Гость
Статьи
Скрпнша + Вдлей

Скрпнша + Вдлей

Общались долго, отношения переросли в нечто больше. Встречаемся, всё серьёзно.
Период ссор и недопониманий был, прошёл. Приняли друг друга такими какие мы есть, любим. Сейчас учёба началась... и там бурная жизнь и всё такое и ей не до меня сейчас.
Сказала что помимо того что мы вообще разные, сейчас тем более так как ей нужен драйв и эмоции, а я хочу тепла и нежности...
Вопрос: ждать её как Хатико? или отпустить?
Чувства мои не остынут... люблю её... но боюсь потерять её насовсем уже... но и держать не хочу... я не собственник и стараюсь не ревновать её к мальчикам.
Вообще кстати отношения странные у нас. Я думал это я не выдержу и буду пытаться убежать от отношений, замыкаться в себе... А тут наоборот. Был волевой весь, свободолюбивый.. Но меня приручили и одомашнили и теперь страдаю (почти в роли слуги прям)... Думаю мне следует заняться собой и отпустить её... Так будет лучше для нас обоих....

вапапва
14 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

упрлсь чтль?

Гость
#2
Мимо проходил

упрлсь чтль?

)))))))))))

Лида-да
#3

то есть до 15 лет не одомашненный был??? о времена, о нрав (с)

Наблюдатель
#4

Счка опробовала врожденные методы

Не первый ты и не последний

Раб-слуга...

Только чета так рано, что весь в недумении, как теперь все стало оперативно

крошка
#5
Мимо проходил

упрлсь чтль?

ааааа, ржунимагу.....

вапапва
#6

впрс не об этм...

правильно ли я делаю? замкнуться в себе и молча уйти?

Наблюдатель
#7

Не змкца, но уйти, мжно млча

Вонни
#8

Автр, к чртм все грскпоы.

Т ПРНС?

Вонни
#9

П теем: ждть глпо, если т ей н интресн сейчс- врдя ли заинтрсш птм. У нее свя атмсфреа. Ищ дргую двшк.

Гость
#10

збд ее прчм тт грскп

Бабка Надвое
#11

Эт ккй-т ***...

Наблюдатель
#12

А в кк хтли. С скрпнми тлко тк.

Гость
#13

Это чья-то провокация?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Эт чт првкця7

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем