Гость
Статьи
Bерите ли Bы в …

Bерите ли Bы в суженого и суженую?

...

Ленkka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верю.

Гость
#2

господи осталась одна неделя слава небесам

лень мне логиниться, потом мож
#3

Нет, верю в биологию. Гормоны, все дела...

Гость
#4

Верю!

Несколько лет назад бабулька одна по воде нагадала, что выйду замуж за третьего жениха, русоволосого, и будет счастливый брак. Я не поверила тогда.

Потом было 2 серьезных романа, оба шли к браку, но я два раза чуть ли не из загса бежала - не хватало гармонии в отшениях.

Потом встретила его. У меня при первой же встрече внутри как будто кликнуло что-то. Я сразу поняла, что это мой человек. Потом еще почти 3 года общения - у меня другой, у него другая, между нами просто феерверк, но сдерживались. Потом расстались с другими и сошлись вместе. Уже почти год, любим друг друга с каждым днем все больше. Гармония во всем! Он не идеален, но он настолько мне подходит, не знала, что так бывает. Я уверена, что он и есть тот суженный русоволосый, и что мы поженимся и будем счастливы.

Гость
#5

верю... у меня есть и суженый, и суженая) люблю своих заек**** чмаффки им, сладким

Гость
#6

Нет верю только в суженую и суженую.

Дубинушка
#7

4 - а что исключает вариант самовнушения здесь?

Гость
#8
Дубинушка

4 - а что исключает вариант самовнушения здесь?

А что же по-вашему любовь если не самовнушение?

Гость
#9
Гость

Нет верю только в суженую и суженую.

о, лесбияночки подтянулись. скажи, а у суженых вискИ дб обязательно бритые?

Дубинушка
#10
Гость

А что же по-вашему любовь если не самовнушение?

Да вполне себе самовнушение. Но мы же тут говорим просто всякие мистические вещи. Я бы той бабке не поверила, хотя бы потому что 3 - слишком круглое число, а потому, скорей всего, взято с потолка.

Гость
#11
Гость

о, лесбияночки подтянулись. скажи, а у суженых вискИ дб обязательно бритые?

Все индивидуально, также как и у натуралок)

Гость
#12
Гость

Все индивидуально, также как и у натуралок)

я вообще не понимаю этих "атрибутов". прям бесит. люблю длинноволосых. ммм

4
#13
Дубинушка

4 - а что исключает вариант самовнушения здесь?

Ничего не исключает. Думала об этом варианте. Прошлый мой парень был неплох, мы чуть не поженились. Но вот все время было ощущение, что не своей жизнью живу...

Даже если и самовнушение, то все неплозо получается. Значит, я могу себе внушить счастливый брак на всю жизнь? Почему бы и нет?

Кстати, я ведь встречала разных "русоволосых", которые на роль "третьего жениха" подошли бы. Но только один раз кликнуло - при первой же встрече. И при этом у меня все было хорошо в личной жизни, а вот ведь все равно что-то проскочило между нами.

Я у него первая любовь, в 30-то лет... Бывшая девушка еще со школы (так и не поженились - поражаюсь ее терпению), но тоже сказал, что всегда было ощущение, что что-то не то, но пока меня не встретил, не было мысли уйти.

4
#14
Гость

верю... у меня есть и суженый, и суженая) люблю своих заек**** чмаффки им, сладким

А кстати, у меня тоже есть такая подружка. Сама лучшая! Я только с ней могу, хотя я не ***. А с ней тоже при первой встрече тоже кликнуло, впервые в жизни..

Гость
#15

девушки лучше целуются и лучше куни делают, а в остальном лучше мужчины

4
#16

Да, я перестала воспринимать куни с мужчиной после того, как мне это сделала девушка. Зато стала больше ценить член.

Рваный мух
#17
Гость

господи осталась одна неделя слава небесам

)))) и в ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!

M
#18

Когда-то я сидела перед телевизором. Смотрела, как поет один человек. И вдруг в ухо прям аысно услышала :" А вот и ссуженный твой". я аж ахнула. Никогда он мне особо не нравился. И песни его. И внешность. Но вот теперь жду, когда же мы познакомимся, потому что как-то сразу поверила, что придется за него замуж выходить)))

M
#19

аысно- ясно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vik
#20

А я уже не верю (((