Гость
Статьи
К чему снится кролик

К чему снится кролик

Кто разбирается в снах, подскажите пожалуйста, к чему такой сон. Приснился кролик, даже несколько, что я их кормлю морковкой.

Вита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сексу - к многократному.

#2

А к чему снится кролик, которого я прибиваю кочергой, а потом из него чучело для камина делаю ?

Гость
#3
Кал Эл

А к чему снится кролик, которого я прибиваю кочергой, а потом из него чучело для камина делаю ?

Не любите Вы кроликов)))))))))))))))))))))))))

#4
Гость

Не любите Вы кроликов)))))))))))))))))))))))))

Хм.......возможно....))))))

#5
Вита

Кто разбирается в снах, подскажите пожалуйста, к чему такой сон. Приснился кролик, даже несколько, что я их кормлю морковкой.

А цвет какой был, не помните?

Вита
#6

не помню))) не чёрный точно

Вита
#7

очень миленький такой, я его морковкой кормлю, он ел с аппетитом.

Гость 4
#8

Кстати да, именно к сексу. Кролик животное любвеобильное, морковка - по Фрейду фаллический символ, вот и делайте выводы.

#9

"Если вам приснилось, что кролик ест, скоро у вас будет пополнение в семье. Чтобы это так и случилось, разрежьте пополам морковку и одну половину закапайте в землю, а вторую съешьте пополам со своим мужем."

Про морковку конечно бред какой-то))

Может означать:

Благополучие.

Боязнь; страх.

Плодородие; дети.

Быстрый бег, не разбирая дороги; метание от одной вещи к другой.

Гость 4
#10
Самый красивый ник

"Если вам приснилось, что кролик ест, скоро у вас будет пополнение в семье. Чтобы это так и случилось, разрежьте пополам морковку и одну половину закапайте в землю, а вторую съешьте пополам со своим мужем." .

Жесть, а это не бред))

Вита
#11

Однако... значений не мало.На выбор. Мой МЧ морковку не любит, не ест ни в каком виде, представляю, как он на меня посмотрит ,подойди я к нему с половинкой морковки:DDD

Гость
#12
Гость 4

Жесть, а это не бред))

Нуу) Народная мудрость, все дела)))))))))

#13
Гость

Нуу) Народная мудрость, все дела)))))))))

Это я)

#14
Вита

Однако... значений не мало.На выбор. Мой МЧ морковку не любит, не ест ни в каком виде, представляю, как он на меня посмотрит ,подойди я к нему с половинкой морковки:DDD

Ну пусть потерпит уж ради пополнения-то))

Вита
#15

А пополнения он как раз хочет, и оооочень, но пока я торможу этот процесс. Я уже задумалась... Кролики никогда в жизни не снились.

#16
Вита

А пополнения он как раз хочет, и оооочень, но пока я торможу этот процесс. Я уже задумалась... Кролики никогда в жизни не снились.

Ну это же знак наверно) Что пора Вам уже задуматься серьезно о малыше)

Стоит
#17

к шашлыку . а на гарнир подайте овощи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость 4

Кстати да, именно к сексу. Кролик животное любвеобильное, морковка - по Фрейду фаллический символ, вот и делайте выводы.

У Фрейда все к сексу, если вы не заметили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем