Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ СКОРПИОНЫ!!! …

МУЖЧИНЫ СКОРПИОНЫ!!! Какие Вы?

Какими положительными и отрицательными качествами обладает мужчина скорпион?

Незнакомка
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

Если у мужчины-скорпиона луна или венера в "стрельце", то женщина для него-всего лишь очередное короткое романтическое развлечение. Он ценит свою свободу и своё одиночество,как свободу. Большинство скорпионы-м нытики, любят найти посторонние уши и жаловаться на то,что кто-то им когда-то сказал что-то обидное. Скорпионы склонны к мазохизму и часто у мужчин любимые образы-герои,принявшие мученическую смерть.На пример, Иисус Христос. И.Х был кумиром Игоря Талькова(скорпион). Скорпион не может жить легко и просто. Он всегда ищет страданий, энергетика тяжёлая. Писатель Достоевский(скорпион). Скорпионы,в основном,патриоты.

гостья
#2

Отношение к женщине смотрите по луне и венере скорпиона.

Гость
#3

гУЛЯКИ,чаще всего альфонсы, деньги у них долго не задерживаются

гостья
#4
Гость

гУЛЯКИ,чаще всего альфонсы, деньги у них долго не задерживаются

Вы прочитали мои мысли).Тоже хотела написать,что многие из них вполне способны пользоваться финансами женщины..

Мираж
#5
Незнакомка

Какими положительными и отрицательными качествами обладает мужчина скорпион?

Такими же, как и все остальные мужчины других знаков.

Мираж
#6
Гость

гУЛЯКИ,чаще всего альфонсы, деньги у них долго не задерживаются

чушь! На меня мои щедрились

Незнакомка
#7
гостья

Если у мужчины-скорпиона луна или венера в "стрельце", то женщина для него-всего лишь очередное короткое романтическое развлечение. Он ценит свою свободу и своё одиночество,как свободу...

смахивает на попытку оправдаться с помощью гороскопа... я думаю не все мужчины скорпионы - луна и венера в стрельце, такие легкомысленные и глупые мужчины.

Гость
#8
Мираж

чушь! На меня мои щедрились

а мой щедрться не мог,так как банально было лень зарабатывать даже на себя деньги

Незнакомка
#9
гостья

Вы прочитали мои мысли).Тоже хотела написать,что многие из них вполне способны пользоваться финансами женщины..

на это способны не только мужчины скорпионы, а также мужчины других знаков. Можно рядом поставить двух мужчин одного знака, даты рождения и т.п., но они будут совершенно разными людьми. К примеру, один может быть порядочный, а другой ветренный и без смысла жизни. Многое зависит и от среды в которой он вырос.

Незнакомка
#10
Мираж

Такими же, как и все остальные мужчины других знаков.

а какие все остальные?

Мираж
#11
Незнакомка

а какие все остальные?

Такие же, как и Скорпионы.

Мираж
#13
Гость

а мой щедрться не мог,так как банально было лень зарабатывать даже на себя деньги

Ну слизняк Вам попался. Бывает. Делайте выводы и шагайте дальше по жизни.

Но на знак зодиака это списывать не стоит.

пациентка психиатра
#14
Незнакомка

Какими положительными и отрицательными качествами обладает мужчина скорпион?

Мой контрол-фрик

гостья
#15
Незнакомка

на это способны не только мужчины скорпионы, а также мужчины других знаков

кто ж спорит ? на пример, "весы" способен , а особенно - "рыбы" способен быть альфонсом..но,в этой теме мы говорим о скорпионах.

гостья
#16
Незнакомка

смахивает на попытку оправдаться с помощью гороскопа... я думаю не все мужчины скорпионы - луна и венера в стрельце, такие легкомысленные и глупые мужчины.

ну, да..надо ещё аспекты луны,венеры смотреть по карте..трин,секстиль или квадратура,опозиция)..но,если в общем - луна или венера в стрельце даёт "кота,гуляющего сам по себе".

Гость
#17
Мираж

))))

.....

Суть человека важна, нутро его. Остальное последствия.

+100500000000000

Гость
#18

у моего венера в стрельце - и это полный п-ц. какая женщина рядом в данный момент - та и спит с ним, а потом вышел и забыл. что хочет, то и делает.

Снейк
#19
Мираж

Такие же, как и Скорпионы.

ты бы паменьше па другим веткам шарилаб

атпалип ненужные вапросы

Мираж
#20
Снейк

ты бы паменьше па другим веткам шарилаб

атпалип ненужные вапросы

Я только неделю, как начала. Когда ДЮ зарулила к нам.

скорпион
#21

***...какие сложные и трудные мы...проще застрелиться или уйти в монастырь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Плутовка
#22

положительных укачеств у них нет,только видимость.сплошные комплексы,самоедство,стервецы,одним словом.знаю,что говорю.д...мо в основном они,и бабы,и мужики.если и есть исключения,то я с ними не сталкивалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем