Гость
Статьи
Овен -женщина что с …

Овен -женщина что с ней не так?

Друг она может быть хороший, но в семье не получается ..Какой знак может успокоить её?))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там у кого не получается? Моя лучшая подруга овен, более верного человека я не видела. Если любит - пойдет на все, без дешевого пафоса. Живут отлично с мужем, еще с универа. Муж вроде телец, точно не знаю.

Автор
#2

Не знак, а человек, овен очень эмоциональный знак, если со стороны овна есть сильные эмоции, вывод, есть и сильные чувства. А успокоить легко, как и любую женщину, подойти, обнять, поцеловать и сказать что-нибудь хорошее, главное искренне. Овны хоть с виду и сильны но в душе очень очень ранимы.

мия
#3

Близнец. У меня муж близнец. Быстро отходчивый, легкий, эмоциональный. Иногда его "заносит", тогда я уже его "прижимаю". Астрологически - лучший вариант для овна.

Гость
#4

Господи, вот эти все разговоры о женщинах - овнах, как о каких-то упертых монстрах уже достали - у меня столько подруг овечек, и все такие отличные женщины и как подруги, и как семейные люди, просто замечательные..!!!

г
#5

=

Ева
#6
мия

Близнец. У меня муж близнец. Быстро отходчивый, легкий, эмоциональный. Иногда его "заносит", тогда я уже его "прижимаю". Астрологически - лучший вариант для овна.

Полностью согласна, у меня так же)))

Гость
#7

Близнецы не вариант для Овна. Только на несколько лет. Близнецы отходчивые, это правда. Но Овны начинают этим пользоваться и "прижимают" с каждым разом сильнее, и однажды близнецы не выдерживают и уходят.

У меня на глазах так две пары друзей распались

Гость
#8

Для Овенки нужен более сильный в эмоциональном плане мужчина и более стабильный. Близнецы для них слишком ветренные, непостоянные. Близнецам подходят воздушные знаки - весы, водолеи

Овенка
#9

А как насчет союза овен-рак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николь
#10

Как мне кажется , в Овенках много внутренней агрессии , которая время от времени требует выхода ...Но и тут дело поправимое ...Просто нужно обеспечить ей полную занятость , побольше спорта , выступлений на митингах ,бурной общественной деятельности и т.д. Это ей понравится ...И в семье будет спокойная атмосфера ....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем