Гость
Статьи
Мужчины скорпионы, …

Мужчины скорпионы, какие вы когда влюблены

Мужчины скорпионы, какие вы когда влюблены и как вы себя ведете, если у вас серьезные намерения?

Лилу
28 ответов
Последний — Перейти
Алиса в Стране Чудес
#1

Когда влюблен, ой лапочка, вниманием и ласковыми словами избалует! Только ты к этому хорошему привыкнешь, раз- и исчезнет. Будете вы мучиться и думать- Что же я не так сделала? Почему? А он паршивец раз и опять появится)) Вобщем, наша сказка хороша, начинай сначала!

Минуся
#2

надоело про скорпионов. У них отвратных характер, поверьте. Их у меня несколько было... в следю раз гав.........но покушаю, если хоть с одним еще встречусь. Послдений терроризирует уже 4 мес, хочет вернуть. Последние два дня это тихий ужас, психушка по нему плачет.

котик
#3
Лилу

Мужчины скорпионы, какие вы когда влюблены и как вы себя ведете, если у вас серьезные намерения?

веду себя либо очеень романтично...либо тихо засматриваюсь на объект влюбленности..постоянно..еще люблю тайные записки и письма девушке писать..если влюбляюсь в неё...и только там пишу все что чувствую к ней...на людях не покажу...люди этого не достойны видеть.

котик
#4
Минуся

надоело про скорпионов. У них отвратных характер, поверьте. Их у меня несколько было... в следю раз гав.........но покушаю, если хоть с одним еще встречусь. Послдений терроризирует уже 4 мес, хочет вернуть. Последние два дня это тихий ужас, психушка по нему плачет.

вы только доказываете..что люди не умеют себя достойно и адекватно вести...хотите всегда быть в центре внимания...а для этого почемуто используете только оскорбления...а думать что нужно добрым и нежным не думали?И НЕ НУЖНО ЗАВИДОВАТЬ....зависть плохое чувство...если что-то происходит в жизни...значит вы заслужили именно ЭТО.И характер скорпиков тут непричем.Дело в людях,как они себя ведут...если обманывают..то и доверия нет...и поступки к людям которым не доверяешь...свое..я просто не буду открываться людям..которым не доверяю...потому что они любят причинять боль.

Гость
#5

незаивисимо от знака зодиака , влюблённый мужчина говорит и делает кучу глупостей.жаль, что всё всегда быстро заканчивается....

Гость
#6
котик

вы только доказываете..что люди не умеют себя достойно и адекватно вести...хотите всегда быть в центре внимания...а для этого почемуто используете только оскорбления...а думать что нужно добрым и нежным не думали?И НЕ НУЖНО ЗАВИДОВАТЬ....зависть плохое чувство...если что-то происходит в жизни...значит вы заслужили именно ЭТО.И характер скорпиков тут непричем.Дело в людях,как они себя ведут...если обманывают..то и доверия нет...и поступки к людям которым не доверяешь...свое..я просто не буду открываться людям..которым не доверяю...потому что они любят причинять боль.

Так и есть, добро за добро а на практике основная часть людей только гребет без отдачи.Чуть что,сразу где наши хорошенькие скорпиончики, ведь они всегда помогут , взяли и убежали до след. раза а скорпиончики обижаются но всё равно помогут опять, мы не вы.Потом всё это нытьё и грязь какие мы скорпионы плохие,больные и вообще живём только для мучения других и себя.

Насчёт мучения других я готов поспорить, по мне так люди сами себя мучают, ведь свалить вину на другого всегда легче. Надумают себе чёрт знает что и понеслась.

Так что дорогие цените скорпионов, вам до них еще учиться и еще раз учиться и самое главное,прежде чем кого-то винить оглянитесь,ведь за вами может быть больше косяков.

Гостья
#7
Гость

Так и есть, добро за добро а на практике основная часть людей только гребет без отдачи.Чуть что,сразу где наши хорошенькие скорпиончики, ведь они всегда помогут , взяли и убежали до след. раза а скорпиончики обижаются но всё равно помогут опять, мы не вы.Потом всё это нытьё и грязь какие мы скорпионы плохие,больные и вообще живём только для мучения других и себя.

Насчёт мучения других я готов поспорить, по мне так люди сами себя мучают, ведь свалить вину на другого всегда легче. Надумают себе чёрт знает что и понеслась.



Так что дорогие цените скорпионов, вам до них еще учиться и еще раз учиться и самое главное,прежде чем кого-то винить оглянитесь,ведь за вами может быть больше косяков.

Вы правы, я иногда думаю, сколько у моего Скорпиончика терпения, чтобы сносить мою эмоциональность. Он замечательный человек, его поведение результат моего поведения и я это понимаю! Для меня очень ценно его терпение.

это не я, кто то за меня
#8

НЕНАВИЖУ СКАРПИОНОВ, ОНИ НЕ ЛЮДИ!!! А ЗВЕРИ(может не все конечно:)) У НИХ УЖАС НЫЙ ХАРАКТЕР, ХУЖЕ НЕТ!!! У МЕНЯ ИХ БЫЛО МНОГО, СО ВСЕМИ ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ОНИ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ, СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ ЛУЧШИМИ. КОРОЧЕ С НИМИ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ОБЩЕГО, ИЗБЕГАЮ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ..

Скорпик
#9

ненавижу их

Гостья
#10

К посту 8.

Я тоже люблю командовать и считаю себя самой лучшей, у меня скорее ужасный характер (так говорили, я так не считаю), но я не скорпион. Так что тут ничего по делу.

Deva_ya
#11

Помогите понять, пожалуйста! очень давно переглядываемся со скорпом, один раз говорили ни о чем, не познакомился. я решила, что не торопится, т.к. точно знает место и время, где буду в следующий раз. примчалась в надежде приятного продолжения и знакомства, но, в ответ - непробиваемая маска и сухое "здравствуйте". причем вижу же, что специально делает вид, что не видит и не замечает. как это понимать? что делать?!

Ракушка
#12
это не я, кто то за меня

НЕНАВИЖУ СКАРПИОНОВ, ОНИ НЕ ЛЮДИ!!! А ЗВЕРИ(может не все конечно:)) У НИХ УЖАС НЫЙ ХАРАКТЕР, ХУЖЕ НЕТ!!! У МЕНЯ ИХ БЫЛО МНОГО, СО ВСЕМИ ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ОНИ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ, СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ ЛУЧШИМИ. КОРОЧЕ С НИМИ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ОБЩЕГО, ИЗБЕГАЮ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ..

И правильно делаешь, такие истерички должны десятой дорогой милых и ранимых скорпиков избегать.

гость
#13

Скорпы гнусные твари и уроды.Даже собственных родителей предадут ради денег

abrakadabra
#14

Такими сволочами скорпов выставляют,аж смешно. нечего в скорпиона пальцем тыкать он и не ужалит.если вести себя по человечески,и держаться на равне,не показывать что слабое,или наоборот слабее,то скорп будет самым верным другом и любящим человеком,который будет на руках носить.

Сама кстати ракушка.

Лайла
#15

Ну скажу по м.ч. оооочень лружелюбный,когда надо романтик из фильма!!!Когда уже начали встречаться достаточно долго и жить вместе стал немного не таким,хотя ссор вообще не бывает (если только мелкие мои обиды-я козерог),стал любить себя и показывать это(я его на землю опускаю когда зазнается),серьезные разговоры,касающиеся наших отношений,игнорит,что меня жутко бесит. Я обычно очень спокойная,но все это привело к тому,ччто накопилось и я как истеричка первый раз сорвалась,плакала,истерила,а его истинное лицо открылось,он даже успокоить не пытался,только потом подошел начал извиняться....ну не знаю...наши знаки совпадают,так что мне с ним в повседневной жизни легко...Ах,да НЕ РЕВНИВЫ,щедрые, большие планы на будущее,трудолюбивые,к семье часто приглашает.Думаю это специфический знак,естсь плохое (а в ком его нет?) и хорошего.

Лайла
#16

хорошего=хорошее

abrakadabra
#17
Лайла

Ну скажу по м.ч. оооочень лружелюбный,когда надо романтик из фильма!!!Когда уже начали встречаться достаточно долго и жить вместе стал немного не таким,хотя ссор вообще не бывает (если только мелкие мои обиды-я козерог),стал любить себя и показывать это(я его на землю опускаю когда зазнается),серьезные разговоры,касающиеся наших отношений,игнорит,что меня жутко бесит. Я обычно очень спокойная,но все это привело к тому,ччто накопилось и я как истеричка первый раз сорвалась,плакала,истерила,а его истинное лицо открылось,он даже успокоить не пытался,только потом подошел начал извиняться....ну не знаю...наши знаки совпадают,так что мне с ним в повседневной жизни легко...Ах,да НЕ РЕВНИВЫ,щедрые, большие планы на будущее,трудолюбивые,к семье часто приглашает.Думаю это специфический знак,естсь плохое (а в ком его нет?) и хорошего.

Даааа,на счет серьезных разговоров касающиеся отношений это в точку,и если будешь в состоянии истерики фиг подойдет и успокоит,как будто железный.

Но все же,дома тишина и покой.самый любимый и любящий.настоящий мущщина ))))))

это не я, кто то за меня
#18

к посту 10. скорее даже не командовать, а давить на людей морально. заставлять делать что-то, как-то так:) извините накипело.

#19
Лилу

Мужчины скорпионы, какие вы когда влюблены и как вы себя ведете, если у вас серьезные намерения?

Самое главное оставаться, для него загадкой и будет все ок! Он любит внимание! Если он потеряет к тебе интерес, то он уйдет, очень тяжело его вернуть будет!

Nuta
#20

Подскажите,а верные ли они?встречаюсь полгода с парнем скорпионом...попался на переписке.....ужасно задело(ревнивая я=)а недавно выяснилось что номер бывшей через друзей просил....у меня стало появляться недоверие...из негативных качеств заметила жадность,упрямство,скрытные...не всегда пойму что у него в голове)очень сильный знак....с таким не страшно ничего!

михаил
#21

Может он у бывшей зубную щетку забыл... Решил вернуть)...

(ну это так, предисловие) )

я думаю так. Ему просто бывает скучно...

Все устраивает но все таки скучно ему с вами.

Изменять не будет.

А захочет расстаться будет ждать повода. При бурной фантазии много время не нужно.

Я вас конечно не знаю. Но возможно нужно быть чуточку живее, веселее. Все любят сюрпризы, не так ли? ( сегодня бурная и живая - завтра тихая и спокойная - после завтра дайте ему волю но не до конца). А как на счет авантюрных поступков? Подумаете? Да вы его с ума сведете!)))

И будете точно знать что у него в голове только вы!)))

Nuta
#22
михаил

Может он у бывшей зубную щетку забыл... Решил вернуть)...

(ну это так, предисловие) )

я думаю так. Ему просто бывает скучно...

Все устраивает но все таки скучно ему с вами.

Изменять не будет.

А захочет расстаться будет ждать повода. При бурной фантазии много время не нужно.

Я вас конечно не знаю. Но возможно нужно быть чуточку живее, веселее. Все любят сюрпризы, не так ли? ( сегодня бурная и живая - завтра тихая и спокойная - после завтра дайте ему волю но не до конца). А как на счет авантюрных поступков? Подумаете? Да вы его с ума сведете!)))

И будете точно знать что у него в голове только вы!)))

михаил

Может он у бывшей зубную щетку забыл... Решил вернуть)...

(ну это так, предисловие) )

я думаю так. Ему просто бывает скучно...

Все устраивает но все таки скучно ему с вами.

Изменять не будет.

А захочет расстаться будет ждать повода. При бурной фантазии много время не нужно.

Я вас конечно не знаю. Но возможно нужно быть чуточку живее, веселее. Все любят сюрпризы, не так ли? ( сегодня бурная и живая - завтра тихая и спокойная - после завтра дайте ему волю но не до конца). А как на счет авантюрных поступков? Подумаете? Да вы его с ума сведете!)))

И будете точно знать что у него в голове только вы!)))

Спасибо за совет)

ната
#23
это не я, кто то за меня

НЕНАВИЖУ СКАРПИОНОВ, ОНИ НЕ ЛЮДИ!!! А ЗВЕРИ(может не все конечно:)) У НИХ УЖАС НЫЙ ХАРАКТЕР, ХУЖЕ НЕТ!!! У МЕНЯ ИХ БЫЛО МНОГО, СО ВСЕМИ ОСТАЛИСЬ ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ, ОНИ ЛЮБЯТ КОМАНДОВАТЬ, СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ ЛУЧШИМИ. КОРОЧЕ С НИМИ Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ОБЩЕГО, ИЗБЕГАЮ ИХ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ..

Мы в принципе ни кому и не навязываемся! сами к нам лезете со своей дружбой или любовью,а потом ноете,почему не любит, почему так поступает!

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь??

Гость
#26

На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и полмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень побоаголарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметиоа, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Ракушечка
#27
Ракушка

И правильно делаешь, такие истерички должны десятой дорогой милых и ранимых скорпиков избегать.

Да, все верно, скорпионы очень милые добрые и самое главное они такие только с нами ракушками.Обожаю моего любимого скорпиончика и никто мне не нужен😊🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

У меня муж по знаку скорпион (любит меня, предан, все мои желания выполняет, ревнив очень потому что любит). 12 лет в месте, не изменяет, очень дорожит семьей. Понимаем друг друга с полуслова, ссоры бывают, ворчлив, но если вы мудрая женщина и ссору переведете на ласку, то вы получите хорошего мужа .
У меня очень много друзей скорпионов на работе, мы дружим, помогают во всем, самый преданный знак и мне с этим знаком комфортно.
Надо с ними быть настоящей, не врать, быть загадкой, не расскрываться полностью. Я сама, очень позитивная, сильная личность, никогда не вру и не люблю когда это другие делают, очень искренняя. Это им нравится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем