Гость
Статьи
Мужчина-овен

Мужчина-овен

Девушки, иду на свидание с овном. Как вести себя с ним, чтоб понравится? Какие у овнов заморочки??

Juuu
38 ответов
Последний — Перейти
Наблюдатель
#1

глупых баб не любят

Juuu
#2

а в чем глупость то?

S
#3

Не любят мужеподобных, не женственных, ругающихся матом. В то же время тихонь и забитых тоже не особо жалуют. Надо быть яркой, женственной и искренней.. такой надо родиться, подстраиваться навряд ли получится и притворятся тоже долго не сможете

S
#4
Juuu

а в чем глупость то?

Вам ответили, каких не любят, почему сразу на свой счет приняли? :) Это тоже правда, дурочек безмозглых не любят(разве что для секса попользоваться)

Juuu
#5
S

Вам ответили, каких не любят, почему сразу на свой счет приняли? :) Это тоже правда, дурочек безмозглых не любят(разве что для секса попользоваться)

кто сказал, что на свой? ;) просто поинтересовалась, что у овнов глупостью считается...

Juuu
#6
S

Не любят мужеподобных, не женственных, ругающихся матом. В то же время тихонь и забитых тоже не особо жалуют. Надо быть яркой, женственной и искренней.. такой надо родиться, подстраиваться навряд ли получится и притворятся тоже долго не сможете

а яркость какая, внешняя или внутренняя?

Гость
#7

Овны не любят распущенных, легкомысленных простушек! С уажением относятся к порядочным девственницам!

S
#8
Juuu

а яркость какая, внешняя или внутренняя?

Красивой/симпатичной надо быть и харизматичной одновременно

Juuu
#9

я вообще телец.. разные мнения по поводу совместимости читала: от идеальной до практически невозможной.. как думаете, есть шансы?

S
#10

Изысканность, утонченность, образованность, мудрость, сексуальность они ценят. В обществе надо быть утонченной дамой, поддерживающей беседу обо всем начиная от политики, кончая искусством, в постели развратницей-***, иметь незапятнанную репутацию и быть умницей-разумницей, легкой по жизни... Хотя такие большинству мужчин нравятся :)) ЛОл

S
#11
Juuu

я вообще телец.. разные мнения по поводу совместимости читала: от идеальной до практически невозможной.. как думаете, есть шансы?

Я Дева, у меня с мужем полная не совместимость по гороспоку (хуже просто нет) но при этом находим компромиссы, любит он меня сильно, поэтому и терпит мои выносы мозга, педантичность и занудство. Не в гороскопе дело, а в том насколько вы его зацепить сможете

Juuu
#12
S

Изысканность, утонченность, образованность, мудрость, сексуальность они ценят. В обществе надо быть утонченной дамой, поддерживающей беседу обо всем начиная от политики, кончая искусством, в постели развратницей-***, иметь незапятнанную репутацию и быть умницей-разумницей, легкой по жизни... Хотя такие большинству мужчин нравятся :)) ЛОл

и женщины будут не против...))

Juuu
#13
S

Я Дева, у меня с мужем полная не совместимость по гороспоку (хуже просто нет) но при этом находим компромиссы, любит он меня сильно, поэтому и терпит мои выносы мозга, педантичность и занудство. Не в гороскопе дело, а в том насколько вы его зацепить сможете

а чем цеплять то его надо?

Гость
#14

а какая разница кто он по знаку зодиака? какие могут быть заморочки именно у баранов?

Juuu
#15

а кто их знает...?? потому и спрашиваю...

Гость
#16
Гость

Овны не любят распущенных, легкомысленных простушек! С уажением относятся к порядочным девственницам!

хахаха 10000 раз)

овн любят оень сексуалных, сексуально раскрепощенных, при этом очень стильных, красивых,волевых и стервозных женщин.

Гость
#17
Гость

хахаха 10000 раз)

овн любят оень сексуалных, сексуально раскрепощенных, при этом очень стильных, красивых,волевых и стервозных женщин.

Я не люблю стервозных и волевых. Сразу хочется подавить волю и стервозность ибонех.

Гость
#18

овны любят заботливых, женственных и при этом не надоедливых девушек, причем могут быть очень занудливы и требовательны к мелочам.

Наблюдатель
#19
Гость

Гостьхахаха 10000 раз)

овн любят оень сексуалных, сексуально раскрепощенных, при этом очень стильных, красивых,волевых и стервозных женщин.Я не люблю стервозных и волевых. Сразу хочется подавить волю и стервозность ибонех.

+1 ибонех

S
#20
Гость

овны любят заботливых, женственных и при этом не надоедливых девушек, причем могут быть очень занудливы и требовательны к мелочам.

Ну видимо поэмому мой овен меня уже 2ой десяток лет любит :))

S
#21
Juuu

а чем цеплять то его надо?

Ничем, либо это есть либо нет. Невозможно цеплять человека целенаправленно. Я к примеру чем-то на его маму похожа, а еще думаю, что его привлекло внимание моя легкость, открытость и искренняя улыбка и то, что я нравилась мальчикам, не была обделена вниманием, соперники так сказать были... добиваться им нравиться.... А вообще думаю у нас это на уровне химии где-то произошло... внешне мы особенно в юности были очень похожи. Он уже в 16 лет решил, когда мы еще даже не встречались что я стану его женой.

Juuu
#22
S

Ничем, либо это есть либо нет. Невозможно цеплять человека целенаправленно. Я к примеру чем-то на его маму похожа, а еще думаю, что его привлекло внимание моя легкость, открытость и искренняя улыбка и то, что я нравилась мальчикам, не была обделена вниманием, соперники так сказать были... добиваться им нравиться.... А вообще думаю у нас это на уровне химии где-то произошло... внешне мы особенно в юности были очень похожи. Он уже в 16 лет решил, когда мы еще даже не встречались что я стану его женой.

ну, нам по 28)) наверное, они как-то меняются взрослея...

Наблюдатель
#23
Juuu

ну, нам по 28)) наверное, они как-то меняются взрослея...

не надо гадать ))) меняемся мы... гы

не будьте занудной, а то вы тельцы умеете упереться и об одном и том же

Juuu
#24

а как Овны в общении? предпочитают сами болтать и любят, когда их слушают, или наоборот, принимают роль слушателя?

Наблюдатель
#25
Juuu

а как Овны в общении? предпочитают сами болтать и любят, когда их слушают, или наоборот, принимают роль слушателя?

это не от знака зависит, а от воспитания

и так умеем, и так можем )))

Наблюдатель
#26

juuu

давай я с тобой прежде встречусь

потренируемся

)))

Juuu
#27
Наблюдатель

juuu



давай я с тобой прежде встречусь

потренируемся



ну, если вы все такие быстрые, то я еще подумаю ;)



)))

S
#28
Juuu

ну, нам по 28)) наверное, они как-то меняются взрослея...

Автор, вы мужа своего просто не любите. Пытаетесь слепить из него образ идеального мужчины, который у вас есть в голове. Очень жалко его если честно, запилите вы его в итоге.. Будет он зарабатывать в 2 раз больше и расширит жилье, начнете к чему придраться 100% Это как старуха в сказке про золотую рыбку... В 31 го

Нам 34/35 лет. С годами стал более спокойный уравновещанный(внешне по крайней мере), но все равно то чем зацепило никак не отцепило похоже, потому что женился он в итоге на мне спустя много лет, хотя женщин в промежутки между мной и мной этого было много, но женой стала я - решил как решил, упрямый однако ооочень...

S
#29
S

Автор, вы мужа своего просто не любите. Пытаетесь слепить из него образ идеального мужчины, который у вас есть в голове. Очень жалко его если честно, запилите вы его в итоге.. Будет он зарабатывать в 2 раз больше и расширит жилье, начнете к чему придраться 100% Это как старуха в сказке про золотую рыбку... В 31 го



Нам 34/35 лет. С годами стал более спокойный уравновещанный(внешне по крайней мере), но все равно то чем зацепило никак не отцепило похоже, потому что женился он в итоге на мне спустя много лет, хотя женщин в промежутки между мной и мной этого было много, но женой стала я - решил как решил, упрямый однако ооочень...

верхний абзатц не вам :)))

Наблюдатель
#30

S

респект ))))

Juuu
#31
S

SАвтор, вы мужа своего просто не любите. Пытаетесь слепить из него образ идеального мужчины, который у вас есть в голове. Очень жалко его если честно, запилите вы его в итоге.. Будет он зарабатывать в 2 раз больше и расширит жилье, начнете к чему придраться 100% Это как старуха в сказке про золотую рыбку... В 31 го



Нам 34/35 лет. С годами стал более спокойный уравновещанный(внешне по крайней мере), но все равно то чем зацепило никак не отцепило похоже, потому что женился он в итоге на мне спустя много лет, хотя женщин в промежутки между мной и мной этого было много, но женой стала я - решил как решил, упрямый однако ооочень...

верхний абзатц не вам :)))

ок, а то я уже испугалась)))

Злюка
#32
Juuu

а как Овны в общении? предпочитают сами болтать и любят, когда их слушают, или наоборот, принимают роль слушателя?

Мой овен на первом свидании больше молчал. Я болтала восновном. он вообще стеснительный. Я кстати телец. Потом со временем стал разговорчивее, теперь может часами расказывать что-нибудь.

Гадалка
#33
Наблюдатель

juuu



давай я с тобой прежде встречусь

потренируемся



)))

Домой иди уже...)))))

Наблюдатель
#34

[quote="]

Домой иди уже...)))))[/quote]

к тебе первой? Адрес какой?

Juuu
#35

ну вот! как всегда! только тему испортили...

а вопрос остается актуальным: какие они, Овны? особенно в начале отношений :)

Den
#36
Juuu

ну вот! как всегда! только тему испортили...



а вопрос остается актуальным: какие они, Овны? особенно в начале отношений :)

я овен в начале отношений, если девушка мне понравилась она моя парноя она есть все и вся для меня

дальше если сможете поддерживать интерес к себе будете так всу жизнь быть на постаменте к которому привзносят молитвы

любим когда нас хвалят ну где то так

по сути овен парень это ребенок дошкольного возраста, помните мультик про маму обезьянку и её детей так вот все её дети это класические овны))

#37

В романтических взаимоотношениях с Овном крайне важно никогда не терять чувства юмора. Не стоит также показывать, что вы - независимая личность с собственной головой на плечах. Все это может быть расценено как вызов и сигнал к противодействию. Желательно отказаться от критики в его адрес, особенно в отношении всего, что касается личных, интимных отношений. Вам стоит сохранять некоторый покров таинственности, чтобы Овну было что покорять и где проявлять свои рыцарские качества.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем