Главное, чтобы не надоел, потому что Козероги влюбляются всерьез и надолго. Вы его обязательно пошлете, а потом будете скучать, и найдете себе нового Козерога? Вечный процесс.

Мурчалка пушистая
#20
Настенька:)

Был у меня мужчина Козерог, не смотря на то,что расстались,все-равно он самый хороший, лучше Козерогов мужчин не встречала:) Где найти мужчин такого знака? Что-то не попадаются!)

неааа....девушки козерожки прикольней....особенно для парней скорпов)))

Гость
#21
Мурчалка пушистая

неааа....девушки козерожки прикольней....особенно для парней скорпов)))

)) Ваши бы слова да любимым скорпам в уши)) Хотя и так все отлично!)

Betty
#22
S

.

Главное, чтобы не надоел, потому что Козероги влюбляются всерьез и надолго. Вы его обязательно пошлете, а потом будете скучать, и найдете себе нового Козерога? Вечный процесс.

А избежать как-нибудь козьей напасти можно?) Есть же скорпионихи, вышедшие замужи за представителей других знаков зодиака)

S
#23
Betty

S.

Главное, чтобы не надоел, потому что Козероги влюбляются всерьез и надолго. Вы его обязательно пошлете, а потом будете скучать, и найдете себе нового Козерога? Вечный процесс.А избежать как-нибудь козьей напасти можно?) Есть же скорпионихи, вышедшие замужи за представителей других знаков зодиака)

вот это не ко мне.

даже козероги все индивидуальны, может, кому-то попадается более скучный вариант. но я со своим иногда теряюсь, мой очень молчаливый, а я все болтаю-болтаю и иногда теряюсь, что еще такого сказать, чтобы вывести его из этого состояния. мне тяжело и скучно становится.

ГОСТЬ
#24
tumturum

а за что вы любите козерогов то? необщительные и неболтливые. вам же нравятся болтуны и весельчаки!

странно, но все разные, мой бывший козерог очень общительный и разговорчивый, даже слишком, и весельчак ещё тот

ГОСТЬ
#25

я Рак, но мне с трудом можно понять как Сорпионшы сходятся с ними

вы же любите командовать быть главными, сужу по нескольким знакомым,

а мужчины козероги тоже любят быть главными , как вы уживаетесь?

даже мне Раку более слабому знаку и то тяжело было

S
#26

в корне неправильное утверждение, женщины-скорпы скрытые лидеры, серые кардиналы, и быть с тряпочками нам не улыбается, мужчина все-таки должен быть мужчиной.

ГОСТЬ
#27
S

в корне неправильное утверждение, женщины-скорпы скрытые лидеры, серые кардиналы, и быть с тряпочками нам не улыбается, мужчина все-таки должен быть мужчиной.

просто Козеры очень любят управлять, я не представляю как вы скоррпшы с вашим харакером это переносите

Гость
#28

По мне лучше мужчины тельцы или рыбки.

гость
#31
ГОСТЬ

просто Козеры очень любят управлять, я не представляю как вы скоррпшы с вашим харакером это переносите

Да разные они. Мой практически подкаблучник, сам признался.Ну да, знаем, подкаблучник до поры, до времени).Все есть в Козерогах, единственный минус, как тут кто-то выразился, не окрыляют. А так хочется...

Настенька:)
#32

Мой тоже подкаблучником был, но чувствовал себя лидером. Только он так думал)))

Vadiqk
#33
ГОСТЬ

я Рак, но мне с трудом можно понять как Сорпионшы сходятся с ними

вы же любите командовать быть главными, сужу по нескольким знакомым,

а мужчины козероги тоже любят быть главными , как вы уживаетесь?

даже мне Раку более слабому знаку и то тяжело было

1. Это как раз раки командиры) тихим сапом но по своему, на компромис не идут, сразу окапываются.

2. Рак не мягкий знак, не обманывайтесь, даже изображаемую слабость использует как инструмент.

3. Два человека, схожи со сложными по форме континентами, они либо сходятся в единый, либо разбиваются поднимая пыль. Не важна суть кто командовать любит, важнее кто будет командовать в одной сфере, а кто в другой

[Кошка_Скорпиошка]
#34

Не стоит у меня на Козеров. Кроме денежной жилки ничего в них нет интересного, да ещё если и та не развита, совсем фэйл. И на внешность среднячок, красавцев не встречала.

Кстати, между скорпом и козером отношения а ля "учитель-ученик", вот они меня и слушали с открытым ртом... а мне преподавать как-то не интересно, мне самой слушать хочется, и рот открывать в нужных местах :D

Вот в Тельца была дико влюблена:) А Раки занудные, хотя в постели ничётак, изобретательно, но как-то сопливо слишком.

Настенька:)
#35
[Кошка_Скорпиошка]

Не стоит у меня на Козеров. Кроме денежной жилки ничего в них нет интересного, да ещё если и та не развита, совсем фэйл. И на внешность среднячок, красавцев не встречала. Кстати, между скорпом и козером отношения а ля "учитель-ученик", вот они меня и слушали с открытым ртом... а мне преподавать как-то не интересно, мне самой слушать хочется, и рот открывать в нужных местах :D Вот в Тельца была дико влюблена:) А Раки занудные, хотя в постели ничётак, изобретательно, но как-то сопливо слишком.

Вы абсолютно правы по поводу того,что чувствуешь себя учителем и мамой к тому же,зато любовь какая у них преданная и верная, на все готов! Никого не любила,кроме Козерога.

А вот с Тельцом боюсь начинать..

Ракпопался, влюблена в Рака сейчас,пропал зараза с поля зрения... Но в сексе сама страсть,что нужно. )

Настенька:)
#36
tumturum

а за что вы любите козерогов то? необщительные и неболтливые. вам же нравятся болтуны и весельчаки!

Козероги очень терпеливые, все капризы терпел,лелеял как мог. :) За такое отношение готова простить его молчаливость, это получше,чем Дева, который только говорит-говорит-говорит...) Вообще длинный язык у мужика не есть хорошо!

S
#37

дада, терпеливые, молчаливые, и кажется старше своего возраста, не внешне, но по поведению.

но страсти нет, да и не всегда она нужна.

раки лидеры? раки мямли, шантажисты и тряпки. мой подруга-телец вечно страдает от того, что к ней раки липнут, уже достали ее. мне такого счастья не надо.

[Векторная]
#38
Настенька:)

Козероги очень терпеливые, все капризы терпел,лелеял как мог. :) За такое отношение готова простить его молчаливость

выносила мозг ему поди?))) мне было бы жаль его, из-за молчаливости как раз я бы выносила, скучно было бы, несмотря на терпение и любовь... А вот Телята хорошие,добрые, нам за ними как за стеной, но тоже малоподвижные (тусовки не в счёт, в остальные моменты не поднимет своей сладкой попочки с дивана), а ещё страсть огого! Мы же противоположны по астро-кругу. Вообще, в качестве любовника - советую!) Но в отношения или брак соваться не стоит, ибо мавры, очень во многом придётся засунуть свой нрав по дальше ради него...

Настенька:)
#39
[Векторная]

Настенька:)

Козероги очень терпеливые, все капризы терпел,лелеял как мог. :) За такое отношение готова простить его молчаливость

выносила мозг ему поди?))) мне было бы жаль его, из-за молчаливости как раз я бы выносила, скучно было бы, несмотря на терпение и любовь... А вот Телята хорошие,добрые, нам за ними как за стеной, но тоже малоподвижные (тусовки не в счёт, в остальные моменты не поднимет своей сладкой попочки с дивана), а ещё страсть огого! Мы же противоположны по астро-кругу. Вообще, в качестве любовника - советую!) Но в отношения или брак соваться не стоит, ибо мавры, очень во многом придётся засунуть свой нрав по дальше ради него...

Выносила до поры ,до времени. Не хватало мне общения, нашла себе в качестве друга Весы. Его лимит быстро вышел, язык как помело, жуть! Поняла, что мне красноречивый не нужен, и молчаливый Козерог лучше всех))

Вот мой знакомый Телец с ума сходит по тому,что я всех найду куда себя деть, где хорошо провести время. В отличии от Рака, который прямо призерал , и считал,что лучше отдыха дома не придумаешь. Но это тоже очень хорошо. Мне нравилась такая позиция Рака:)

Настенька:)
#40

А кто нам ,Скорпионшам, помимо Козерогов подойдет, с кем еще может быть такая гармония? :)

гость
#41
Настенька:)

А кто нам ,Скорпионшам, помимо Козерогов подойдет, с кем еще может быть такая гармония? :)

Настенька:), у каждой своя гармония) .Я так поняла, что не бывает полной гармонии или бывает, но редко.С Козерогом хорошо, но скучновато, с Овном напряженно, С Близнецом - неопределенно, Раки слишком нежные, ну и так далее)))

гость
#42

Короче, любите и не заморачивайтесь на знак зодиака, вот что я хотела вам сказать.

Рыба в львиной шкуре
#43
Настенька:)

А кто нам ,Скорпионшам, помимо Козерогов подойдет, с кем еще может быть такая гармония? :)

Гармония в сексе - у мужчины Венера в водном знаке, будешь так хотеть, что из юбки выпрыгивать. Покажу её действие на своём личном примере, который мне не рассказали, а я сам прочувствовал все детали - у меня Венера в Водолее, поэтому как только я вижу Водолеину, я хочу (это взаимно) - они такие нежные, такие гибкие, сексуальные, притягательные... Ласкать губы, кожу, каждый изгиб тела, смотреть в глаза, чувствовать переплетённые пальцы рук двух человек... (секс на первом свидании - легко) Вижу Близняшку - тоже хочу. С Весами такого не возникает - но тут может быть причина в том, что Весы пассивны и скучны мне лично. Между прочим, меня раньше удивляло: жёлтые гороскопы пишут о совместимости Рыб с Раками и Скорпионами, а я влюбляюсь в Близняшек. С Водолеиной у меня был в своё время просто роковой роман - секс был настолько великолепен, что просто сносило крышу. А вот в жизни - совсем всё иначе. Потому, что...

В долгосрочных отношениях - само собой, при создании семьи - гармония у Скорпионы может быть только с человеком, у которого Луна в водном знаке, поменьше - в земном. Снова про "практику" - у меня Луна в Скорпионе. Поэтому единственная ЛЮБИМАЯ женщина в моей жизни - это Женщина-Скорпион. "Роковая" Водолеина ломала именно Луну (долгосрочные отношения) - привязанность друг к другу феерическим сексом уже перестала иметь значение по сравнению с остальным ужасом.

Поэтому "мужчина-козерог" - ничего не говорящие слова (почему и возникли расхождения во мнениях). Ещё, как подтверждение моих слов - посмотри, сколько тем насоздавали парни-Водолеи - они пользуются Венерой в Рыбах, что так притягивает Скорпионок, а потом вдруг на их голову целая куча проблем с взаимоНЕпониманием в жизни. Само собой, у проблем есть причина и "найти подход к человеку" здесь не получится - можно найти подход на год (максимум), но ведь мы все мечтаем о любви на ВСЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#44
49476oturya

а за что вы любите козерогов то? необщительные и неболтливые. вам же нравятся болтуны и весельчаки!

eto kozerogi neobshitel'nye, moj jumorit, tol'ko v put', hotja derzhitsja s dostoinstvom, a tut nedavno stal mne pro kakoj-to rolik rasskazyvat#, blin, 5 minut bez pereryva da s kakimi emocijami i zhestami, ja obaldela, pochti god znakomy, no takim uvidela v pervyj raz!!! Ditenok!!!!

Гость
#45

Сам являюсь козерогом. По поводу нашего "необщительные" - мы можем быть очень общительными, но без помела. Вопрос только с кем, мы долго присматриваемся к людям, с малознакомыми очень сдержаны, но если человек пришёлся по душе и появилась симпатия, слов из нас тянуть не приходится, Конечно количество слов в минуту у нас ниже среднего, но по делу и со смыслом, а не ради отметки... Частенько алкоголь помогает козерогам стать более общительными и даже привлечь внимание всей публики на себя, но козероги достаточно осторожны в вопросе употребления "ядов".

козя
#46

сама козерог,правда не понимаю что вы находите в мужиках-козелохах))ну вот честно ? никакущие ведь..сирые и убогие просто ходячие мертвецы
правда если говорить о тех же мужиках-скорпионах те вообще примитивные с самым примитивными мыслями и инстинктами..одним словом животные
считаю союз козера и скорпа неудачны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.