Гость
Статьи
мужчины львы, какие …

мужчины львы, какие вы?

влюбилась в парня льва по гороскопу. Он свободен а я нет. Я хочу от молодых людей услышать, добивались бы они в такой ситуации девушку?

Настасья
33 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Не будет он добиваться и бросит в любую трудную минуту и предаст но я сравниваю льва 27 июля у вас автор он с какой даты рождения?

гостья
#2

тут молодых людей по пальцам левой руки пересчитать вообще-то, а вы ещё и массовое мнение именно львов хотите услышать...

ЗлобныйГном
#3

Я лев по гороскопу, и я бы тебя бросил из-за тупости и веры в гороскопы.

Гость
#4

мы, львы, никого не добиваемся... это НАС добиваются:)

Катя
#5

Меня добивался поначалу розы дарил и был ласковым но потом предал

Настасья
#6

катя 28 июля

Настасья
#7

не стоит значит на него время своё тратить :-)

Настасья
#8
ЗлобныйГном

Я лев по гороскопу, и я бы тебя бросил из-за тупости и веры в гороскопы.

на то ты и злобный :-)

Настасья
#9
Гость

мы, львы, никого не добиваемся... это НАС добиваются:)

а хочется добиться то что самое интересное. Только мне кажется это на один раз. Желание удовлетворить и всё

Катя
#10

28 июля он еще не вошел в созвездие льва у него есть от рака

Настасья
#11
Катя

28 июля он еще не вошел в созвездие льва у него есть от рака

ещё лучше...

Катя
#12

У меня вообще притворялся девственником а у самого до меня 12 девушек было

Катя
#13
Настасья

ещё лучше...

Это сарказм?

Настасья
#14
Катя

У меня вообще притворялся девственником а у самого до меня 12 девушек было

ого...... а вы что ж не заметили разницу? там вроде сразу видно

Катя
#15
Настасья

ого...... а вы что ж не заметили разницу? там вроде сразу видно

Как видно? Никаких признаков у мужчин нет он потом признался говорит что просто притворялся чтобы все было очень красиво но это просто подло я так считаю

Настасья
#16
Катя

ещё лучше...

Это сарказм?
отнюдь... мне кажется львы получше раков

Настасья
#17
Катя

ого.....​. а вы что ж не заметили разницу? там вроде сразу видно

Как видно? Никаких признаков у мужчин нет он потом признался говорит что просто притворялся чтобы все было очень красиво но это просто подло я так считаю
конечно подло!!! у своего мужчины я сразу заметила что он у меня первый. Точнее что я у него:-)

Катя
#18

Притворялся как будто у него в первый раз и он только понял как это приятно а после расставания рассказал что я далеко не первая и их было 12 до меня

Гость
#19
Катя

Притворялся как будто у него в первый раз и он только понял как это приятно а после расставания рассказал что я далеко не первая и их было 12 до меня

Так он соврать мог про количество, чтобы вас зацепить, ну что вы не первая и не последняя.

Катя
#20
Настасья

Как видно? Никаких признаков у мужчин нет он потом признался говорит что просто притворялся чтобы все было очень красиво но это просто подло я так считаю

конечно подло!!! у своего мужчины я сразу заметила что он у меня первый. Точнее что я у него:-)

Он раньше в театре играл и врет на каждом шагу и про стипендию маме что у него не 3 тысячи а одна чтобы не забрали и вместо того чтобы познакомить меня с бабушкой прятал в комнату меня и кричал из запертой комнаты бабушке- не заходи я уроки делаю

Катя
#21

Я с ним познакомилась в ночном клубе и он вел себя не как остальные мужчины, то есть раньше у других был рефлекс если юбка с меня сползла то они сразу засовывали не стыдясь мне руки под юбку а этот раз и подтянул мне юбку, а потом мы сели и я положила руку ему на ногу недалеко от члена, другие парни это любят, а он взял и убрал мою руку и у меня сразу было впечатление-девственник

Настасья
#22
Катя

Я с ним познакомилась в ночном клубе и он вел себя не как остальные мужчины, то есть раньше у других был рефлекс если юбка с меня сползла то они сразу засовывали не стыдясь мне руки под юбку а этот раз и подтянул мне юбку, а потом мы сели и я положила руку ему на ногу недалеко от члена, другие парни это любят, а он взял и убрал мою руку и у меня сразу было впечатление-девственник

странная вы

Mia
#23

У меня МЧ 25 июля, не добивался! Я вроде тоже, но мы вместе)))..

Мое мнение - не будет добиваться!

кошка
#24
Катя

Я с ним познакомилась в ночном клубе и он вел себя не как остальные мужчины, то есть раньше у других был рефлекс если юбка с меня сползла то они сразу засовывали не стыдясь мне руки под юбку а этот раз и подтянул мне юбку, а потом мы сели и я положила руку ему на ногу недалеко от члена, другие парни это любят, а он взял и убрал мою руку и у меня сразу было впечатление-девственник

Какой кошмар

Гость
#25
Катя

28 июля он еще не вошел в созвездие льва у него есть от рака

А 29е июля?

Гость
#26

Катя

Я с ним познакомилась в ночном клубе и он вел себя не как остальные мужчины, то есть раньше у других был рефлекс если юбка с меня сползла то они сразу засовывали не стыдясь мне руки под юбку а этот раз и подтянул мне юбку, а потом мы сели и я положила руку ему на ногу недалеко от члена, другие парни это любят, а он взял и убрал мою руку и у меня сразу было впечатление-девственник

Или импотент )

Алекс. Спб
#27

Я- 23 августа. Кто по гороскопу?

Иван2
#28

Ну лев и что дальше? Девушка вам неадекват нужен, адекватный "чужую бабу" добиваться не будет-максимум на секс разведет)

Гость
#29
Гость

мы, львы, никого не добиваемся... это НАС добиваются:)

конечно-конечно ))))

Гость
#30
Алекс. Спб

Я- 23 августа. Кто по гороскопу?

60 льва, 40 девы...ну это неплохо, заземлишься слегка и основательности побольше будет. И порядка - что в мыслях, что в шкафу. )))

Гость
#31
Гость

А 29е июля?

Скажите, к какому ЗЗ относятся мужчины рожденные 29 июля?

Гость
#32

удолетвориться и в загс, я как лев так сделал бы! )

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: