Гость
Статьи
Когда мой муж (26 лет) …

Когда мой муж (26 лет) перестанет хотеть гулять и веселиться?

Мой почти муж 26 лет (живем вместе 2 года) хоть и делает вид, что нагулялся, но в глубине души он безумно хочет гулять, веселиться и жить не скучно! Он же утверждает, что нагулялся, но я то знаю, что это маска, это не искренние слова, он не гуляет, только из-за того,что любит меня и боиться потерять! *** Он терпит, гулять с друзьями вообще не ходит, не выпивает, так как гулять и выпивать он в меру не умеет, у него всё в жизни по максимому! При этом он утверждает, что он не терпит, это всё искренне. НО! проверить искренне он говорит или нет, можно двумя способами. 1) Стоит мне только его отпустить к родителям пожить на выходные (1 раз в месяц обычно), то всё, счастлив как ребенок до безумия, ночевать домой (как докладывает его мама) приходит часа в 2 ночи, пьяненький, веселенький. Утром встанет, сразу к друзьям и весь день с ними. 2) А еще, чтобы понять, что всё это неискренне, то,что он нагулялся - стоит его напоить)))))) Он по пьяни показывает как "искренне он нагулялся", он тут же настоячиво просит его отпустить к друзьям, даже если время 2 ночи, как будто ему вохдуха не хватает...хочет в клуб, танцевать, веселиться. А по трезвости опять говорит "Я искренне нагулялся, не хочу!...Еще однажды он сказал, что он с 14 лет на улице...постоянно гуляет, и дома сидеть ему вообще чуждо, что только со мной он ведет такой образ жизни, что в предыдущий брак его жена постоянно была одна, т.к. он гулял с друзьями, мог даже на неделю уйти жить к другу! *** Я вообще не понимаю, КАК ТАК СИЛЬНО МОЖНО ХОТЕТЬ ГУЛЯТЬ и ВЕСЕЛИТЬСЯ? КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ? Я его очень люблю, и он любит, но вот например официально замуж я за него не хочу, нет в нем уверенности, и уж детей тем более я от него не хочу сейчас, не вижу в нем отца!

Colunga888
80 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

есть люди, которые и в 40 лет тусить хотят и развлекаться. Ваш мужчина вас реально любит раз сдерживает себя, но я бы не стала рассчитывать на то,что скоро это прекратится

Лилит
#2

Откуда мы можем знать?)

ольга
#3

это нормально,когда есть друзья и когда отдыхают от житейских проблем.главное он тебя и семью ставит на первое место. не зациклеиайся,а раз в месяц сходи к подругам посплетничать

Гость
#4

"Когда мой муж (26 лет) перестанет хотеть гулять и веселиться?"

Здесь был как-то человек под ником НОСТРАДАМУС с хрустальным шаром для гаданий. Обратитесь к нему.))))))))))

Гость
#5

надо выбирать мужа минимум на 20 лет старше, а не сопляка с ветром в голове и в кармане

Colunga888
#6
ольга

это нормально,когда есть друзья и когда отдыхают от житейских проблем.главное он тебя и семью ставит на первое место. не зациклеиайся,а раз в месяц сходи к подругам посплетничать

Нет, это не нормально! Я не скучная, я тоже люблю погулять, повеселиться, выпить, НО я всему знаю меру, если выпивать, то в меру, если гулять, то не до утра и не до приключений, у меня умеренный темп жизни во всём! А у него абсолютно во всем максимально-подвижный темп жизни, если музыку слушать, то громко, если выпивать, то обязательно после надо идти продолжать гулять и веселиться до беспредела!

Colunga888
#7
Гость

"Когда мой муж (26 лет) перестанет хотеть гулять и веселиться?"



Здесь был как-то человек под ником НОСТРАДАМУС с хрустальным шаром для гаданий. Обратитесь к нему.))))))))))

ага:=)))

ольга
#8

он ушел к друзьям? и так будет всегда лет до шестидесяти пока не сопьетса или радекулит не замучает.выбор за тобой

Гость
#9

Автор, а чего вы хотели? Вы васьков не знаете что ли? Наших милых инфантилов, которым лишь бы погулять, побухать, сходить на лево, изо дня в день поотрываться в клубце, причем часто за счет родителей и/или жены. А что им еще делать? Не работать же день и ночь, не стремиться же обеспечить семью, не помогать же жене по дому, не заниматься же воспитанием детей? Разве это барское дело? Короче, если реально это надоело и не хотите снова наступать на те же грабли, ищите мужа в Турции

Colunga888
#10
ольга

он ушел к друзьям? и так будет всегда лет до шестидесяти пока не сопьетса или радекулит не замучает.выбор за тобой

Выбор за мной и я выбрала этого человека...Если бы в нем было дох"ера плохих качеств, я бы наверное и не задавала этот вопрос здесь на форуме!

Но у него один недостаток, а в остальном Вам бы еще поискать такого!!!

куры,разлетелись
#11

на-х так жить вообще.бедный мужик.надеюсь скоро у него глаза откроются.

Стиморол
#12

Вам хочется чтоб он скучал и грустил? Фу такой быть. Это черной завистью зовётся. Не могу сама веселиться, так не хочу чтоб и другие веселились. Фи, в общем.

ольга
#13

тебе хорошо с ним и это главное.закрой глаза на этот недостаток(ничего не измениш) не накручивай себя.в жизни всякое бывает

Colunga888
#14
Стиморол

Вам хочется чтоб он скучал и грустил? Фу такой быть. Это черной завистью зовётся. Не могу сама веселиться, так не хочу чтоб и другие веселились. Фи, в общем.

я люблю веселиться, люблю компании, выпить, музыку. Единственная разница между нами - я знаю меру, а он нет, у меня есть ответственность, а у него нет, нет понимания, что по максимому жить нельзя всю жизнь, надо всему знать меру!

Colunga888
#15
ольга

тебе хорошо с ним и это главное.закрой глаза на этот недостаток(ничего не измениш) не накручивай себя.в жизни всякое бывает

Оленька, так я бы закрыла глаза! Но понимаете, я не хочу его ограничивать, не хочу всю жизнь жить,зная, что моему любимому человеку не комфортно так...Но если я не буду ограничивать его, то со временем он будет гулять все чаще и чаще!

Colunga888
#16
ольга

тебе хорошо с ним и это главное.закрой глаза на этот недостаток(ничего не измениш) не накручивай себя.в жизни всякое бывает

а смириться с этим полностью нельзя! Ведь гулянья - это деньги, а мы бизнес сейчас развиваем, производство, дом весной хотим строить...Если мы будем гулять каждую неделю, то никаких денег не накопим!

Ellie
#17

Ужас...Как можно русскому мужчине ,да еще и в 25 лет,не давать встречаться с друзьями?Да он вас просто вскорости бросит.И будет бесконечно прав!

не Мери
#18

Стоит мне только его отпустить к родителям пожить на выходные (1 раз в месяц обычно)(с)

Думала, что рабство отменили давно)

Ellie
#19

А меры он не знает,потому что вырывается раз в месяц и веселится,как в последний раз(

Ellie
#20

"стоит мне его отпустить"...фу,как мерзко и плебейски это звучит...

ольга
#21

в любых отношениях есть разумные ограничения,иначе люди поубивали бы друг друга...да,и не заглядывай в будущее!!!

ольга
#22

бизнес,дом...свадьба,дети...я знаю много пар,где мужья уходят"отдохнуть" и они счастливы

Гость
#23

Мой почти муж....

lilililililililil
#24

он не овен случайно??вот и мой такой...Был!!!но это у него вконец ессно не прошло!д.р.у папы моего в ресторане отмечаем он напьется(но он не алкаш и ведет себя весело ничего лишнего) время 2ночи или 1.надо уходить домой-я беременная,а он провожает меня домой и просит его отпустить...я прошу остаться...в итоге он уходит и соотв.ссора!!!и так миллиард разззззззззз!!!!!2 раза расходились!посл.6месяцев врозь жили вот 9 августа помирились!выгнала после очередного "щас докурю и приду"а пришел утром!реб одному 4.5 г. а дочке 6мес.а сейчас старшему 5 доче 1г.т.е.полгода времени он потерял где-то там из жизни детей.особенно младшей .щас клянется и кается что такого не будет.хотя в глазах видно что хочет.но ему страшно!!!!п.ч.я его не держу!может уходить!

Львица
#25

Все кто советуют "закрыть глаза на его гульки, это ж любовь" -идите в школу уже. Ни одна умная женщина такого не напишет. Потому что это они сейчас молодые -свободные. Через пару лет автор прибежит в соплях на форум-" Ах, я беременна/ребенку полгода, а муж гуляет, не помогает, называет жирной и кажется завел молодую любовницу , ей 19 стройная красивая видела ее в Соцсети " такие темы каждый день тут, и судя по количеству дур, ни разу ни разводки

Львица
#26

Автор вы лукавите-не хочу за него замуж, не вижу отцом, все вы хотите, только сначала планируете прогнуть его, а потом уж замуж. Поверьте, не исправится. Это тип такой-гиперобщительный экстраверт.

Colunga888
#27
lilililililililil

он не овен случайно??вот и мой такой...Был!!!но это у него вконец ессно не прошло!д.р.у папы моего в ресторане отмечаем он напьется(но он не алкаш и ведет себя весело ничего лишнего) время 2ночи или 1.надо уходить домой-я беременная,а он провожает меня домой и просит его отпустить...я прошу остаться...в итоге он уходит и соотв.ссора!!!и так миллиард разззззззззз!!!!!2 раза расходились!посл.6месяцев врозь жили вот 9 августа помирились!выгнала после очередного "щас докурю и приду"а пришел утром!реб одному 4.5 г. а дочке 6мес.а сейчас старшему 5 доче 1г.т.е.полгода времени он потерял где-то там из жизни детей.особенно младшей .щас клянется и кается что такого не будет.хотя в глазах видно что хочет.но ему страшно!!!!п.ч.я его не держу!может уходить!

А сколько ему лет? И как он вел себя раньше? Как думаете, в чем у вас причина?

Colunga888
#28
Львица

Автор вы лукавите-не хочу за него замуж, не вижу отцом, все вы хотите, только сначала планируете прогнуть его, а потом уж замуж. Поверьте, не исправится. Это тип такой-гиперобщительный экстраверт.

Львица

Все кто советуют "закрыть глаза на его гульки, это ж любовь" -идите в школу уже. Ни одна умная женщина такого не напишет. Потому что это они сейчас молодые -свободные. Через пару лет автор прибежит в соплях на форум-" Ах, я беременна/ребенку полгода, а муж гуляет, не помогает, называет жирной и кажется завел молодую любовницу , ей 19 стройная красивая видела ее в Соцсети " такие темы каждый день тут, и судя по количеству дур, ни разу ни разводки

Ну конечно Вы правы, хочу замуж то, но не сейчас, точнее не при таком его отношении к жизни...Эх...никто не знает, что будет...надеюсь на лучшее! Дядя мой (мамин брат) тоже был гуленой, до 32 лет гулял, еле еле женили, зато потом как начал работать, работать...дом построил, 3 квартиры купил, на иномарке ездит, ночами пропадает уже год 8-ой то в доме, то в квартире, ремонт до 3 ночи делает! Вот, мечтаю я о таком как мой дядюшка))

#29

Как мне это знакомо)раз сдерживает себя,значит любит вас и дорожит)а это многого стоит)старайтесь вообще не затрагивать эту тему с ним,чтобы лишний раз не напоминать)да и сами не накручивайте себя,а будьте для своего мужчины не просто любимой девушкой,но и лучшим другом)
а чего добиваются гулящие люди в жизни?когда с ними случится что-нибудь,заболеют,состарятся и так далее,рядом с ними будет только их семья,а не их гулящие друзья..безусловно,нужно вместе выбираться куда-нибудь,но только чтобы комфортно было и ему,и вам.а что касается "рабства"...над отношениями нужно работать,нужно работать над собой,меняться и подстраиваться под любимого человека,это абсолютно нормально)моя подруга встречается с наркоманом,который каждый день тусит,пьет и употребляет наркотики и частенько бьет ее.она его любит,но она настолько слабохарактерна,что отпускает его везде одного и все разрешает..а сама в это время плачет и убивается,портя себе этим и здоровье,и нервы.разве в этом счастье?даже моя свекровь говорит,что мужчин нужно воспитывать,т.к. они никогда не взрослеют))

Гость
#30

А чего вы ждете? Мой в 21 уже не гулял, не пьет, друзья все хорошие и переживать мне не чего. Думал только о семье и хотел детей. Такой человек. А ваш мужчина - человек другой. Гулять ему не надоест, пить будет, был у меня такой, знаем. Но, конечно, желаю, чтобы я ошибалась и все у вас закончилось благополучно.

Гость
#32

Во-первых, он вам никакой не муж. Во-вторых, непонятно, как он мог терпеть ваше мозго*е*б*ство аж 2 года. Неужели выдумаете, что по первому вашему требованию человек должен искренне перестать чего-то хотеть?

Гость
#33

Бывший парень моей подруги тоже бесконечно где-то зависал со своими дружками, пил, курил травку, влипал во всякие истории - чуть ли не каждую ночь в милиции ночевал, мог неделями не появляться. Все попытки его переделать ни к чему не привели. В итоге она его бросила ( точнее будущий муж ей мозги промыл).

Гость
#34

Мой нагулялся к 24,задумался о семье,о будущем ) у всех все индивидуально

Гость
#35

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН! БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН!

NB
#36

Странно было бы, если молодой человек в 26 лет ведёт себя как старик. Вы саму проблему не правильно видите: проблема не в том, что ему хочется гулять, а в том, что он гуляет без Вашего присутствия. Сделайте так, чтобы гулять ему хотелось вместе с Вами, и гуляйте вместе до глубокой старости.

Colunga888
#37
NB

Странно было бы, если молодой человек в 26 лет ведёт себя как старик. Вы саму проблему не правильно видите: проблема не в том, что ему хочется гулять, а в том, что он гуляет без Вашего присутствия. Сделайте так, чтобы гулять ему хотелось вместе с Вами, и гуляйте вместе до глубокой старости.

Я никогда не опущусь до уровня его друзей!!!

Я сама инициатор с ним не гулять...там отброс общества, это во-первых, а во вторых я не гуляю так как они, я пью в меру, веселюсь в меру, на приключения не тянет, у меня всё в жизни в умеренном темпе жизни, а у его друзей безграмотных все по-максимому!!!

100 раз ему говорила "Ищи других друзей, пока не найдешь не изменишься"!!!

Золотко
#38
Colunga888

Я никогда не опущусь до уровня его друзей!!! Я сама инициатор с ним не гулять...там отброс общества, это во-первых, [...] а у его друзей безграмотных все по-максимому!!!

Складывается впечатление, что Вы себе неровню нашли. Выбрали из того "отброса общества" более-менее хорошенького. То есть такая принцесса снизощла до черни. Фу... Мерзкое впечатление.

Гость
#39

Colunga888, у меня такой был, спал до 12, не работал, я даже не знала где чем он занимался целыми днями когда я на работе, когда спрашивала, говорил дела, а на самом деле с друзьями тусил целый день!

Вечером тоже либо с друзьями у нас дома зависали, либо шел куда то гулять, вечные дела, а на самом деле постоянно курил травку и нюхал всякую фигню, типа скучно ему было! Мне все так надоедало, меня ни куда не отпускал, я должна была дома жрать готовить, убираться и стирать!!!

Я ему все высказала, что мне не нравится, что семьи нет и тд.и собрала вещи и ушла

Щас вон каждый день под окнами стоит, просит что бы вернулась, а я не знаю что, опять все повторится, т.к.это такой тип мужиков - потусить надо вечно (и он тоже с 14 лет начал тусить)

Гость
#40

а мой вообще почти не пьет и не гуляет

только раз в несколько месяцев с коллегами по работе

и я заметила , когда его нет - мне так грустно без него

а если бы он часто уходил,не смогла бы так

Elza
#41

У вашего почти мужа характер такой. Вряд ли он изменится. Горбатого могила исправит. Все любят веселиться, тусить с друзьями, выпить. Но по праздникам и выходным. А не уходить в 2 часа ночи к друзьям и не напиваться с ними вусмерть.

Кстати, а он и его друзья работают? Как с утра на работу после постоянных ночных попоек выходить?

По его первому браку видно, что муж он никакой. Вы, автор, с ним только время, нервы и молодость теряете.

Гость
#42
ольга

а раз в месяц сходи к подругам посплетничать

Это так теперь блядки называются ?

#43
Colunga888

Нет, это не нормально! Я не скучная, я тоже люблю погулять, повеселиться, выпить, НО я всему знаю меру, если выпивать, то в меру, если гулять, то не до утра и не до приключений, у меня умеренный темп жизни во всём! А у него абсолютно во всем максимально-подвижный темп жизни, если музыку слушать, то громко, если выпивать, то обязательно после надо идти продолжать гулять и веселиться до беспредела!

#44

Нет, вы таки скучная, сами же упомянули "умеренный темп жизни". Он разве что на пенсии уместен, да и то... глупо как-то жить "умеренно" когда можно по-максимуму. Абсолютно нормально и естественно в молодости гулять, веселиться, тусить ночами пару раз в неделю. Радоваться надо что у вас такой активный и позитивный мч, а не осуждать его.

Гость
#45
Angry Bird

Нет, вы таки скучная, сами же упомянули "умеренный темп жизни". Он разве что на пенсии уместен, да и то... глупо как-то жить "умеренно" когда можно по-максимуму. Абсолютно нормально и естественно в молодости гулять, веселиться, тусить ночами пару раз в неделю. Радоваться надо что у вас такой активный и позитивный мч, а не осуждать его.

нормально, если в жизни больше интересов нет

Гость
#46

Автор, Ваш муж не изменится. дальше будет только хуже. он к Вам привыкнет еще больше и будет продолжать загулы, уже не стесняясь. у подруги такой точно муж. периодически не ночует дома, гуляя с друзьями. разговоры не действуют. тоже взрослый уже, не малолетка. и почему Вы его мужем-то называете? он свободен и по-моему себя таковым и считает

гостья
#47

так может,ему скучно с автором,вот он и отрывается,когда попадает в свои компанию.Может у них раб и хозяйка,не шагу в сторону-растрел.Его это душит,но видно слебенький,раз признаться не может,а потом в отрыв идет.

#48
Гость

нормально, если в жизни больше интересов нет

Не понимаю, а как интересы мешают гулькам? Или у вас в голове одновременно может быть только 1 мысль? :DDD Или ваши "интересы" требуют именно ночного времени?

иса
#49

А, вы чего сидите дома, как старая плесень! Гуляли бы тоже с ним! Или он вас не берет?

иса
#50

Что за бред писать, МОЙ ПОЧТИ МУЖ!!!

Он вам не муж, да и замуж вы не собираетесь. (сами пишите об этом)