Гость
Статьи
Муж ко мне безразличен

Муж ко мне безразличен

Мне 27, ему 23. Живем вместе 3 месяца, до этого встречались 1,5 года. Я переехала к нему и начались проблемы, о наличии которых я и не подозревала. Он стал ко мне холоден, безразличен, я прихожу с работы и каждый занимается свом делом, потом я ложусь спать, он ложиться позже (говорит что так рано ложиться не хочет), и при этом мы почти не занимаемся сексом (он говорит что не хочет). Вчера мы поссорились, он сказал что вообще меня никогда не любил и не полюбит, и много еще обидного, и предложил расстаться навсегда. Я в шоке. Утром он ушел на работу, но вернулся через 10 минут, мы поговорили, он сказал что погорячился, что я нужна ему, что мы будем вместе. Я не знаю что делать, уйти от него. Мне кажется он не повзрослел еще что ли, он просто высказался и переложил всю ответственность на меня. Мол я пока детей не хочу, тебя не люблю, может другую еще встречу - а ты решай, хочешь так жить или нет. Конечно он извинялся, но слова то были сказаны и боюсь что все таки не любит он меня. Я не готова с ним растаться, он обещал быть вниимателнее, но решит ли это наши проблемы. Что делать??????

Назиля
35 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

а до этого, я так понимаю, всё было хорошо. Тогда подумайте. почему случилась такая резкая перемена. и ещё, если он вас не любит, зачем он женился - у не спрашивали?

Гость
#2

Съезжайте

Гость
#3

вы я так поняла вообще встречались на расстоянии? может у него пока временная притирка, все таки один жил, а тут ограничения в свободе, мужчинам эмоционально сложнее. ну и все таки 23 года не такой взрослый парень

мариша
#4

Старушенция, куда хомутаешь таких малышей??? Ему шестнадцатилетнюю надо!))

Весна
#5

Мариша, старешенция, ты в душе, а любви все возраст значение не имеет. И еще один совет не завидуй.

Рупрeхт
#6

Хуже секса с женой только ***.

Гость
#7

Просто вы слишком взрослая для него (не в обиду, даже 23х летние девушки более серьезно относятся к отношениям, чем такого же возраста парни), а может просто день неудачный у него был, мало ли, мы даже родителям обидные вещи говорим, но потом прощаем ведь.

Lea
#8

Вы пишите "муж", но далее следует, что вы не расписаны официально? так может, он не считает себя мужем?

мариша
#9
Весна

Мариша, старешенция, ты в душе, а любви все возраст значение не имеет. И еще один совет не завидуй.

Чему? Редкому сексу? Проблемам с парнем?

О
#10

Какой муж, а все остальное-вполне нормально между сожителями, где мужчина считает себя абсолютно свободным...Что вы еще хотели? Он вам прямым текстом сказал, что вы для него-временный переходной вариант, он ищет другую на роль настоящей жены, гордости у вас нет, после этих слов еще унижаться...Не сожительствуйте в дальнейшем.

Незнакомка
#11

Рупрехт! Ну просто глаза открыл! А то мучаюсь тут после семи лет брака... Та же ситуация, что и у автора. Не хочет...

Гость
#12

Автор, а как звать вашего мужа?

Ната
#13

автор, он вам НЕ муж!! ну что за идиотки женщины..ппц.

Lia
#14

да если вам в порыве гнева сказали гадости значит накопилось и это и есть его истинное мнение о вас. Обидно признавать но то что было сказанно в таком виде правда - может даже преувеличенная .. но правда. После таких откровений я с людьми свожу общение на нет или до минимума и вам советую. Правда от мужа такого не слышала упаси Господи.

#15
Ната

автор, он вам НЕ муж!! ну что за идиотки женщины..ппц.

От юридического понятия "муж", мужьями не становятся..Прекращайте в сказки верить.

гость
#16

автор, может, вы внешне плохо выглядеть стали? В России это крайне распространено - если девушка не замужем, то стройна, с укладкой и в модных вещах, а если разбабела, с непрокрашенными корнями, в хламе каком старом и тусклым лицом - за километр видно - ОНА ЗАМУЖЕМ (не в обиду тем сказала, кто замужем продолжает следить за собой) - так что сходите хоть в парикмахерскую для начала, авось вновь понравитесь

стою на учете
#17

Ага, "муж"... 3 месяца живут а уже муж...

Тупая вы поэтому и безразличен

Lea
#18
Андрюха Питерский

От юридического понятия "муж", мужьями не становятся..Прекращайте в сказки верить.

когда мужчина не хочет жениться - это показатель, что отношения несерьезные (для него).

#19
Lea

когда мужчина не хочет жениться - это показатель, что отношения несерьезные (для него).

А когда женился, болт на всех положил и при удобном случае развёлся, то показатель серьёзности. Так?

Гость
#20

Автор, может он обижен на вас за что-то? Просто если бы был безразличен и никогда не любил, то нафиг он тогда с вами жить начал. Мне кажется, вы его чем-то задели или обидели, может он вообще ревнует?

Lea
#21

может просто мини-бунт устроил, т.к. еще не готов к ответственности?

у него точно никто не завелся на стороне (ттт)? может даже просто глаз положил на кого-то, отсюда такое раздражение к вам?

Элис
#22

он рак?

#23
Элис

он рак?

А что, есть разница?)

Назиля
#24

Да, до этого у нас все норально было, было все хорошо!!!

Мы назначили свадьбу на август, поэтому я к нему и переехала. Мужа зовут Андрей, он - рак. А это имеет какое то отношение к вопросу?

Да, возможно он ревнует меня, но я никаких поводов не подаю.

Да, и какая разница как я его называю муж или сожитель. И по поводу тупости, выбирайте выражения. Никакой тупости я в своем поведение не вижу.

А выгляжу я прекрасно, парикмахерские, маникюр, педикюр, и внешность и фигура. Дело не в этом.

Назиля
#25

Я адекватно смотрю на жизнь и поэтому боюсь что если такая ситуация произошла и я простила его, то не принимаю ли я роль "жертвы", не соглашаюсь ли я своим поступком терпеть и впредь одиды? А он настроиться на это, ему будет удобно и спокойно, зная что я от него не уйду.

Я тодже думала по поводу другой женщины, я только на это делала ставку. Но, вроде как у него никого нет.

Может все таки вы правы и стоит немного подождать, да и разница в возрасте играет свою роль.

Мне просто всегда казалось что любящий мужчина должен без подсказки окружать заботой и нежностью свою любимую девушку. А на моей практике все иначе.

Гость
#26

автор, ты мазохистка - сиди дальше терпи

Гость
#27

может на время разъехаться? и сами поймете, чего хотите, и с ним все станет ясно)

Удачи Вам!!!))

Назиля
#28

спасибо за советы, очень помогли

Евгения
#29

Автор, он вас не любит. Это точно. Надо уходить. Он проведет с вами время, а потом встретит настоящую любовь, которую ждет сейчас.

лиса
#30

Очень просто посоветовать уйти и все бросить самое сложное сохронить отношения бросить значить струсить сложностям если есть проблемы нужно решать их а не прятать голову в песок поговорите о проблемах.

лиса
#31

что то в вас было такое за что он вас полюбил вспомните как вы встретились назначте романтическое свидание даже мужу, поиграйте в ролевые игры у каждого мужчины есть скрытые фантазии.

Саммит
#32

считаыу надо разьехатся на время и если он вас любит и хочет женится, то сам приедет к вам!!!

Лена
#33

Полностью согласна с Саммитом.Нужно разьехаться, и посмотреть , захочет ли он вернуть вас или может он действительно хочет расстаться навсегда, но не может этого сделать из-за слабого характера

Скорпионша
#34
Назиля

Да, до этого у нас все норально было, было все хорошо!!!

Мы назначили свадьбу на август, поэтому я к нему и переехала. Мужа зовут Андрей, он - рак. А это имеет какое то отношение к вопросу?



Да, возможно он ревнует меня, но я никаких поводов не подаю.





Да, и какая разница как я его называю муж или сожитель. И по поводу тупости, выбирайте выражения. Никакой тупости я в своем поведение не вижу.



А выгляжу я прекрасно, парикмахерские, маникюр, педикюр, и внешность и фигура. Дело не в этом.

:) да, точно и я подумала что он рак, они все такие, не в то смысле что относится так начинают со временем, а любовь у них такая-любить, грустить и обижаться не за что, может у него и дипрессняк вот так вот вдруг начался, мало ли, внесите в отношения чего-нибудь нового, интересного, сходите куда нибудь, где никогда не были, съездите.

Гость
#36
Андрюха Питерский

А когда женился, болт на всех положил и при удобном случае развёлся, то показатель серьёзности. Так?

Аха. Знаю таких товарищей. Тоже несерьёзно. Серьёзно - это когда мужчина реально переживает и ходит и делает что-то для отношений. А женился кое-как (или жениться не хочет), потом так же развёлся - это всё от отсутствия зрелости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: