Гость
Статьи
Самый лучшие мужчины …

Самый лучшие мужчины по зз, какие?

Кто верит в знаки зодиака, какой, по вашему мнению, лучший у мужчины? А то пишут: с близнецами вечные качели, козероги холодные и упертые, девы самовлюбленные и т.д. Так какой же самый лучший?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы, овны. Если любят, то горой за тебя, и очень щедрые.

Гость
#2

Овны не самые плохие, но среди них есть очень хитроумные и говорить они могут правильно.
Львы подлые и абьюзеры, всё время признавать нужно их превосходство и т.п., а все ли Львы заботливые и трудяги - нет, поэтому лучше с неперспективными Львами лучше не связываться, а то жизнь в ад превратиться может.
Лучше Скорпионы, Стрельцы, чем Львы. С Козерогами тоже нормально живут, уж не подлее Льва точно.

Гость
#3

Самый лучший знак зодиака у мужчины -- 13-й знак зодиака. То есть никакой.
Среди представителей всех знаков есть и нормальные люди, и фекалии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Живу со скорпионом, всё для меня старается,обеспечивает ,на работу не гонит, но вспыльчивый и много негатива от него. Встречалась долго с Козерогом,эти уж явно не мой вариант, очень расчётливый,такое ощущения что чувств они не умеют испытывать. Тянет меня к овнам , очень они интересные , Но в семейной жизни не знаю как будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем