Гость
Статьи
Львицы,с кем-же вы …

Львицы,с кем-же вы счастливы,кто вам идеально подходит для жизни??????

А именно,какой мужчина по ЗЗ ваш муж или друг любимый,с которым вы, по вашему мнению, идеальная пара,с кем вы счастливы?

Львица львовна
50 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Очень умный, коммуникабельный, чтобы могла гордиться мужем. Другого такого пока не вижу. Не заморочен на быте, не разрушает мозг ревностью. Не препятствующий моим увлечениям, не заставляющий сидеть дома. Любящий меня больше сестер/братьев/родителей :-)

Elena
#2

С тельцом развелась, со львом были лёгкие отношения, но не влюбилась.

Сейчас замужем за скорпионом. Тяжелоооооооооо!!!

кристина
#3

Мы с мужем оба Львы, живём хорошо.

Лера
#4

У меня муж скорпион, не тяжело :))) Наверно дело вообще не в знаках.

Выдропуп
#5

Первый муж был овен, слишком эгоистичен и его слишком много, я сама люблю занимать пространство. Сейчас козерог. Мне подходит, он меня очень любит и я у него свет в окошке :). Все развлечения и отдых придумываю сама, он на все согласен.

Гость
#6

Мой Рыбы. живем душа в душу (временами)

Ляля
#7

с двумя раками развелась, причём со скандалами, со львом рассталась довольно быстро, сама не помню почему, с овном сейчас ТТТ всё отлично, потому что он меня слушается)))

гость
#8

первый муж рак, расходились тяжело-просто я не знала о его многочисленных изменах и вранье. знала бы-порвала бы все одним махом, а так еще мучалась долго, отходила.

второй муж-телец. просто небо и земля. очень спокойный брак, надежный, тьфу-тьфу.

Гость
#9

с рыбами развелась (это был кошмар, а не брак!), со львом - он хотел только секс без обязательсть (секс был хорош, но мне этого недостаточно), сейчас с овном - ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, НЕЖНОСТЬ..)

ОВЕН - случайный читатель
#10

9 - )))))))

Гость
#11

Мне с весами наиболее комфортно

Вот лев .. Димон
#12

все по прядку и по качеству :

1. Овен доминирует во многом но им очень хочется что б кто то был по сильнее

их и мог немного управлять ими задавать правильное план действий .

А также Овен очень сильные сами и всегда за вас горой только если вы

для них как очень дорогое завоевания ... С Львами это хорошо получается

мы как гора нас всегда надо завоевывать каждый день )

хорошо Овен ... 60 - 90 % кто будит успех в паре ... но не думайте что это

надо взять Овна и все нет все должно проходить так в жизни )) случайно ...

Если Овну все дать Овен уйдет цена приза дешева )) ну Львы красивы )) ах .аха ) К сом друзьям не ведет а вот к вашим я с тобой ))

Натура не постоянная )) тоже может быть по разному вы спрашивайте

какие планы они скажут правду Овны всегда правду говорят ))

Даже если соврут все равно врать не умеют все рано узнаете ...

Вот лев .. Димон
#13

2.Весы очень умны могут прикинутся что не чего не знают и улыбаться как наивный человек )) не верти Весы умны за двоих )) Вот но если Весы

покорены вами все ок держите и не отпускайте ... хорошие любят

чистоту , хорошие вещи ну такие умные Весы сильного ищут так как

сами тоже сильные очень и им хочется видеть перед собой тоже очень

сильного человека . Готовы подчинятся из за этого ну уступить ... Скромны

не показывают что умны )) Бывает некий холод и бывает что Весы изменяют

тут хоть застрели их даже если все хорошо изменят 100% Выражения

я остепенюсь похоже на Весов страшные бывают гуляки но все просто объяснить они всегда в сравнении Эдакий Сомелье. им надо в жизни

опыт но опыт портит их нервы ) Очень умные жила в попе )) так что осторожноно подходят )) тут Лев надавит о царски Лев Прав ) сомнения пропадает у Весов ... также Весы приникают в мозг ваш и очень хорошо понимают ваши действия поступки могут подыграть любой расклад если вы правы .

Вот лев .. Димон
#14

Но если вы захотите у пасть попой о землю Все держать не будут ))

падай вялая рука упал вставай сам ... очень не люблю за это ...

Но подходят если вы деловой за рекамендованый человек среди людей )

хорошо но постарше надо быть ... Всегда говорите за весов даже при

друзьях и в его друзьях любят прелюдии что вы их тоже обнимаете и цените

.... Представим в магазине продавец что желаете мне сахар ну кило примерно Весы сыпят смотрят на вас столько ? сыпьте !!! Столько ?

сыпьте сыпьте !!! Весы удивлены вами ... и того два килограмма !

хорошо отлично сколько с меня ? и вот тут вас весы на грамм но вас наколят))) Женская структура у них у Весов я имею виду ))) большая трата денег Лев не скупой Весы порой очень расточительны ) Весы пойдут покупать майку а купят свитер джинсы и ботинки а чё там такие хорошие были и не дорогие купили ))) Ну это у весов как всегда ...Подходят хорошо подходят Львам )) В сексе сравнимы с рыбками также уступчивы также нравится если тебе нравится то и им тоже нравится )) 60-90 % к успеху ... только тут не надо быть лашком вот ... Львам нельзя не кому доверять это у нас врожденное )

Не надо быть наивными )) Львицы ))

Вот лев .. Димон
#15

Стрелец очень хорошо )) бегом бегом такие деловые очень хорошо

для Львицы они могут все делать но правда любят пропадать ))

но не лести в душу они вас любят докажут что рядом и скажут все норм )

хорошо для дел и начинай )) даже очень везучие Львиного счастья ...

тоже хорошо ... 60-90% успешно ))

Вот лев .. Димон
#16

Близнецы тоже хорошо весила весила )) очень не напягают даже

поругатся нельзя все в шутку переводят но хорошо тоже ...

60-90 % успешно ...

Львица львовна
#17

У меня у самой муж-скорп. И оч,оч тяжело бывает иногда,а иногда вроде всё нормуль. Я бы сказала львица со скорпом 70 на 30 % подходят друг другу,причём 70%-это на отлично,а 30%- не айс.

Львица львовна
#18

И ещё,до замужества ,мне нравились и дружила я со львами. А вот со сорпом как-то сразу отношения стали

Львица львовна
#19

И ещё,до замужества ,мне нравились и дружила я со львами. А вот со сорпом как-то сразу отношения стали продвигаться в сторону создания семьи.Всё-таки правильно говорят,какие отношения сразу,такие и в дальнейшем.Ведь был даже весы,но он какой-то то пропадёт,то появится и всё было непонятно мне с ним .Всё таки женщина чувствует определённость мужчины и всю серьёзность, по отношению к ней.Всем удачи и позитива)))))

Львица июль
#20

У меня с рыбами все идеально. С водолеями, козерогами - вынос мозга.

natulik
#21

Серьезные отношения 2 раза были с Девами,но очень сложно было.Легко и просто было с Овнами,сейчас с Стрельцом строю отношения.пока все хорошо и легко

ЛИ
#22
Выдропуп

Первый муж был овен, слишком эгоистичен и его слишком много, я сама люблю занимать пространство. Сейчас козерог. Мне подходит, он меня очень любит и я у него свет в окошке :). Все развлечения и отдых придумываю сама, он на все согласен.

+ много. Козерожка просто идеален. По общему гороскому вроде как и нет, а вот по индивидуальному- вполне. Я довольна. Чисто теоретически стрелец должен быть идеальным партнером, но вообще ни разу в жизни не попался.

тоже Львица
#23
ЛИ

. Козерожка просто идеален. По общему гороскому вроде как и нет, а вот по индивидуальному- вполне. Я довольна. Чисто теоретически стрелец должен быть идеальным партнером, но вообще ни разу в жизни не попался.

Мне попался. И не один. дружить с ними хорошо, а семью создавать - неее, не для Львицы по окнам стрелять - где же он ?

тоже Львица
#24
Вот лев .. Димон

Близнецы тоже хорошо весила весила )) очень не напягают даже поругатся нельзя все в шутку переводят но хорошо тоже ... 60-90 % успешно ...

Весело-весело встретим Новый год ! )))

БМ - близнец. Вот именно, что кроме "весело" больше и нет нифига. Не семьянины они, на передок слабые опять же. Правда. секс был феерический.

ГОСТЬ
#25
Выдропуп

Первый муж был овен, слишком эгоистичен и его слишком много, я сама люблю занимать пространство. Сейчас козерог. Мне подходит, он меня очень любит и я у него свет в окошке :). Все развлечения и отдых придумываю сама, он на все согласен.

natulik

Серьезные отношения 2 раза были с Девами,но очень сложно было.Легко и просто было с Овнами,сейчас с Стрельцом строю отношения.пока все хорошо и легко

Вот именно что было, хорошо, было легко, ну раз разошлись значит не все так и гладко и идеально и лябофф прошла, а была ли она вообще?

Вот лев .. Димон
#26

Лев Лев само круто мы можем в жизни развеваться вместе очень

хорошо я вас понимаю что вам надо благополучие что влиять

что показывать что вы вся идеально састоятелька богата

красивая верная очень Любим мы вот это все нам нужно это

причем мы люди сердца мы без любви вянем )) в нас

заитересованы все ... Самый лучший союз Лев Лев если они не богаты

то они будут богатыми и популярными ) но это надо разглядеть

на корню а не гордостью мерится ))

Вот лев .. Димон
#27

Вот такая карточка что пришла в магазин и она не думает сколько стоит ...

Чаще всего львицы хорошие жены богатых людей но не всегда удачно

без любви .... А без любви мы умираем )) так что надо быть очень умной

умнее парней ....

Вот лев .. Димон
#28

Женщина лев благородна ....при всей не мыслимой форме .... Она может

многое быть лидером в семье начальником авторитетом среди друзей

красовицай во дворе короче Лев девушка всегда лучшая и она знает

это и еще больше желает быть ярче популярней властной но при

все жесткой форме она мила нежная слабая только в одном

в любви трудно выбрать человека которой понимает что она царица ))

Вот лев .. Димон
#29

Уважайте львов так как мы такие не просто по своей прихоти ....

Многие Львы сами от себя не восторге и понимают и хотят быть

простыми но это не реально .... Ромашки цветы потому что хочется

быть простой ... часто это мысль посещает это благородства и мы

тупа можем забить на все мечты так как нас не любят и все

и парень и девушка будут искать не красивых парней а простых

чтоб снять эту корону что делать не стоит ... из за этого часто

попадают плохие и парни и девушки в наши руки .... потом

только да Львов доходит на кого я себя потратил(а) но осознания

приходи только в конце такая же шляпа и у Овнов бывает ...

Вот лев .. Димон
#30

Многие не догоняют что мы видим мир в желтом , в розовом , а порой в черно

белом .....

http://www.youtube.com/watch?v=4OdTBCgqRt4

http://www.youtube.com/watch?v=JRWox-i6aAk&feature=relat​ed

Вот лев .. Димон
#31

Львы не зонтики ))) зонтики конечно но мы похожи почему ( КРОКОДИЛЫ )

ящеры огня .... огненная ящерка ) саламандра хозяйка медной горы ))

Золото люди не фига не серебро )) Львы .... Есть рисунок человек солнца

плывет на крокодиле бох РА Египет ....

Вот лев .. Димон
#32

божья коровка ,скарабей , лебедь ... Символ щита )) Льва ) оберег ...

Вот лев .. Димон
#34

Только скромно )) и все будит класс )) снами не умирают ))

Вот лев .. Димон
#35

http://gdegde.kz/shablon_dlya_fotoshopa_devushka_so_lvom

Гость
#36

Мне с Близнецами комфортно.

Гость
#37
Вот лев .. Димон

http://gdegde.kz/shablon_dlya_fotoshopa_devushka​_so_lvom

б ля как ты за*бал

Vishnya.
#38
Лера

Очень умный, коммуникабельный, чтобы могла гордиться мужем. Другого такого пока не вижу. Не заморочен на быте, не разрушает мозг ревностью. Не препятствующий моим увлечениям, не заставляющий сидеть дома. Любящий меня больше сестер/братьев/родителей :-)

все, как у меня. По гороскопу водолей

ран
#39

я овен,парень лев)ну на самом деле зае*бал несерьзностью и своим тупизмом,собираюсь бросать,ниче менять не хочет (его выбор)

Вот лев .. Димон
#40
ран

я овен,парень лев)ну на самом деле зае*бал несерьзностью и своим тупизмом,собираюсь бросать,ниче менять не хочет (его выбор)

Ай зачем менять ? ну если ты настаиваешь )) то меня )) что менять то

все можно и на прокат взять ) машину на прокат квартиры тоже на прокат

сей час все сдается и дается на прокат зачем что то делать ... Это только

тупой будит копить на машину 10 лет )) что покатать девушек )) глупости ...

вы хотите чего менять вы хотите ? жизнь ну будут у вас дом с тремя

толчками и что ) Богатой жизни )) тоже глупа деньги что от проблем отойти ? как до есть большая вероятность что это не надо ) Дом стремя толчками ))

все равно не то цель какая ? пока цель бросить парня вот какая у вас

цель ))

Вот лев .. Димон
#41
ран

я овен,парень лев)ну на самом деле зае*бал несерьзностью и своим тупизмом,собираюсь бросать,ниче менять не хочет (его выбор)

http://www.owoman.ru/mystery/molitva_zagovor_nastoji22.html

Анна
#42

Я Львица, очень счастлива с мужем-Львом, смотрюсь в него, как в зеркало. Просто мудрее надо быть и снисходительнее к его царственному характеру, тогда и он тебя поставит на пьедестал)))

ран
#43
Вот лев .. Димон

Ай зачем менять ? ну если ты настаиваешь )) то меня )) что менять то

все можно и на прокат взять ) машину на прокат квартиры тоже на прокат

сей час все сдается и дается на прокат зачем что то делать ... Это только

тупой будит копить на машину 10 лет )) что покатать девушек )) глупости ...

вы хотите чего менять вы хотите ? жизнь ну будут у вас дом с тремя

толчками и что ) Богатой жизни )) тоже глупа деньги что от проблем отойти ? как до есть большая вероятность что это не надо ) Дом стремя толчками ))

все равно не то цель какая ? пока цель бросить парня вот какая у вас

цель ))

Была бы цель бросить ,давно бы это сделала)А я пыталась его наставить на путь истиный (парень не плохой) но на отрез не хочет)если человек не хочет ничего,то и смысла нету вкладывать что то и старатся для отношений)

ран
#44
Вот лев .. Димон

http://www.owoman.ru/mystery/molitva_zagovor_nas​toji22.html

по поводу бабок,они мне не важны)я про отношения в общем имела в виду)

ветер
#45

здравствуйте! подскажите как найти "Вот лев.. Димон" очень нужна его помощь, или буду благодарна если откликнится он сам!

ветер
#46

здравствуйте! подскажите как найти "Вот лев.. Димон" очень нужна его помощь, или буду благодарна если откликнится он сам!

гость
#47
тоже Львица

Мне попался. И не один. дружить с ними хорошо, а семью создавать - неее, не для Львицы по окнам стрелять - где же он ?

Вот вот, мне астролог тоже про это сказала, что совместимость максимальная, но стрелец- как ветерок, как прийдет, так и уйдет. А про козерога сказала, что это любовь-дружба. Так и есть в итоге. Все интересы совпадают и увлечения. И друзья мы, и любовники. Правда "двигателем" приходится мне работать часто + на козерожьи моменты депрессии надо сомтреть филосовски.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Обажаю своего скорпиона, ни на кого его не променяю. Бывший козерог - ужасно, любовник лев был, с ним скучно в постели, да и побаивался он меня

Юлия
#49

так хотела влюбиться и влюбилась в Рака,теперь и мучаюсь с ним,каждый день крики,скандалы а все от того что у нас разные взгляды на жизнь. его по жизни надо тянуть и на путь верный наставлять. но в постели-ему нет равных.да и поговорить нам всегда есть о чем.

Гость
#50

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017