Гость
Статьи
Чем Близнецы по …

Чем Близнецы по гороскопу плохи как друзья?? Не понимаю!!

Почему со мной не хотят дружить, почему предпочитают общаться только в инете и то далеко не все??? я верю в гороскопы, типичный представитель знака Близнецы - общительная, веселая, простая, всегда помогу, если попросят, даже если мне это во вред, добрая донельзя, подстраиваюсь под человека, стараюсь договариваться с подругой так, чтоб ей было удобно, всегда выслушиваю друзей, а в ответ получаю что? когда предлагаю кому-то пойти погулять, все вечно заняты или просто не хотят, или пишут, что у них нет денег, нет настроения и т.п... при этом с другими нормально общаются... я никого не обижаю, не сплетничаю за спиной, умею слушать.... но все равно со мной не хотят общаться...я в контакте предлагала 30! людям пойти погулять (было 3 дня выходных, нечем было заняться), никто не захотел.. или заняты были, или сказали, что подумают, а потом проморозились и т.п..... что во мне не так?????

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

автор, может просто у вас такие "друзья". Вряд ли это от вашего гороскопа зависит.

У меня есть два приятеля Близнеца - отличные парни! И друзей у них немеренно, что называется люди на расхват. Не думаю, что у девушек Близнецов могут быть какие-то проблемы с дружеским общением. На мой взгляд, отличный знак зодиака - самый что ни на есть компанейский и действительно легкий в общении.

А что касается в Вконтакте (и проч.соц.сетей) - так разве там друзья? Одна сплошная фикция, ну или "друзья по зависанию в инете", не более)) Ищите друзей в реале и живое общение.

Марина
#2

Лика, спасибо Вам за хороший ответ)))) буду искать новых друзей в реале, хотя я и после такого отношения к себе как-то перестала доверять людям, но, надеюсь, еще не все так плохо! ;)

Гость
#3

Ну карма у тебя такая. А если серьёзно, добреньких не любят. Люди любят, когда с ними обращаются, как с дерьмом. А к добреньким на шею садятся и погоняют.

Ната
#4

А мне близнецы не очень попадались...Они все на себе зациклены и практически никогда не интересовались моими делами...Я всегда что-то посоветую, поинтересуюсь, а в ответ тишина, естественно это отталкивает...Какая-то ограниченность есть в них, не обижайтесь

Гость
#5

Забей на них, Марина. У меня тоже до фига сокурсников в Контакте, но общаемся мы только в институте. За стенами института у всех есть свои компании. И вас там, увы, никто не ждёт.

Марина
#6
Ната

А мне близнецы не очень попадались...Они все на себе зациклены и практически никогда не интересовались моими делами...Я всегда что-то посоветую, поинтересуюсь, а в ответ тишина, естественно это отталкивает...Какая-то ограниченность есть в них, не обижайтесь

Не обижаюсь) сама таких близнецов знаю,но я не такая, во мне много от Рыб, от знака, который жертвует собой ради других))))

Гость
#7

Была у меня подруга близнец. При мне вся такая прекрасная, и в огонь и в воду ради меня. А за спиной меня такими помоями перед всеми поливала, что не верится, что человек так может придумать.

oli
#8

во-во, именно эта простота и напрягает, все как-то приторно-искусственно выглядит

Надежда
#9

Я близнецы, и никаких проблем с друзьями. То, что добреньких не любят - это да, это толпа нас не любит. Зато у меня близкие друзья по жизни, годами и десятилетиями уже. Да и с новыми я схожусь быстро, но только с хорошими женщинами и почти с любыми мужчинами. Бабы-стервы меня не любят - это да.

Надежда
#10
Марина

Не обижаюсь) сама таких близнецов знаю,но я не такая, во мне много от Рыб, от знака, который жертвует собой ради других))))

Да, и я такая же, муж Рыбы, вот и жертвуем другу другу. :)

Гость
#11

3 Гость, прав абсолютно.

Марина
#12

А как перестать быть доброй??? разве реально стать стервой, когда 24 года была совсем не такой???

Скорпиоша
#13

Ищите себе друзей Скорпионов, они вам должны подойти.

самые близкие по духу мне люди- Близнецы, а "моих" Близнецов окружают исключительно Скорпионы.

Надежда
#14

Ой, точно, у меня 2 подруги скорпионши, душа в душу.

Мисc
#15

Я тоже в последнее время понимаю что нужно быть стервой, иначе не выживешь. Сама весы, добрая и отзывчивая так мной всегда все только пользовались, хотя я интересный и эрудированный человек, со мной всегда собеседнику интересно, правда для этого общаться нужно не про пьянки , гулянки а более интересный вещи.

Полностью согласна с п.3

Как стать стервой еще не знаю.

стелла
#16

Я тоже Близнецы, такой проблемы не имею. Может вас слишком много? Иногда даже очень хорошие люди, сами того не замечая, очень навязчивы. У меня наоборот, я люблю общаться. Но некоторых людей становиться слишком много, не знаешь как от них избавиться потом. Поэтому избегаю подобных ситуаций.

EL.scorpio
#17

Марина , вам не обязательно становиться стервой ) То что вы добрая - это замечательно )))) Помогайте людям , но если чувствуйте что они вами пользуются - стоп и гуд бай . Добрых любят , а вот наивных как-то не очень ...

Кстати , может стоит обновить свой круг ? Забудьте про эту тридцатку с контакта , идите дальше ) Запишитесь на курсы , кружки( того ,что вам нравится ) , найдите единомышлеников )

Если честно ,то я сомневаюсь что вы прямо-таки одиночка :) Это скорей чувство одиночества ) Вы упоминули друзей ... У некоторых и такого нет ....

Удачи вам ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: