Гость
Статьи
Женщины-Рыбы, кем вы …

Женщины-Рыбы, кем вы работаете, нравится ли вам ваша работа и кем бы хотели работать?

Расскажу о себе. Я рыба, мне 30. В своей жизни работала секретарем и экономистом, сейчас сократили, в поисках работы. Не могу найти себя, но точно знаю, что больше не хочу просиживать свою жизнь в офисе, занимаясь всякой никому не нужной ерундой, работой в корзину и написанием никому не нужных отчетов. Хочется творчества в работе, хочу понять, в каком направлении двигаться дальше. Всю жизнь мечтала о работе, связанной с путешествиями и частыми поездками, но уже 30- в турагентства без опыта не берут, да и зарплата там копейки. Пошла бы в стюардессы, но боюсь летать. Как у вас, мои Рыбки, вы довольны своей работой, чем вы занимаетесь и чем хотели бы заниматься? Всем спасибо за ответы!

Алена
46 ответов
Последний — Перейти
Амелия
#1

Мне 23, работаю журналистом. Мечтала об этом со школы, после вуза стала сомневаться, а сейчас и вовсе расстроена своим выбором. Пытаюсь найти себя, нахожусь в поисках новых занятий, но пока ничего не привлекает(

Анита
#2

мне 22. работаю дизайнером. учусь.

lres
#3

А я хотела дизайнером быть, предугадываю тенденции, что хочу себе или шью из одежды через пол года или год на мировых подиумах появляется, люблю необычную простоту. Но я в 17 поступила на юридический, родила ребёнка, занималась бизнесом, мне 26 и сейчас работаю в отделе кадров госучреждения(((, в принципе хотела бы быть юристом, вести дела. Вечно вся в мечтах и в своём мире, а там все по-другому.

рыба-акула
#4

У меня свой косметический салон. Работаю уже 13 лет. Очень люблю свою работу.

Лохматая лошадь
#5

женщины-рыбы отменно готовят, пекут пироги и впринципе очень женственны, прирождённые хозяйки в плане кухни. Поэтому, с такими талантами, считаю, что рыбам не нужно работать. Если вы любите готовить, то можно начать мало-мальский общепитовский бизнес.
Вообще, рыбам подходит актёрская деятельность, художество и всё, что касается творчества.
С путешествиями мечтает каждый иметь работу, независимо от знака.
Моя мама рыбы, никогда не работает.
Из подруг рыб, все невезунчики,- работают в сфере обслуживания, (продавцы, менеджеры), и тихо ненавидят свою работу.

Алена
#6
Амелия

Мне 23, работаю журналистом. Мечтала об этом со школы, после вуза стала сомневаться, а сейчас и вовсе расстроена своим выбором. Пытаюсь найти себя, нахожусь в поисках новых занятий, но пока ничего не привлекает(

Работа журналистом предполагает постоянное общение, что большинство рыб напрягает. Нам уединение и спокойствие нужно) Амелия, а есть что-то, что нравится, даже если на этом денег не заработать? Просто то, чем вы занимаетесь в минуты уединения и что приносит вам моральное удовольствие?

Алена
#7
lres

А я хотела дизайнером быть, предугадываю тенденции, что хочу себе или шью из одежды через пол года или год на мировых подиумах появляется, люблю необычную простоту. Но я в 17 поступила на юридический, родила ребёнка, занималась бизнесом, мне 26 и сейчас работаю в отделе кадров госучреждения(((, в принципе хотела бы быть юристом, вести дела. Вечно вся в мечтах и в своём мире, а там все по-другому.

Ires, спасибо за ответ, я также, как и вы в своём мире пребываю большую часть своей жизни. Мне также кажется интересной работа в отделе кадров, возможно, можно попробовать развиваться в этом направлении. Интереснее вести кадры, а не заниматься подбором, так как я часто ошибаюсь в людях) спасибо, что натолкнули на мысль)

Алена
#8
Лохматая лошадь

женщины-рыбы отменно готовят, пекут пироги и впринципе очень женственны, прирождённые хозяйки в плане кухни. Поэтому, с такими талантами, считаю, что рыбам не нужно работать. Если вы любите готовить, то можно начать мало-мальский общепитовский бизнес.
Вообще, рыбам подходит актёрская деятельность, художество и всё, что касается творчества.
С путешествиями мечтает каждый иметь работу, независимо от знака.
Моя мама рыбы, никогда не работает.
Из подруг рыб, все невезунчики,- работают в сфере обслуживания, (продавцы, менеджеры), и тихо ненавидят свою работу.

К сожалению, готовить просто ненавижу. И все, что связано с едой почему-то не люблю. Правильно вы написали, наверное, если бы была возможность, не работала бы вообще нигде! Но обстоятельства не позволяют жить беспечной жизнью. Но хочется зарабатывать на хлеб тем, что хоть какое-то удовольствие будет приносить! Надоело ненавидеть свою работу!

Гость
#9
Алена

Расскажу о себе. Я рыба, мне 30. В своей жизни работала секретарем и экономистом, сейчас сократили, в поисках работы. Не могу найти себя, но точно знаю, что больше не хочу просиживать свою жизнь в офисе, занимаясь всякой никому не нужной ерундой, работой в корзину и написанием никому не нужных отчетов. Хочется творчества в работе, хочу понять, в каком направлении двигаться дальше. Всю жизнь мечтала о работе, связанной с путешествиями и частыми поездками, но уже 30- в турагентства без опыта не берут, да и зарплата там копейки. Пошла бы в стюардессы, но боюсь летать. Как у вас, мои Рыбки, вы довольны своей работой, чем вы занимаетесь и чем хотели бы заниматься? Всем спасибо за ответы!

Работаю журналистом и педагогом, учусь на сценариста. Хочу заниматься только творческой работой, все "менеджеры" в прошлом. Недавно отказалась от хорошего места в компании, потому что там нет никакого креатива.

Гость
#10
Лохматая лошадь

женщины-рыбы отменно готовят, пекут пироги и впринципе очень женственны, прирождённые хозяйки в плане кухни. Поэтому, с такими талантами, считаю, что рыбам не нужно работать. Если вы любите готовить, то можно начать мало-мальский общепитовский бизнес.
Вообще, рыбам подходит актёрская деятельность, художество и всё, что касается творчества.
С путешествиями мечтает каждый иметь работу, независимо от знака.
Моя мама рыбы, никогда не работает.
Из подруг рыб, все невезунчики,- работают в сфере обслуживания, (продавцы, менеджеры), и тихо ненавидят свою работу.

Не ***! Моя родственница рыба ничего не умеет готовить, а если и пытается, то есть это не может никто )). А в своей профессии он суперспец, лучшая!

Гость
#11

Мне 24. По образованию юрист. работала помощником юриста, секретарем . В перерывах между этими работами подрабатывала оператором на телефоне. сейчас работаю в пенсионном фонде.
Думаю что карьеру уже не построю... А уж тем более юристом. Вам желаю найти то, что действительно по душе.
Я например домашняя рыба. Мне нравится работа на дому. А не в офисе с вечными сквозняками или в кипишных поездках - командировках.

Гость
#12

Мне 28.10 лет работаю бухгалтером.И все время мечтаю о чем-то другом,что бы нравилось,но пока не могу точно определиться что я хочу((( Работа бухгалтера ужасно скучная,бесит коллектив на работе,все время кто-то хочет что-то навязать,я терпеть этого не могу.Кем бы я хотела быть в мечтах...возможно хотела бы играть в театре на сцене,либо вести какую-то организационную деятельность,возможно подготовка праздников.Но не решаюсь начать новую жизнь,мучают внутренние страхи.

Гость
#13

Я по образованию дизайнер интерьера. Не пошло(
Пойду на курсы кройки и шитья. Попробую.
А вообще не могу найти себя, потому что берусь за что-то с диким энтузиазмом, потом угасаю, становится не интересно и кажется, что я трачу время.

Lapa
#14

Дорогие рыбки! Возьмите себя в руки!
30 лет - только начало жизни. Мне 40 и я юрист. Юриспруденцию обожаю, с детства ни о чем другм не думала. Судебные битвы-кайф!! Кулинарию - обожаю! Все мои друзья знают Где можно погурманить и с удовольствием приходят на дегустации. В 30 лет я переехала в Москву из региона и начала все с нуля - без связей, протекции и денег. И сейчас у меня есть почти все- квартира,машина,работа, друзья,путешествия и увлечения.
Меньше витайте в облаках- больше делайте!

Алена
#15

[quote="Гость"]
Не ***! Моя родственница рыба ничего не умеет готовить, а если и пытается, то есть это не может никто )). А в своей профессии он суперспец, лучшая! [/

Гость, а чем ваша рыба занимается, в чем она спец? Про готовку всякое бывает. Моя подруга рыба готовит, но без фанатизма, а я вообще терпеть не могу готовить.

Алена
#16
Гость

Мне 24. По образованию юрист. работала помощником юриста, секретарем . В перерывах между этими работами подрабатывала оператором на телефоне. сейчас работаю в пенсионном фонде.
Думаю что карьеру уже не построю... А уж тем более юристом. Вам желаю найти то, что действительно по душе.
Я например домашняя рыба. Мне нравится работа на дому. А не в офисе с вечными сквозняками или в кипишных поездках - командировках.

Ох, ничего себе, коллега! Я тоже работала ПФР, но попала под сокращение, чему рада. Надоело за копейки работать на нелюбимой работе, в которой нет перспектив, везде своих пихают и вырасти профессионально нереально, если блата нет.

Алена
#17
Гость

Мне 28.10 лет работаю бухгалтером.И все время мечтаю о чем-то другом,что бы нравилось,но пока не могу точно определиться что я хочу((( Работа бухгалтера ужасно скучная,бесит коллектив на работе,все время кто-то хочет что-то навязать,я терпеть этого не могу.Кем бы я хотела быть в мечтах...возможно хотела бы играть в театре на сцене,либо вести какую-то организационную деятельность,возможно подготовка праздников.Но не решаюсь начать новую жизнь,мучают внутренние страхи.

Да, свое что-то начать, да и вообще решиться на какой-то риск для Рыб это за гранью возможного)) но я желаю вам найти свой путь, жизнь одна и грех заниматься тем, что не нравится .

Ры
#18

Я работала в разных сферах, сейчас дома сижу.
Хочу работать киллером) или делать такие дела за которые хорошо платят но без риска.
Мне скучно в повседневности. В масоны меня не взяли потому что я безденежный *****.
Работодатели, ау!

Алена
#19
рыба-акула

У меня свой косметический салон. Работаю уже 13 лет. Очень люблю свою работу.

А можно задать некорректный вопрос? Как вы стали хозяйкой салона: долго работали спецом в области красоты, наработали клиентов, накопили денег и открылись, либо изначально были деньги, но вы не работали или работали недолго в этой области и открылись? Спрашиваю из-за интереса, так как открытие своего дела- это риск, на который рыбам, не имеющих много денег, сложно решиться. Другое дело, когда есть кому проспонсировать и есть возможность не переживать в случае неудачи. Как у вас?

Алена
#20
Гость

вообще не могу найти себя, потому что берусь за что-то с диким энтузиазмом, потом угасаю, становится не интересно и кажется, что я трачу время.

Вот такая же песня

Гость
#21

Я, правда, Водолей-Рыбы, но все же отпишусь. По образованию учитель начальных классов,какое-то время работала по спец-ти, офигенски нравилось. Теперь работаю продавцом консультантом, тоже ничего, хотя понимаю, что это временная работа.

Алена
#22
Lapa

Дорогие рыбки! Возьмите себя в руки!
30 лет - только начало жизни. Мне 40 и я юрист. Юриспруденцию обожаю, с детства ни о чем другм не думала. Судебные битвы-кайф!! Кулинарию - обожаю! Все мои друзья знают Где можно погурманить и с удовольствием приходят на дегустации. В 30 лет я переехала в Москву из региона и начала все с нуля - без связей, протекции и денег. И сейчас у меня есть почти все- квартира,машина,работа, друзья,путешествия и увлечения.
Меньше витайте в облаках- больше делайте!

Лапа, спасибо за ответ, за вас рада! Мне тоже 30, и я смотрю объявления о работе в Москве, так как в нашем городе без блата только продавцом можно устроиться. Пока, к сожалению, одни отказы, опыт в ПФР никому не нужен. Было пару приглашений на зп в 30000, но кто на нее проживет в Москве. Это зарплата для региона более или менее, но не для Москвы. Поэтому, пока ничего. Да и сама ищу в Москве, но знаю, что не готова поехать туда работать на копейки, а туда, где хотелось бы попробовать- не берут. Палка о двух концах(

Алена
#23
Алена

Лапа, спасибо за ответ, за вас рада! Мне тоже 30, и я смотрю объявления о работе в Москве, так как в нашем городе без блата только продавцом можно устроиться. Пока, к сожалению, одни отказы, опыт в ПФР никому не нужен. Было пару приглашений на зп в 30000, но кто на нее проживет в Москве. Это зарплата для региона более или менее, но не для Москвы. Поэтому, пока ничего. Да и сама ищу в Москве, но знаю, что не готова поехать туда работать на копейки, а туда, где хотелось бы попробовать- не берут. Палка о двух концах(

Лапа, напишите о своем переезде, как он проходил, как работу искали и жилье, интересно.

Амелия
#25

Работа журналистом предполагает постоянное общение, что большинство рыб напрягает. Нам уединение и спокойствие нужно) Амелия, а есть что-то, что нравится, даже если на этом денег не заработать? Просто то, чем вы занимаетесь в минуты уединения и что приносит вам моральное удовольствие?
----------------
Согласна, постоянное общение очень напрягает и я тот человек, которому постоянно нужно спокойствие, уединение порой. Работаю так, что практически не приходится общаться, пишу статьи(рерайты). Делаю это самостоятельно за компьютером. Ну а в целом когда нахожусь одна дома, люблю делать различные причёски, укладки, экспериментирую на сестре. Очень это нравится. Но не уверена, что готова заниматься профессионально, много страхов)
P.S готовить тоже не люблю и не умею.

Мужчина в очках
#26

Девушки-рыбки очень хороший, душевный знак Зодиака! Счастья и удачи им!

Ирина
#27
Амелия

Работа журналистом предполагает постоянное общение, что большинство рыб напрягает. Нам уединение и спокойствие нужно) Амелия, а есть что-то, что нравится, даже если на этом денег не заработать? Просто то, чем вы занимаетесь в минуты уединения и что приносит вам моральное удовольствие?
----------------
Согласна, постоянное общение очень напрягает и я тот человек, которому постоянно нужно спокойствие, уединение порой. Работаю так, что практически не приходится общаться, пишу статьи(рерайты). Делаю это самостоятельно за компьютером. Ну а в целом когда нахожусь одна дома, люблю делать различные причёски, укладки, экспериментирую на сестре. Очень это нравится. Но не уверена, что готова заниматься профессионально, много страхов)
P.S готовить тоже не люблю и не умею.

Если вы классно делаете прически, вам можно на дому подрабатывать! Вот у меня проблема в том, что я увлекаюсь многим, но всем поверхностно, то есть я не профи ни в одном деле. Мне очень нравится все, что связано с фигурным катанием, но как я могу в 30 лет на этом заработать? Еще нравится чертить планировки квартир и домов, знаю всю недвижимость Москвы) но в риэлтеры идти не хочу, потому что там не по ткрф, зарплата-проценты и пока ты выйдешь на сделку, год как минимум у родителей на шее висеть, и график уних дурацкий! А в компаниипосмтроительству домов не берут, нет опыта(( надо было в архитекторы идти) еще интересна музыка, закончила музшколу, люблю именно исполнение, а не придумывание, но уже поезд ушел, почти не играю. Короче, хорошо, когда в чем-то одном клево разбираешься, чем когда всем по-немножку.

Алена
#28
Мужчина в очках

Девушки-рыбки очень хороший, душевный знак Зодиака! Счастья и удачи им!

Спасибо за добрые слова! К сожалению, большинство так не считают, преимущественно девушки.

Авт
#29

И я бухгалтер, и мне нравится) первое образование техническое, инженером тоже смогла бы быть, но просто не сложилось

Авт
#30

Юристы, менеджеры по продажам- профессии из моих страшных снов)

Гость
#31

я главный бухгалтер, мне нравится

Гость
#32

[quote=".лара
Дорогие рыбки! Возьмите себя в руки!
30 лет - только начало жизни. Мне 40 и я юрист. Юриспруденцию обожаю, с детства ни о чем другм не думала. Судебные битвы-кайф!! Кулинарию - обожаю! Все мои друзья знают Где можно погурманить и с удовольствием приходят на дегустации. В 30 лет я переехала в Москву из региона и начала все с нуля - без связей, протекции и денег. И сейчас у меня есть почти все- квартира,машина,работа, друзья,путешествия и увлечения.
Меньше витайте в облаках- больше делайте!

А муж, дети? 40 лет все таки. С этим проблематично у вас?

Basya
#33

Мне 31 год. Рыбы, сейчас без работы. Всю жизнь ищу где лучше, где нравится и комфортно. Но... таких мест и раньше то не было, а сейчас вообще вакансии с з/п от 12-15 тыс. Рублей (живу в крупном городе миллионнике), и просматривая такие предложения просто впадаю в депрессию. Работала менеджером по работе с клиентами (в основном бумажная работа, договора, отгрузки, мало общения), секретарём.Нравится тихая, спокойная работа, но сейчас работодатели совсем наглые стали, выбирают даже на з/п от 12 тыс. Не нравится найдётся другой "раб" , который от безысходности будет работать за такие деньги. Работать хочеться, но работа должна мне нравиться, иначе перегораю, мне неинтересно и скучно))) как-то так

Завсегдатац
#34

Мне 35. Преподаю английский. Как фрилансер занимаюсь переводами и экскурсиями для иностранцев. Еще немного волонтерю-учу иностранному языку людей преклонного возраста. Пробовала работать с проектами. Все нравится. Иногда деньги впритык, но радикально ничего менять не хочу.

Гость
#35

Пилю, строгаю) тоже экономист. Творчество так и прет. Люблю именно чтоб руками потрогать что то вытворять. Немного журналю тоже.

рыба-акула
#36
Алена


У меня свой косметический салон. Работаю уже 13 лет. Очень люблю свою работу.

А можно задать некорректный вопрос? Как вы стали хозяйкой салона: долго работали спецом в области красоты, наработали клиентов, накопили денег и открылись, либо изначально были деньги, но вы не работали или работали недолго в этой области и открылись? Спрашиваю из-за интереса, так как открытие своего дела- это риск, на который рыбам, не имеющих много денег, сложно решиться. Другое дело, когда есть кому проспонсировать и есть возможность не переживать в случае неудачи. Как у вас?

решиться трудно, да. сначала я снимала комнату в салоне ногтевого сервиса, были свои клиенты, потихоньку нарабатывала. слава богу, меня муж во всем поддерживает. у меня 2 детей. начало было очень сложным. а уже 4 года свой целый салон.

рыба-акула
#37

Все делала своими силами, на деньги, заработанные своими руками. никакого спонсора не было.

рыба Ю
#38

Я работаю пресс-секретарем в гос.учреждении и там же (по совместительству) кадровиком. Работой довольна, но хотелось бы больше творчества, а не бумажек. Хочется, чтобы работа была увлечением. Очень жалею, что не пошла учиться на звукорежиссера в свое время (муз.образование есть, просто побоялась творческого конкурса при поступлении, т.к. была черезчур скромная и зажатая), думаю, это было моё.
Ну и еще, пожалуй, часто завидую фотографам. Тем, которые путешествуют по миру, снимают пейзажи, дикую природу, животных...

Дина
#39

я работаю в офисе, помощник руководителя. Скучновато, но все остальное устраивает. Тоже много думала о том, какое бы занятие могла бы выбрать для себя... Наверное, дизайнер. Интерьеров. У нас, Рыбок, хороший вкус, чувсто стиля и интуиция... Дома сидела, но мне скучно. Не могу не работать. Или надо иметь очень много денег, чтобы на нескучное сидение дома хватало... Всем Рыбкам удачи! Слушайте свой внутренний голос, он всегда нам подсказывает.

Алена
#40
рыба-акула

Все делала своими силами, на деньги, заработанные своими руками. никакого спонсора не было.

Какая вы молодец! Меня восхищают люди, которые сами себе дорожку протоптывают и без всякой помощи вырастают до своего дела. Успехов вам!

Гость
#41
рыба Ю

Я работаю пресс-секретарем в гос.учреждении и там же (по совместительству) кадровиком. Работой довольна, но хотелось бы больше творчества, а не бумажек. Хочется, чтобы работа была увлечением. Очень жалею, что не пошла учиться на звукорежиссера в свое время (муз.образование есть, просто побоялась творческого конкурса при поступлении, т.к. была черезчур скромная и зажатая), думаю, это было моё.
Ну и еще, пожалуй, часто завидую фотографам. Тем, которые путешествуют по миру, снимают пейзажи, дикую природу, животных...

Кака часто нам наши страхи преграждают дорогу к нашей мечте) я тоже хотела быть стюардессой из-за возможности путешествий, но боюсь летать. Так мечта и осталась мечтой)

Аля
#42

Работаю юристом, потому что так выбрали родители. Еще со школы знала , что хочу стать тренером и тренировать детишек.Но родители сказали, что не в этой жизни , иначе себя не прокормишь. С детьми, как мне кажется, намного приятнее проводить время, чем с двуличными циничными взрослыми, которые только и думают где и кого "нагнуть". В общем сейчас сижу в офисе и готовлю бумажки. Но в ближайшем будущем все таки планирую переквалифицироваться. потому что юристом я себя совсем не вижу. Тоже не люблю людей. и даже на работе уже все знают, что "Лишь бы меня не трогали" и "мне до них до фени".
Также размышляю над работой стюардессой, но как то в посл время страшновато... Из-за того как постоянно бомбят самолеты.
И , кстати , тоже у меня энтузиазм очень быстро гаснет, быстро бросаю начатые дела. И еще боюсь перемен в жизни, точнее я должна быть на сто процентов уверена, что если я на что то пойду, то все у меня будет в порядке потом.
Но также , кажется, и безделье бы меня угнетало, работа хоть какая то но должна быть. Иначе кажется, что бесцельно будет прожита жизнь.

Алена
#43

[Тоже не люблю людей. и даже на работе уже все знают, что "Лишь бы меня не трогали" и "мне до них до фени".
Также размышляю над работой стюардессой, но как то в посл время страшновато... Из-за того как постоянно бомбят самолеты.
И , кстати , тоже у меня энтузиазм очень быстро гаснет, быстро бросаю начатые дела. И еще боюсь перемен в жизни, точнее я должна быть на сто процентов уверена, что если я на что то пойду, то все у меня будет в порядке потом.
Но также , кажется, и безделье бы меня угнетало, работа хоть какая то но должна быть. Иначе кажется, что бесцельно будет прожита жизнь. [/quote]

Прямо про меня написали! Единственное, при наличии денег жизнь не была бы бесцельно прожита. Уже даже учеными доказано, что 90 процентов людей при наличии у них денег не работали вообще, а Дили бы в свое удовольствие, занимались бы хобби. Реальных трудоголиков единицы, и то все Девы и козероги небось)

рыба
#44

я рыба, работаю в продажах уже 5 лет и очень нравится. Хотя с детства очень стеснительна, на работе превращаюсь в другого человека. Недавно даже повысили до руководителя отдела продаж.

Гость
#45
Аля

Работаю юристом, потому что так выбрали родители. Еще со школы знала , что хочу стать тренером и тренировать детишек.Но родители сказали, что не в этой жизни , иначе себя не прокормишь. С детьми, как мне кажется, намного приятнее проводить время, чем с двуличными циничными взрослыми, которые только и думают где и кого "нагнуть". В общем сейчас сижу в офисе и готовлю бумажки. Но в ближайшем будущем все таки планирую переквалифицироваться. потому что юристом я себя совсем не вижу. Тоже не люблю людей. и даже на работе уже все знают, что "Лишь бы меня не трогали" и "мне до них до фени".
Также размышляю над работой стюардессой, но как то в посл время страшновато... Из-за того как постоянно бомбят самолеты.
И , кстати , тоже у меня энтузиазм очень быстро гаснет, быстро бросаю начатые дела. И еще боюсь перемен в жизни, точнее я должна быть на сто процентов уверена, что если я на что то пойду, то все у меня будет в порядке потом.
Но также , кажется, и безделье бы меня угнетало, работа хоть какая то но должна быть. Иначе кажется, что бесцельно будет прожита жизнь.

Романтика полёта это миф! Стюардесса по сути - официант на борту самолёта, очень тяжёлый труд и морально и физически, не для Рыб точно.

Арина
#46

Здравствуйте.
Я астролог. Постараюсь помочь всем ко мне обратившимся выбрать сферу деятельности,которая уже прописана в карте по дате вашего рождения,но по каким то причинам,вы от этой сферы отошли.
Пишите на почту:sa.arina@yandexx.ru
Консультация бесплатная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Я рыба мне 50 лет. Не много расскажу о себе. Как в юности была болтанка куда и кем, так и сейчас прожив уже с пол века, кидает в разные стороны. Сейчас ищу работу, потому что проблемы с кредитами. В юности закончила учебное заведение по флористике. Но в 21 родила сына. И понеслось.4 года на поднятие здоровья сынули, родился аллергиком. С мужем разошлись. Наконец он пошел в сад и я бегом на курсы на оператора ПК. И сразу приступила к работе. Не сколько лет отработала специалистом по дело производству и ушла в администраторы. Администратором работала в разных сферах. Где то нравилось где то не очень. Но меня всегда напрягало слежение руководства и всегда в коллективе были свои, раньше их называли крысы или змеи. Хотя я очень культурный и интелегентный человек. Но в определенных ситуациях можно так сказать. В 31 второй брак. И случилось так что мне пришлось ухаживать за бабушкой. Мама повесила на меня свой крест могу смело сказать. В 33 родилась дочка солнышко. В два года отдала в садик. И бегом работать снова администратором. С одного места на другое. Везде скверные коллективы и начальство не респект. И снова 2014 год, дочь пошла в школу. И моя мама сделала мне подарок решила больше не ходить, просто стали болеть ноги и она прекрасно решила дернуть меня и мягко сказала будешь за мной ухаживать. Вообщем мама переложила всю карму на мои хрупкие плечи. И вот сейчас мне 50 маме 82 а было 72 и 10 лет я нахожусь на уходе за инвалидом. И никуда не могу уехать приехать дернуться. Вот вам карма. И она в натальной карте стоит. Но могу сказать что всю жизнь я люблю музыку, танцы и врожденный талант в стилях и направлениях одежды и интерьера. Очень люблю что все что меня и на мне окружает было стильным уютным и комфортных. Я даже в 2023 прошла курсы на дизайнера. Но пока я дома и ищу работу, много долгов надо выплачивать. Это кстати еще одна стихия рыб, всегда быть в долгах. Всю жизнь свою влезла вышла снова влезла вышла. Это тоже карма и в карте стоит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем