Гость
Статьи
Муж пофигист? Или …

Муж пофигист? Или безразличен?

Здравствуйте. Мы с мужем 5 лет в браке. Сначала как у всех было просто офигенно. Хотя с самого начала заметила, что мои проблемы как-то не волнуют.Отмечу наши характеры одинаковые я ему не спускаю он мне не спускает.(хотя первые 3 года не перечила, не выходила с девченками, и т.п когда достанет собиралась и уходила к девченкам, но это было редко) Затем надоело. Всегда молчит когда что то пытаюсь ему объяснить. С женитьбой не торопила. Сам решил. При себе всё имеется. Средне статистическая семья. Если ругаемся, раньше мириться первым приходил. Сейчас не дождаться. Всегда отмалчивается. Я не чувствую нас семьёй. Один плюс всё таки имеется это Секс с ним нет проблем. Такое ощущение что в нём все выплескивается. И опять пустота . Он работает начальником. Всегда на работе, а я сижу дома(я не скучный человек ). Сын в садике. На работу не выхожу т.к. сына забирать с сада не получается, а он занят. Хотя раньше он был оторвой гулял, веселился, но решил остановиться. Сейчас никуда не сходить. Не хочет, неинтересно. У нас даже друзей особо нет. Ему 29.. Если всё-таки получается куда-то вытащить. После этого ругань и рукоприкладство. (Не избивает, синяков не носила.)так губу разобьет или по душит (не при ребёнке). Помиримся. Опять все отлично и опять все по кругу. Незнаю что делать. Замуж вышла раз и навсегда. Вернее хотелось бы. Но и жизнь такая никакая. Не изменяла и не собираюсь.Живём в деревни. У всех так? Это то что называют семейной жизнью?

Елена 24 года
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это: губу разобьет или подушит? Это Вы серьезно пишите? Это не то, что называют семейной жизнью...

Елена 24
#2
Гость

Как это: губу разобьет или подушит? Это Вы серьезно пишите? Это не то, что называют семейной жизнью...

вот потому и обратилась. Сама незнаю(((

Гость
#3

А каким-таким начальником он работает в деревне?.. Вообще я читаю и не верю, что это реальный человек описал реальную ситуацию и еще спрашивает, нормально ли это. Я такое только в передаче "Час суда" виделаю

Гость
#4
Елена 24 года

После этого ругань и рукоприкладство. (Не избивает, синяков не носила.)так губу разобьет или по душит (не при ребёнке). Помиримся. Опять все отлично и опять все по кругу. Это то что называют семейной жизнью?

в деревне возможно это и отлично) а у соседей то как?

Елена 24
#5
Гость

А каким-таким начальником он работает в деревне?.. Вообще я читаю и не верю, что это реальный человек описал реальную ситуацию и еще спрашивает, нормально ли это. Я такое только в передаче "Час суда" виделаю

в смысле " Час суда" ? Работает управляющим на животноводстве. А почему вы так судите? Мне что заняться не чем? Если не верите приходите мимо,?

Елена 24
#6
Гость

в деревне возможно это и отлично) а у соседей то как?

Не интересовалась.. Да и соседей не имеется.. Не любопытна..

Гость
#7
Елена 24

Не интересовалась.. Да и соседей не имеется.. Не любопытна..

но вопрос топика "у всех так?" резоннее по соседям прикинуть

Елена 24
#8
Гость

в деревне возможно это и отлично) а у соседей то как?

Гость

но вопрос топика "у всех так?" резоннее по соседям прикинуть

Я реально спрашиваю. А не весь скептицизм.....

Гость
#9
Елена 24

в деревне возможно это и отлично) а у соседей то как?
но вопрос топика "у всех так?" резоннее по соседям прикинуть
Я реально спрашиваю. А не весь скептицизм.....

причем скептицизм. урбанисты живут по другому, у космополитов третий вариант. в целом получать подзатыльники наверное не норма. вам легче?

Гость
#10

Автор, ну что Вы ерунду какую то спрашиваете: Вам губу разбивают, Вас душат, Вас не слышат и не видят, но зато у вас хороший секс.
Если для Вас цена за секс = цене всего перечисленного выше, то живите, вы находитесь в гармонии с самой собой))
Зачем Вам, как у остальных? У меня не так, у подруг моих не так, и думаю, что тут дело не месте проживания...

Елена 24
#11
Гость

причем скептицизм. урбанисты живут по другому, у космополитов третий вариант. в целом получать подзатыльники наверное не норма. вам легче?

я же не написла , что это постоянно, раза два три было. Я всё таки думаю, что не у всех всё идеально. И сразу схватились за подзатыльники. Если бы я решила, что это норма не писала бы сюда . Думала хоть какой-то совет дадут. Ведь не так просто, всё взять и сломать. То что строится годами. По крайне мере то что старалась строить.....

Гость
#12

Автор, не делайте того, за что получаете по морде. И все. И учитесь полоскать рот. Вот как только захочется что-то сказать "не хвалебное". Ага усе так живут, не видно что-ли, по улицам с фингалами и разбитыми губами замужние все ходят, от усе-усе).

Елена 24
#13
Гость

Автор, ну что Вы ерунду какую то спрашиваете: Вам губу разбивают, Вас душат, Вас не слышат и не видят, но зато у вас хороший секс.
Если для Вас цена за секс = цене всего перечисленного выше, то живите, вы находитесь в гармонии с самой собой))
Зачем Вам, как у остальных? У меня не так, у подруг моих не так, и думаю, что тут дело не месте проживания...

Ну ведь и любовь ты не вырвишь. Да и сын без отца. Я росла и знаю. Я знаю, что у всех всё по разному. Но ведь и много похожего... А секс хорош!! Но ведь я не вечно живу в рукоприкладстве. Родные говорят ,терпи у всех все бывает. Он для них хорош. Они любят ,то какой он на людях, но незнают его второю сторону((( А мне не верят( пробовала раз сказать, пожалела)

Елена 24
#14
Гость

Автор, не делайте того, за что получаете по морде. И все. И учитесь полоскать рот. Вот как только захочется что-то сказать "не хвалебное". Ага усе так живут, не видно что-ли, по улицам с фингалами и разбитыми губами замужние все ходят, от усе-усе).

С кем я вообще общаюсь... По морде. Ужассс.

Гость
#15
Елена 24

Гость
причем скептицизм. урбанисты живут по другому, у космополитов третий вариант. в целом получать подзатыльники наверное не норма. вам легче? я же не написла , что это постоянно, раза два три было. Я всё таки думаю, что не у всех всё идеально. И сразу схватились за подзатыльники. Если бы я решила, что это норма не писала бы сюда . Думала хоть какой-то совет дадут. Ведь не так просто, всё взять и сломать. То что строится годами. По крайне мере то что старалась строить.....

вы поймите, что у каждого своя система приоритетов. задайте себе вопросы и получите в полной мере все ответы. слепили годами мужа пофигиста? думайте дальше, а самый ли это худший вариант? есть муж-игрок, муж-бабник, муж-трудоголик, муж-агрессор итп итд

Елена 24
#16
Гость

вы поймите, что у каждого своя система приоритетов. задайте себе вопросы и получите в полной мере все ответы. слепили годами мужа пофигиста? думайте дальше, а самый ли это худший вариант? есть муж-игрок, муж-бабник, муж-трудоголик, муж-агрессор итп итд

ну да. Жизнь тежелая штука. А может я не правильно решу и буду потом жалеть(((

Гость
#17
Елена 24

Гость
вы поймите, что у каждого своя система приоритетов. задайте себе вопросы и получите в полной мере все ответы. слепили годами мужа пофигиста? думайте дальше, а самый ли это худший вариант? есть муж-игрок, муж-бабник, муж-трудоголик, муж-агрессор итп итд ну да. Жизнь тежелая штука. А может я не правильно решу и буду потом жалеть(((

) что бы вы не решили, в момент этого решения вы были правы. так потом себе и повторяйте))

Гость
#18
Елена 24

С кем я вообще общаюсь... По морде. Ужассс.

А по какой части тела еще женщина может получить? По лицу? Женщин не бьют. Бьют баб по морде. За длинный язык обычно и ***.

Елена 24
#19
Гость

А по какой части тела еще женщина может получить? По лицу? Женщин не бьют. Бьют баб по морде. За длинный язык обычно и ***.

ну наверное вы таких и знаете. Только вот один нюанс, я не под одну категорию не подхожу.

Гость
#20
Елена 24

ну наверное вы таких и знаете. Только вот один нюанс, я не под одну категорию не подхожу.

По морде регулярно получаете? Значит морда. Значит получаете от этого удовольствие. Прикольно наверно с разбитой мордой *****? Экие у вас игрища постельные. А что жалуетесь тогда, если от разбитых губ и удушений кончаете? Наслаждайтесь!

Елена 24
#21
Гость

По морде регулярно получаете? Значит морда. Значит получаете от этого удовольствие. Прикольно наверно с разбитой мордой *****? Экие у вас игрища постельные. А что жалуетесь тогда, если от разбитых губ и удушений кончаете? Наслаждайтесь!

вы больны человек, развлекайтесь. Уже не знаете где погафкаться.? Я думаю здесь точно не фортанет. Удачи вам, с вашей больной головой!!!)))))

Гость
#22
Елена 24

вы больны человек, развлекайтесь. Уже не знаете где погафкаться.? Я думаю здесь точно не фортанет. Удачи вам, с вашей больной головой!!!)))))

Но по морде получаете вы, а не я. И после этого ноги раздвигаете и кончаете... И кто больной в итоге?)

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем