Гость
Статьи
что таит в себе Черная …

что таит в себе Черная Луна мужчины

в первом доме (на асценденте) женщины? Это вообще плохо?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1
Вы имеете ввиду синастрию?

Меня вот наоборот интересует моя Лилит в его 1доме в соед с асц(в Раке). Как это проигрывается в жизни и кто кем одурманен?))
Гость
#2
скорее всего обладатель лилит подпитывается от личности второго
Ляля
#3
Гость
Сообщение было удалено
Кстати да, если человек слабее того у кого Лилит, то подпитка идёт прекрасно.

А вот если моя Лилит на его асц как я подпитываюсь... в плане через что?))) И это он искажается через Лилит в моих глазах или я?
гость
#4
психологические бдения. у гороскопщиц
Гость
#5
"[quote="Гость"]скорее всего обладатель лилит подпитывается от личности второго[\/quote]\n
\n
похоже на правду, этот человек действительно сосет энергию и подчиняет меня себе. его солнце, венера тоже в моем первом доме."
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
ООО
#6
Ляля
Сообщение было удалено
Где-то читала, что обладателя лилит тянет к обладателю асц, а со временем это меняется и становится наоборот (асц тянет к лилит). А вы что чувствуете?
Форум: Гороскоп
Всего: 35 081 тема
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0