Гость
Статьи
Первый самый лучший …

Первый самый лучший мужчина в моей жизни, но душа не тянется... Как быть?

Здравствуйте! Мне 23 года, от первого брака есть ребенок 11 мес. С мужчинами не везло всегда. Вот и сошлась с тем, кто чуть не поломал мне жизнь. Бывший сожитель (хотя раньше по привычке звала мужем) высокий, спортивный, симпатичный, в постеле ему нет равных, но, к сожалению любовь к спиртному и к собутыльникам оказалась важнее семьи. Напился в очередной раз, попросила его собрать вещи и уйти, в ответ мне прилетело по лицу, хватал за горло, швырял на диван, двери переломал у нас дома, ребенок все время был у меня на руках. Пряталась у подруги, которой он побил окна в итоге, но меня в обиду не дали. Сейчас, прошло слишком мало времени, но так случилось, что я познакомилась с отличным парнем. И ко мне прикипел и дочку мою принял, как родную. Порядочный, надежный, честный, с таким семью строить одно удовольствие. Если честно, это первый хороший парень в моей жизни. Мне с ним интересно, приятно проводить время, с друзьями моими подружился, но вот не задача...он полненький и как только я почувствовала,что дело идет к постеле, то струхнула и рассталась с ним. Никогда у меня полненьких не было. Худенькие и спортивные только. Вот и испугалась, что вдруг не понравится мне. А он звонит и внезапно признается, что любит, что плохо без меня и не понимает за что я так с ним. Хоть я и сама не первой свежести после родов и довольно заметно без одежды, но мужчины обращают на меня внимание, красивые мужчины, но плохие, а этот хороший, но полненький. Хотя НЕ такой противный,как бывают люди, довольно приятный. Вот и думаю...может судьба у меня такая? может и стоит попробовать с ним? или все таки перетерпеть. Однажды жила с нелюбимым, хватило на 1.5 года, красивый, но проблема была в интеллекте и алкоголе. А сейчас проблема во внешности. К тому же страсть и секс в отношениях для меня очень важный показатель. Пока я не отошла от бывшего мужа, мне нужна передышка. Так может я оттаю со временем и пойму, что дело не во внешности? Мужчинам не верю пока. Вообще никому не доверяю.

ШиворотНаВыворот
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто побудьте одна, не стоит кидаться на каждого из страха одиночества, и почему сразу в постель? Неужели подождать нельзя? У вас были сложные отношения, надо еще от них отойти, сделать выводы.

Понимаю, тоже полных не люблю, отвратно...

Гость
#2

пусть похудеет немного, предложите ему.

Гость
#3

попробуйте, автор. я тоже познакомилась с полным парнем, тянуло к нему, но не решалась попробовать спать с ним, думала,проблемы будут. попробовала и так понравилось, что давно уже в счастливом браке.

гость
#4

вот и я тоже полного отвергла, мне 26, не замужем, но не бросаться же на первое попавшееся, даже если у него были серьезные намерения.

встречаюсь периодически для секса и общения с молодым, моложе меня на неск лет качком. понятно что ему ничего серьезного не надо, но зато с ним мне приятно.

#5
ШиворотНаВыворот

но мужчины обращают на меня внимание, красивые мужчины

Смотрят они, т.к. молодая, хотят вдуть, а как узнают, что у тя приплод есть и в разводе, то сразу убегут, кому нужна б.у. телка.

#6
Гость

пусть похудеет немного, предложите ему.

Если он похудеет, обретет хорошую фигуру, то автор ему будет не чета, т.к. она неликвид. Найдет себе свободную и без детей/прошлых браков и т.д.

ШиворотНаВыворот
#7
Гость

попробуйте, автор. я тоже познакомилась с полным парнем, тянуло к нему, но не решалась попробовать спать с ним, думала,проблемы будут. попробовала и так понравилось, что давно уже в счастливом браке.

А сколько вы шли к сексу? как то готовились морально? и что говорили ваши друзья,что у вас мужчина полненький? Меня тянет к нему, но секса с ним боюсь как огня. Хотя в принципе приятный такой парень.

Павел
#8

Что и требовалось доказать... Грош цена вашим стонам про поиски доброго, заботливого и тп. За трах с мясом готовы простить даже битье головой об стену и прочее

Гость
#9
ШиворотНаВыворот

А сколько вы шли к сексу? как то готовились морально? и что говорили ваши друзья,что у вас мужчина полненький? Меня тянет к нему, но секса с ним боюсь как огня. Хотя в принципе приятный такой парень.

Шли две недели. Я решила попробовать, пока не стало слишком серьезно и тяжело потом расставаться. Но все эти 2 недели я честно парилась.

Кто что говорит мне давно уже все равно. Но со временем стало ясно, что муж отличный, знаю, многие подруги завидуют. Согласитесь было бы глупо жалеть, когда он со мной носится как с хрустальной вазой, за 2г ни одной ссоры, даже мелкой, а у многих других дома скандалы. Еще одна вышла за красавчика и он располнел до размеров моего мужа, вот где подстава))))))

ШиворотНаВыворот
#10

2 неделе, у нас уже месяц. :) Тоже очень хорошо к нам с дочкой относится. Все таки сегодня я поняла,что соскучилась по нему,позвонила, вообщем послезавтра приезет ти поговорим,да и мне как то спокойнее на душе стало от того,что он рядом. Решила дать ему шанс,узнать его получше и дать возможность узнать меня,открыться ему,а обиды на бывшего мужа оставить в прошлом. Надеюсь все таки наш случай такой же как и ваш!

ШиворотНаВыворот
#11
Гость

Еще одна вышла за красавчика и он располнел до размеров моего мужа, вот где подстава))))))

А ваш муж,если не секрет,сколько весит ?и вы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: