Гость
Статьи
плохой гороскоп?

плохой гороскоп?

Здравствуйте! На днях прочитала тут одну темку,там была девушка,которая родилась в один день и даже в один час со мной,только города разные. Ей сказали,что у нее очень плохой гороскоп,но не объяснили почему. меня это очень заинтересовало...не то,что бы я себя как то проецирую на то,что он у меня плохой,я вообще не думаю,что у меня что то плохое с гороскопом,мне все нравится,просто стало очень интересно. Я родилась 18 января 1993 года в городе Астана в 11:20 ( время местное и время точное). Вот. Не могли бы Вы мне сказать,что именно в моем гороскопе плохого? ну и соответственно можно ли это как то улучшить?)))) Буду всем очень благодарна!!!

Лёнчик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если та родилась в другом городе, то ваши гороскопы отличаются.так что не нужно слова адресованные другим на себя принимать.

Рейсер
#2

Да выкинь этот гороскоп из головы! не читайте!

Он для дураков ...

шизофреники ведутся блин...

Лёнчик
#3

))))да мне просто интересно узнать.очень

Гость
#4

плохое солнце и меркурий.А меркурий управляет вашей жизнью до 216 года. Что плохо влияет на брак (зедерживает)на друзей желания(исполнение),и домашнюю обстановку. Вот ваше счастье вдали от дома. Вы можете быть хорошим организатором, брак норм. Гороскоп не ужасный.

Читайте про меркурий как ему поклоняться

Гость
#5

до 2016 года

Лёнчик
#6

мммммм а вот Вы написали,что солнце и меркурий плохие у меня...а это можно как то исправить? или это уже неисправляемо?))))

Гость
#7
Лёнчик

мммммм а вот Вы написали,что солнце и меркурий плохие у меня...а это можно как то исправить? или это уже неисправляемо?))))

вам ведь написали:поклняйтесь меркурию.т.е. приносите ему жертвы, лучше в виде невинных девственниц.

Лёнчик
#8
Гость

вам ведь написали:поклняйтесь меркурию.т.е. приносите ему жертвы, лучше в виде невинных девственниц.

ага,в большом количестве)))))))))))))))))))))))))))))))))))ща алтарь для жертвоприношений клеить буду))))

Гость
#9

Ты из касты тупых те бе не поможет.

Гость
#10
Гость

вам ведь написали:поклняйтесь меркурию.т.е. приносите ему жертвы, лучше в виде невинных девственниц.

аха-ха )))))

Лёнчик
#11
Гость

Ты из касты тупых те бе не поможет.

а ты из касты таких умных,что про прям не дай Бог)))) я лучше промолчу

Гость
#12
Лёнчик

а ты из касты таких умных,что про прям не дай Бог)))) я лучше промолчу

грубовато,конечно, но она права )

иди лучше маме на кухне помоги )

Лёнчик
#13
Гость

грубовато,конечно, но она права )

иди лучше маме на кухне помоги )

я приму к сведению ваши умозаключения))))только чуть позже)))))))

скажите, а как понять " проработка планеты"........

сэми
#14

А почему никто не скажет,что Козерог(Сатурн)очень тяжелая судьба,почти приговор.

Лёнчик
#15
сэми

А почему никто не скажет,что Козерог(Сатурн)очень тяжелая судьба,почти приговор.

ну тогда получается,что у всех козерогов она такая ..... хотя я с Вами не согласна,жизнь моя далеко не тяжелая.

Скажите,а почему Вы так считаете?

Лёнчик
#16
Лёнчик

ну тогда получается,что у всех козерогов она такая ..... хотя я с Вами не согласна,жизнь моя далеко не тяжелая.

Скажите,а почему Вы так считаете?

точнее судьба

Гость
#17
Рейсер

Да выкинь этот гороскоп из головы! не читайте!

Он для дураков ...

шизофреники ведутся блин...

Это точно!

Плохой танцовщице - яйца мешают.

плохой гороскоп
#18

http://elliote.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#19

Скажу обратное, автор. Если Вы верите в гороскопы, то судя по Вашей натальной карте, у Вас хорошие перспективы стать, например, богатым человеком. Но богатство в Вашем случае придется Вам самой добывать, своими силами и своими способностями. Предпосылки к этому у Вас есть. Ничего плохого я не увидела у Вас в гороскопе, а наоборот, много положительного. Но помните, что расположение звезд на момент рождения дает лишь предпосылки, но не обуславливает Ваш выбор по жизни. Вы сами строите свою судьбу. Удачи Вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем