Гость
Статьи
Помогите с толкованием …

Помогите с толкованием карт пожалуйста!

Подруга разложила карты на перспективу брака с моим любимым.
расклад такой
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?-8 жезлов( сказала,что да, готов и скоро)
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?- 10 пентаклей -все есть и проблем с финансами нет никаких
3. Его отношение к браку вообще?-3 мечей-"хорошее дело браком не назовут"
4. Его отношение к браку с данным партнером?-жрец- что со мной он к браку готов
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?-рыцарь жезлов-нет стабильности в жизни
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?-2 жезлов,помочь сделать жизнь более размеренной
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год-два.-паж петаклей- предложение поступит.
Посмотрите,верно ли, не обнадеживает ли меня подруга?
Спасибо заранее

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Ну да. Все так и есть. Верно.

Светик
#2

А че за расклад был кстати?

Настя
#3

я честно не помню как он называется, вместе в интернете нашли с подругой , она и разложила сразу. А искали по тегам-расклад таро перспектива брака.

Я просто боюсь..вдруг обнадежила , а потом разочаруюсь. Она сказала, что еще

жрец и 8 жезлов и паж пентаклей -стопроцентно на брак выпадают. я на таро не гадала никогда,только на игральных и то давно

Настя
#4

нашла ссылку,если нужно

http://www.rnd-sale.ru/raskladvozmozhnost-braka-s-opredelenn​ym-partnerom/

Светик
#5

В картах ничего 100 % ничего не может быть)) Это можно считать большая вероятность. А сам расклад очень позитивный на брак, подруга в общем права, 8 жезлов карта хорошая, она у меня на беременность выпадала правда))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#6
Светик

В картах ничего 100 % ничего не может быть)) Это можно считать большая вероятность. А сам расклад очень позитивный на брак, подруга в общем права, 8 жезлов карта хорошая, она у меня на беременность выпадала правда))

спасибо большое, ну что ..предсказание будущего это все,конечно, не 100 %, но то что прогноз благоприятный это радует))спасибо,что заглянули))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем