Гость
Статьи
женщина-близнецы …

женщина-близнецы опасна?

я по гороскопу телец, сама очень привлекательная (повезло с генами). и уже год влюблена в коллегу-скорпиона, мы ходили вместе на обед, мне казалось, я ему интересна. и тут к нам пришла новая сотрудница и теперь внимание всего коллектива просто замкнулось на ней!! она гораздо менее красивая, чем я, но всех очаровывает блин! все у нее схвачено, куча тем для разговора, вся на позитиве аж бесит. по работе ничего плохого сказать не могу, она там серьезная, может и построить кого надо и пинка под зад дать и потом бегают к ней все с подарочками - кто конфеты, кто коньяк.но самое ужасное, что мой скорпион ей увлекся(( вроде и не липнет она к нему, но и помочь с чем-то готова с энтузиазмом. короче сходил он пару раз с ней на обед, я от ревности извелась вся (( через неделю позвала его пообедать по старинке и ненавязчиво подвела разговор про новенькую, мол типичная девочка-близнец, один такой большой фейерверк без глубины. а он молчал-молчал, а потом ответил "мне так тоже показалось сначала, а потом пообщался с ней и изменил мнение".все плохо? ((( есть ли опасность, что мой скорпик на нее западет?? близнецы же такие пустышки (

вероника
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так увлечены собой, что не удивительно, что мужчины нет.

Фам фаталь
#2

ой, тельцы такие скучные и нудные, ужас просто...хотя и девушки-близнецы тож особо весельем не блещут, но многим нравятся...я заметила, что они очень хитрые и себе на уме, но многие этого не замечают

Гость
#3

Интересно, а в психушках есть отделения интенсивной герапии для доморощенных "астрологов"?

#4

с чего Вы вообще взяли, что близнецы пустышки? вы что знаток гороскопов? похоже Вам просто заняться нечем как наблюдать за всеми и читать не самые удачные гороскопы ) в этом то и беда, т.е в Вас, но никак не в новенькой.

#5
Гость

Интересно, а в психушках есть отделения интенсивной герапии для доморощенных "астрологов"?

Автор оттуда и вещает видимо.

#6
Фам фаталь

ой, тельцы такие скучные и нудные, ужас просто...хотя и девушки-близнецы тож особо весельем не блещут, но многим нравятся...я заметила, что они очень хитрые и себе на уме, но многие этого не замечают

Тельцы, кстати еще оочень склонны к зависти и автор это в очередной раз доказал.

Гость
#7
Tasha_Kotova

Тельцы, кстати еще оочень склонны к зависти и автор это в очередной раз доказал.

Да ну, а я думаю, что ведический гороскоп правильнее, кстати. Потому что там всё чётко и понятно, а западники непонятно откуда границы всех ЗЗ взяли.

Гость
#8
Гость

Tasha_Kotova

Тельцы, кстати еще оочень склонны к зависти и автор это в очередной раз доказал.

Да ну, а я думаю, что ведический гороскоп правильнее, кстати. Потому что там всё чётко и понятно, а западники непонятно откуда границы всех ЗЗ взяли.

Это как?

Гость
#9

Близнецы очень милые!Тельцы они живее-они агрессивные,но они с мужчинами ведут себя очень мягко,даже часто унижаются перед ними.

Анька
#10

за пустышку в глазззззз

Гость
#11
вероника

по работе ничего плохого сказать не могу, она там серьезная, может и построить кого надо и пинка под зад дать и потом бегают к ней все с подарочками - кто конфеты, кто коньяк.(

Жесткая у Вас работа, Автор - коньяк, кофе... Вы работу меняйте, а то от количества выпито-сожратого у Вас открылся третий глаз и Вы возомнили себя астрологом.

Гость
#12

Да может он ей нафик не сдался, этот скорпион ваш. Вы, автор, вместо того, чтобы завистью заливаться, лучше найдите с ней общий язык, пообщайтесь. Может у нее муж и трое детей.

Ваше_имя
#13

близнецы и скорп чаще плохо сходятся...

Лида-да
#14

он уже запал, все пропало, вешайся)))

Гость
#15
Гость

ГостьTasha_Kotova

Тельцы, кстати еще оочень склонны к зависти и автор это в очередной раз доказал.

Да ну, а я думаю, что ведический гороскоп правильнее, кстати. Потому что там всё чётко и понятно, а западники непонятно откуда границы всех ЗЗ взяли.Это как?

ну вот, например, мой гороскоп ведический http://www.lagna.ru/indgor.php

с ним я более согласна, чем с западным. там и вы составить сможете, ниже прокрутите, там наталка.

Клио
#16

Женщины-близнецы кстати оч заводные, ладят с мужчинами и тд)

Но как правило это лишь флирт. Может у этой новенькой вообще муж, дети и внуки -))))

Стр@нный
#17
Лида-да

он уже запал, все пропало, вешайся)))

ну да, а если переспит, то от тельчихи не останется даже воспоминаний

Гость
#18

Вы так себя описали,вы наверное себя обожаете,так зачем вам тот Скорпион.

Гость
#19

Близнецы из Скорпионов веревки вить могут.... Проверено.. Прочитайте про тип отношений в Зодиаке "Раб-хозяин". Но и между Тельцом и Скорпионом всегда отношения особые: те, где от любви до ненависти один шаг.. Думаю, что этой девушке ваш Скорпион не нужен, у Близнецов обычно куча друзей-поклонников..

Гость
#20

Близнецы все разные. Моя знакомая, например, двух слов связать не может. У не не то что парня, друзей-то нет. А вы пишите, что у близнецов куча друзей-поклонников и тем для разговоров. Может хватит уже в гороскопы верить?

Фам фаталь
#21
Гость

Близнецы все разные. Моя знакомая, например, двух слов связать не может. У не не то что парня, друзей-то нет. А вы пишите, что у близнецов куча друзей-поклонников и тем для разговоров. Может хватит уже в гороскопы верить?

и у меня тож подруга-близнецы необщительная, совсем не заводная...вообще пишут, что они такие разносторонние интеллектуалы-че-то не замечала...и я вот замечала среди знакомых девушек-близняшек, что они довольствуются немногим: парни не ахти себе, никуда не ездят, никуда не стремятся

Дикая Орхидея
#22
Гость

Близнецы все разные. Моя знакомая, например, двух слов связать не может. У не не то что парня, друзей-то нет. А вы пишите, что у близнецов куча друзей-поклонников и тем для разговоров. Может хватит уже в гороскопы верить?

Вы чего, асрологи так написали, как можно им,"великим людям", не верить?!)))))

Дикая Орхидея
#23
Фам фаталь

и у меня тож подруга-близнецы необщительная, совсем не заводная...вообще пишут, что они такие разносторонние интеллектуалы-че-то не замечала...и я вот замечала среди знакомых девушек-близняшек, что они довольствуются немногим: парни не ахти себе, никуда не ездят, никуда не стремятся

потому что, возможно, они реально тельчихи. я считаю, что, если уж и верить, то в ведический гороскоп, а не в западную лабуду для хорошей жизни всяких там Василис Володин)) А вообще характер, поведение и т.д. зависит от темперамента, воспитания и т.д., но уж никак не от гороскопа человека!

#24

нуну, и правильно что бросит тебя) только тельцы-ж такой тупизм написать могли. Но могу тебя обрадовать что он может вообще ее не заинтересовать

#25

тельцы -ж хозяйственные и мамы хорошие, но самые завистливые кого встречала и еще раз убедилась тут))

Гость
#26
Марсианка

тельцы -ж хозяйственные и мамы хорошие, но самые завистливые кого встречала и еще раз убедилась тут))

Ещё завистливые Раки,Скорпионы,Рыбы ,Водолеи и бывают Близнецы.

#27
Гость

Ещё завистливые Раки,Скорпионы,Рыбы ,Водолеи и бывают Близнецы.

Я скорпион. Зависть, ау, ты где???

Гость
#28

близнецы пустой знак, что женщины. что мужчины, глубины там точно нет, только рот не закрывается совершенно, куча всякой информации ненужной, о том. что говорили забывают сами через минуту.Трепло, инфантилы, цены себе правда не сложат.Пусть хоть и выглядят как обезьяны

Фам фаталь
#29

и что самое поразительное, всю жизнь ко мне близнецы тянутся и мужского, и женского пола...а мне они не особо всегда интересны были, на самом деле скучные они и пустоватые, всегда тянутся к тому, кто сильнее или умнее...я козерог...мне больше скорпы нравятся...они мудрее, советы хорошие дают и более цельные личности

#30
Гость

Ещё завистливые Раки,Скорпионы,Рыбы ,Водолеи и бывают Близнецы.

у меня подруги раки и скорпионы не завистливы

#31

и мама скорпион))

Лида-да
#32
Фам фаталь

и у меня тож подруга-близнецы необщительная, совсем не заводная...вообще пишут, что они такие разносторонние интеллектуалы-че-то не замечала...и я вот замечала среди знакомых девушек-близняшек, что они довольствуются немногим: парни не ахти себе, никуда не ездят, никуда не стремятся

это те близняшки, которых загнобили в детстве, я такую видела, печальное зрелище, возможно у них родители были непонятливые

Лида-да
#33
Фам фаталь

и что самое поразительное, всю жизнь ко мне близнецы тянутся и мужского, и женского пола

удивительно, что близнецы тянутся к козерогам, я поражена

Лида-да
#34
Марсианка

у меня подруги раки и скорпионы не завистливы

а водолеям воще все по барабану. Что ж за люди такие, злые аж до пены у рта

Фам фаталь
#35
Лида-да

удивительно, что близнецы тянутся к козерогам, я поражена

невероятно, но факт)

Лида-да
#36
Фам фаталь

невероятно, но факт)

не верю, но ладно))

Фам фаталь
#37
Лида-да

не верю, но ладно))

честно, с самого детства...даже вот пример: у моей мамы подруга была-близнецы, я ей очень нравилась, любовалась мною, подарки дарила...мама говорит, что эта подруга даже хотела, чтоб я у нее пожила какое-то время...хотя у нее у самой дочка была, тож близнецы, но у них всегда были ужасные отношения

Гость
#38

Автор, я - близнецы и 5 лет встречалась с парнем-скорпионом, а до меня он был увлечен колегой-тельцом. В общем, все как у Вас. Он сразу на меня запал и мы вскоре начали встречаться. Не могу сказать, что я позитивная, наоборот, часто жалуюсь и мнительная очень. Но кокетничать люблю и обаяние есть, хотя сама не модель. Так что тут важен не знак зодиака, а чисто женские штучки.

Олеся
#39
Лида-да

удивительно, что близнецы тянутся к козерогам, я поражена

мужики близнецы тянутся к бабам козерогам - неоднократно подмечала

земные упертые козероги уравновешивают ветреных близнецов

про баб близнецов и мужиков козерогов связи не заметила

гость
#40

39. потому что козерог для близнеца - знак смерти и секса

Лида-да
#41
Олеся

мужики близнецы тянутся к бабам козерогам - неоднократно подмечала

земные упертые козероги уравновешивают ветреных близнецов

про баб близнецов и мужиков козерогов связи не заметила

я знаю близнецов и женщин и мужчин, сама близнец, и знаю что у нас вне зоны интереса находятся Девы, Козероги и Рыбы

Лида-да
#42
гость

39. потому что козерог для близнеца - знак смерти и секса

а знак секса для нас это Скорпион и Водолей, еще Раки бывают

#43

я близняшка .могу сказать,что скорпионы слетаются как пчелы на мёд.не знаю в чем дело.мой,тогда еще будущий муж, скорпион предложил мне замуж на втором свидании.до этого он год встречался с Телочкой.

очень уважаю ваш знак.много подруг среди телочек,признаю,что близнецы-не сахар,но вы такая молодец...все близнецы пустышки..вы всех-всех-всех-привсех близнецов знаете?

ваша ситуация:скорпион ей на фиг не сдался.просто мимоходом очаровала еще одного мужчину и побежала по своим делам))))

Кэт
#44

Я близнецы и правда всё время западаю на козерогов, знаю кучу таких пар и поражаюсь как так, мы же такие разные

гость
#45
Лида-да

а знак секса для нас это Скорпион и Водолей, еще Раки бывают

неа, Скорпион - это знак слуг для Близнеца (а для Скорпов - Близнецы знак секса), Водолей - знак удачи, счастья, Рак - знак денег.

Лида-да
#46
гость

неа, Скорпион - это знак слуг для Близнеца

печальнее некуда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

я близнецы и никогда не влюблялась в козерогов, в них влюбляется моя подруга весы, а я нравлюсь водолеям, но мне они не нравятся, скучные,холодные, нравятся мне мужчины львы, стрельцы и раки.

Гость
#48
Гость

я близнецы и никогда не влюблялась в козерогов, в них влюбляется моя подруга весы, а я нравлюсь водолеям, но мне они не нравятся, скучные,холодные, нравятся мне мужчины львы, стрельцы и раки.

вот-парадокс...я тоже близняшка и гороскопы поют оду союзу близнец-водолей.а у меня отношения с этим знаком не складываются.и,вообще,свой же воздух в мужском обличии-никак.(весы,водолеи,близнецы)

с огненными знаками все отлично,зажигательно,отвал башки,но серьезные отношения в жизни-скорпион и сейчас дева.

Лита
#49

Я близнецы!! Я красивая, умная, опасная! Гроза мужчин!!

#50

я близнецы, меня абсолютно не тянет к козерогам, обожаю овнов, а рыб терпеть не могу.

а по теме: дело тут не в знаке зодиака, а в вас, автор, вы ему не нравитесь, и может причина тому ваша сумасшедшая повернутость на гороскопах.

"через неделю позвала его пообедать по старинке и ненавязчиво подвела разговор про новенькую, мол типичная девочка-близнец, один такой большой фейерверк без глубины."

Чего ты за хе*ню несешь???небось думает что ты того...

Предыдущая тема