Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь астрологов

Уважаемые астрологи!!Помогите разобраться!!Мои данные 19.01.1992 время 14:28(время не точное).Все кто хоть что-нибудь понимает разъясните что не так?Личная жизнь не складывается вообще,уже очень долгое время.Уже в отчаянии!

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 20 лет у вас личная жизнь не складывается-ну смешно же!!Вам же не 30 лет!

Гость
#2

а город?????????

Гость
#3

если по тому что дали .то в мае 2016 намного легче будет с мужчинами. И что выйдите сразу замуж в мае июне сто пудов! на крайняк сразу же очень перспективные отношения появятся

Гость
#4
Гость

Вам 20 лет у вас личная жизнь не складывается-ну смешно же!!Вам же не 30 лет!

+1000. Даже смешно. Это же надо такое придумать - личная жизнь уже ОЧЕНЬ ДАВНО не складывается. И это еще не отчаяние. 30-40-летним вообще вешаться что ли?

P.S. Астрологам вообще-то еще место рождения нужно. Гость 3 каким-то другим методом пользовался

Аля
#5

На самом деле проблема намного глубже.Поэтому есть причины переживать)....А место рождения Москва.

Гость
#6

я Москву и вбивала. Короче период Сатурна который вам скажем мешает в любви кончится в 2016 году ,не плачьте

Гость
#7

2016 - не знаю, откуда такая инфа. По сути проблемы будут еще лет 10 точно.

Аля
#8

Не пугайте!!!!:)))

Nothing fails
#9

посмотрите пожалуйста ,такая же проблема с личной жизнью , татьяна 24.01.1985б родилась в 23.30.Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#10
Аля

Уважаемые астрологи!!Помогите разобраться!!Мои данные 19.01.1992 время 14:28(время не точное).Все кто хоть что-нибудь понимает разъясните что не так?Личная жизнь не складывается вообще,уже очень долгое время.Уже в отчаянии!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. ыолда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем