Гость
Статьи
Близнецы, устала от …

Близнецы, устала от его смены настроений, я телец

Встречаемся 2 года, из них живем вместе 4 месяца, и мне кажется я дошла да предела, когда начинаю думать, что человек не здоров, но, читая гороскоп, вроде как для них ( близнецов) это норма. А норма его вот в чем- контроль меня везде и всюду, звонки каждый час, все рассказываю, где я, с кем я, когда буду.. наличие у меня знакомых( да их и нет почти) плохо переносит, у нёго- куча знакомых, на один единственный мой звонок- где он, может завестись, что я его контролирую и т.п., на мои круглые глаза, что мне до его контроля как до луны, не понимает о чем речь)) Независимость включает, но ты при этом должна дома сидеть и молчать. Как изредка начинаю возмущаться такой несправедливостью- тут же орет, что я выношу мозг и если меня что-то не устраивает могу валить на все четыре.. Я обидившись, собираю вещи, на что он через полчаса примерно отходит, шлет цветы/сердечки, названивает, что все нормально и хватит ругаться, а потом удивляется почему я еще какое-то время после всего этого хожу букой.. А мне не понятна такая карусель эмоций, я телец, спокойный и рассудительный, хотя, когда ругаемся, во мне тоже может проснуться бес, но только из-за того, что он за языком не следит и оскорбляет. Кто как это терпит? Я уже уйти хочу..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость ))))))))))))))
#1

Почему терпишь, ты терпила? Хотя *****-телки тоже все с загонами

Гость
#2

Я - близняшка ))) И мне очень жалко деву, которая потратила на меня 8 лет своей жизни. Перемены настроения - да, сегодня хочу прыгнуть с парашютом, а завтра увлекаюсь ядерной физикой. Он временами не успевал под меня подстроиться, но как-то справлялся. Но его добивало то, что я абсолютно не умею испытывать чувство ревности, ни к чему и ни к кому. Это как-то на природном уровне. Для самой же меня флирт - норма общения людей разных полов. Когда он желанием меня проучить увлекся (он же дева - если что-то делал, то только капитально, не признавал полутонов), и изменил. Меня сильнее всего обеспокоил вопрос здоровья, это его почти что полностью сломало... Правда, я так до сих пор и не поняла смысла его трагедии. Сейчас я с водолеем... и,парадокс, успокоилась. И он тоже. Видать мы, воздушные знаки, проявляем себя с самое мерзкой стороны, только рядом с ну очень постоянными людьми.

Серебрянная Королева
#3

Вы сами ТАК позволяете с собой обращаться.Лично для меня,после одного желания контроля-я бы с этим человеком порвала незамедлительно.

Гость
#4

Автор, я тоже девушка-Телец. Был у меня парень-Близнецы, но там было такое самомнение, что он был послан в зад уже спустя 2 месяца наших встреч. Лучше шлите его лесом. Парней у вас может быть ещё много, а вот душевное состояние можете подорвать запросто. Он вас просто не слышит.

Автор
#5
Гость

Видать мы, воздушные знаки, проявляем себя с самое мерзкой стороны, только рядом с ну очень постоянными людьми.

Видать.. мой близнец тоже такая лапочка со всеми, а мне зубы может показывать.. и говорит, ему со всеми легче, чем со мной, но тем не менее живет со мной и что-то пытается "строить" в плане совместного бытия, но мне кажется это ненадолго, мы слиишком разные. Правда, когда расстаемся, то скучаем.. и снова выходим на связь

Автор
#6
Серебрянная Королева

Вы сами ТАК позволяете с собой обращаться.Лично для меня,после одного желания контроля-я бы с этим человеком порвала незамедлительно.

мне, наоборот, это нравится, вернее я вижу в этом заботу, то, что человек нуждается во мне, мне не нравится, что когда я что-то также делаю- он возмущается, у нас, что позволено ему, с моей стороны такие же поступки воспринимается им агрессивно. Я сама люблю контроль и все знать))

Автор
#7
Гость

Автор, я тоже девушка-Телец. Был у меня парень-Близнецы, но там было такое самомнение, что он был послан в зад уже спустя 2 месяца наших встреч. Лучше шлите его лесом. Парней у вас может быть ещё много, а вот душевное состояние можете подорвать запросто. Он вас просто не слышит.

да.. не слышит.. у него только его "я", он старается для меня, но на фоне моих стараний это очень мелко

Гость
#8
Автор

Гость
Видать мы, воздушные знаки, проявляем себя с самое мерзкой стороны, только рядом с ну очень постоянными людьми. Видать.. мой близнец тоже такая лапочка со всеми, а мне зубы может показывать.. и говорит, ему со всеми легче, чем со мной, но тем не менее живет со мной и что-то пытается "строить" в плане совместного бытия, но мне кажется это ненадолго, мы слиишком разные. Правда, когда расстаемся, то скучаем.. и снова выходим на связь

ага ага...кидайте в меня тапки, но я тоже близнецы и была с близнецом 5,5 лет.сейчас просто выбросил из жизни и сразу с другой отношения завел.я в шоке.автор, было все то же что и увас, только еще нежелание жениться и строить семью.я после 4х лет почувствовала что такое отношение ко мне - это предательство моих чувств.и любовь медленно но верно остывать стала.а там уж он сам решил что пора уходить.резко так причем.
не знаю что вам посоветовать.раз вы вместе значит еще что то вас связывает.я сейчас лечу нервы.у меня они за такой срок растрепаны.кстати, жизнь без него гораздо свободнее.и лучше.от следующего мужчины ожидаю стабильности.поняла что болтовня и харизма в мужчине это прекрасно, но больше всего я ценю чувственность, умение поддержать и стабильность-надежность-нацеленность на семью.но я близнецы конца 3й декады, нетипичная наверное..поэтому недостаток всего этого напрягал.

Гость
#10

Близнецов двадцатиметровой палкой не трогать. Ужасные, никакой стабильности.

Автор
#11
Гость

ага ага...кидайте в меня тапки, но я тоже близнецы и была с близнецом 5,5 лет.сейчас просто выбросил из жизни и сразу с другой отношения завел.я в шоке.автор, было все то же что и увас, только еще нежелание жениться и строить семью.я после 4х лет почувствовала что такое отношение ко мне - это предательство моих чувств.и любовь медленно но верно остывать стала.а там уж он сам решил что пора уходить.резко так причем.
не знаю что вам посоветовать.раз вы вместе значит еще что то вас связывает.я сейчас лечу нервы.у меня они за такой срок растрепаны.кстати, жизнь без него гораздо свободнее.и лучше.от следующего мужчины ожидаю стабильности.поняла что болтовня и харизма в мужчине это прекрасно, но больше всего я ценю чувственность, умение поддержать и стабильность-надежность-нацеленность на семью.но я близнецы конца 3й декады, нетипичная наверное..поэтому недостаток всего этого напрягал.

как я вас понимаю, прямо согласна с каждым словом, и мой тоже периодически начинает философствовать-зачем ему семья и т.п. и про женитьбу только пару раз говорил, когда неделю не ругались, а чуть что сразу- зачем нам жениться, когда у нас так все нестабильно, при этом нестабильность чаще от его поступков, но у него я во всем виновата-не так услышала, не так поняла, неправильно ситуацию проанализировала и накрутила и т.д.)) А он красавчик такой весь расхороший, и бла-бла... Нервы тоже размотаны, пытаюсь намотать их на кулак из последних сил.. И тоже без него как-то спокойно, радости, конечно, бывает не хватает, он все-таки больше весельчак такой..но понимаешь, что эти люди больше хороши как друзья на выходных, увиделись, посмеялись, погуляли и хватит, для семьи неет.. ну это у меня

Так просто
#12

Я тоже телец и позади 5 лет с мужчиной близнецы. Мой совет : драпать без оглядки как бы хорошо с ним временами не было бы. Это всё иллюзия.

Так просто
#13
Автор

как я вас понимаю, прямо согласна с каждым словом, и мой тоже периодически начинает философствовать-зачем ему семья и т.п. и про женитьбу только пару раз говорил, когда неделю не ругались, а чуть что сразу- зачем нам жениться, когда у нас так все нестабильно, при этом нестабильность чаще от его поступков, но у него я во всем виновата-не так услышала, не так поняла, неправильно ситуацию проанализировала и накрутила и т.д.)) А он красавчик такой весь расхороший, и бла-бла... Нервы тоже размотаны, пытаюсь намотать их на кулак из последних сил.. И тоже без него как-то спокойно, радости, конечно, бывает не хватает, он все-таки больше весельчак такой..но понимаешь, что эти люди больше хороши как друзья на выходных, увиделись, посмеялись, погуляли и хватит, для семьи неет.. ну это у меня

Очень вас понимаю и согласна с каждым словом.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id=
ага ага...кидайте в меня тапки, но я тоже близнецы и была с близнецом 5,5 лет.сейчас просто выбросил из жизни и сразу с другой отношения завел.я в шоке.автор, было все то же что и увас, только еще нежелание жениться и строить семью.я после 4х лет почувствовала что такое отношение ко мне - это предательство моих чувств.и любовь медленно но верно остывать стала.а там уж он сам решил что пора уходить.резко так причем.
не знаю что вам посоветовать.раз вы вместе значит еще что то вас связывает.я сейчас лечу нервы.у меня они за такой срок растрепаны.кстати, жизнь без него гораздо свободнее.и лучше.от следующего мужчины ожидаю стабильности.поняла что болтовня и харизма в мужчине это прекрасно, но больше всего я ценю чувственность, умение поддержать и стабильность-надежность-нацеленность на семью.но я близнецы конца 3й декады, нетипичная наверное..поэтому недостаток всего этого напрягал.[/quote]

Как же ты, близняха, сама такая же ты и не видела и не понимала его?

Автор
#15
Так просто

Я тоже телец и позади 5 лет с мужчиной близнецы. Мой совет : драпать без оглядки как бы хорошо с ним временами не было бы. Это всё иллюзия.

вот именно.. слово иллюзия сюда подходит, как будто человек пыль в глаза пускает и ты придумала, что любишь и все терпишь, но душе как-то не очень.. А вы нашли сейчас свое счастье?

.гость
#16

я близнец и от тельцов меня тошнит со второго дня знакомства. несовместимость

рак
#17

Мой мужчина близнец. И это самый прекрасный мужчина из всех,что у меня были. Все есть и уважение,и поддержка,и стабильность. Стрельцы - скорпионы - водолеи вот лично для меня были адским адом.

#18

Первый парень был близнецом.Муж сейчас близнец-практически копии. И это да, терпения на них должно быть оооочень много... Стараюсь просто включать иногда пофигизм. Так вроде лучше)

Гость
#20
Гость

Я - близняшка ))) И мне очень жалко деву, которая потратила на меня 8 лет своей жизни. Перемены настроения - да, сегодня хочу прыгнуть с парашютом, а завтра увлекаюсь ядерной физикой. Он временами не успевал под меня подстроиться, но как-то справлялся. Но его добивало то, что я абсолютно не умею испытывать чувство ревности, ни к чему и ни к кому. Это как-то на природном уровне. Для самой же меня флирт - норма общения людей разных полов. Когда он желанием меня проучить увлекся (он же дева - если что-то делал, то только капитально, не признавал полутонов), и изменил. Меня сильнее всего обеспокоил вопрос здоровья, это его почти что полностью сломало... Правда, я так до сих пор и не поняла смысла его трагедии. Сейчас я с водолеем... и,парадокс, успокоилась. И он тоже. Видать мы, воздушные знаки, проявляем себя с самое мерзкой стороны, только рядом с ну очень постоянными людьми.

я тоже близнецы и тоже с водолеем)) мы оба с ним теперь спокойные, а раньше партнерам всегда изменяли. Вернее, я не была довольна на сто процентов и шла искать нового, а он тоже. Теперь сидим дома как два ботана много лет))))

Гость
#21

девочки, но вот я будучи близнецом и имея друзей-парней близнецов никогда бы не стала с таким жить. Как друг - супер, и то напрягает и хамство возмущает, но можно смотреть сквозь пальзы, прощая за таланты, но жить... есть у меня один родственник - для женщины это ад адский, хоть он и сексуальный и зарабатывает. Но мозг съедает капитально плюс *****. Не знаю, как можно с парнями-близнецами жить, если нет неземной любви и готовности терпеть все их причуды.

Саша
#22

Девушки, знаете, про уважение и хамство это уже личностные качества, которые закладываются у каждого индивидуально. Если он не готов тебя обеспечивать, и строить семью, то это не значит, что все рождённые под знаком близнецы такие. У меня есть и хорошие примеры и плохие. По себе могу сказать, одна беда, постоянные перемены в настроении, сегодня встала утром добрейшим человеком, завтра готова сокрушать мир. И что с этим делать ума не приложу, тяжело себя контролировать. А при выборе мужчины, вы смотрите, на его поведение, что он для вас готов сделать. И готовы ли вы терпеть его всю жизнь, иначе история закончится очередным разводом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

У меня близнец. У меня поехала"крыша". Я развелась. Это тяжёлые люди для отношений. Мне кажется, лучше подальше, пока не свихнулась. Они обожают "измываться" над близкими.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем