Гость
Статьи
Девочки, у кого …

Девочки, у кого управитель 7 дома в 1 доме?

у меня управитель 7 дома в 1 доме,1 дом в стрельце ,7 дом в близнецах.как произойдёт знакомство с мужем?

29 ответов
Последний — Перейти
кристина
#8

При управители 7 в 1 скорее всего инициатором знакомства будете Вы. а не мужчина. Т.к управитель в стрельце не исключено . что он будет другой нации или издалека. Знакомства возможны также в поездках.
ТАк как 7 дом в близнецах и упр в стрельце брак скорее всего будет не один

Гость
#13

Венера ваша в изгнании, ей там тяжеловато, вы любите легкие отношения, постоянством не отличаетесь, так что в клубе наверно)))))

#17
кристина

При управители 7 в 1 скорее всего инициатором знакомства будете Вы. а не мужчина. Т.к управитель в стрельце не исключено . что он будет другой нации или издалека. Знакомства возможны также в поездках.
ТАк как 7 дом в близнецах и упр в стрельце брак скорее всего будет не один

спасибо!вы знаете я продолжила изучать свою карту,оказалось что у меня упр считать 7 дома в трёх домах одновременно в 1,11,6.Что тут тогда?спасибо что адекватно ответили

#18
Гость

Венера ваша в изгнании, ей там тяжеловато, вы любите легкие отношения, постоянством не отличаетесь, так что в клубе наверно)))))

спасибо!я сегодня узнала что у меня управитель 7 дома страх домах одновременно в 1,11,6 и не знаю что это значит?

Гость
#20
Cherrie

спасибо!я сегодня узнала что у меня управитель 7 дома страх домах одновременно в 1,11,6 и не знаю что это значит?

как это сразу в трех домах? управителей у знака максимум 2 может быть, поэтому они максимум в два дома попадать могут. А если 7 дом в близнецах, управитель тогда Меркурий, в Стрельце его одно из наиболее слабых положений, ограничение дает в отношениях, все будет не то и не так, что и как хотите не получите в отношениях. Ну а в 1 доме активное положении в поисках партнера

Гость
#21

Знакомство возможно за границей, как уже выше сказали, в университете, в учебном заведении, в церкви. Муж иностранец, преподаватель, адвокат, может быть младше по возрасту, иметь какое-то сходство с вами

Гость
#22

У меня тоже управитель 7 в 1, 10 и 8! Что это значит? 1 дом в стрельце, 7 - в близнецах (слышала, это говорит о том, что мужчина будет меркурианского типа).

Гость
#23

Автор, а у вас Венера в Козероге?

лулу
#24

у меня. При этом 7 дом в Раке, 1 дом в Козероге )) Венера в Близнецах.

и все сходится.

Гость
#25
Гость

У меня тоже управитель 7 в 1, 10 и 8! Что это значит? 1 дом в стрельце, 7 - в близнецах (слышала, это говорит о том, что мужчина будет меркурианского типа).

Как две планеты могут быть в трех домах? управитель 7 меркурий, даже если брать второго управителя Прозерпину, то как они в трех домах оказаться могут сразу - в 1, 10 и 8?

Гость
#26
Гость

Как две планеты могут быть в трех домах? управитель 7 меркурий, даже если брать второго управителя Прозерпину, то как они в трех домах оказаться могут сразу - в 1, 10 и 8?

Не знаю, так интерпретирует астрологический сайт

Гость
#27
Гость

Не знаю, так интерпретирует астрологический сайт

так быть не может. где меркурий у вас в каком доме - вот тот дом и есть, три дома никак не могут быть

Гость
#28
Гость

так быть не может. где меркурий у вас в каком доме - вот тот дом и есть, три дома никак не могут быть

ааа, спасибо, будем знать

#29

у меня Венера в козероге,7 дом в близнецах и ещё ...у меня в 7 доме только Лилит.А в 5 Селена.Опытные и знающие под скажите?

#30
Гость

Знакомство возможно за границей, как уже выше сказали, в университете, в учебном заведении, в церкви. Муж иностранец, преподаватель, адвокат, может быть младше по возрасту, иметь какое-то сходство с вами

спасибо вам !

#31
Гость

спасибо!я сегодня узнала что у меня управитель 7 дома страх домах одновременно в 1,11,6 и не знаю что это значит?

Дело в том что управитель домов определяются тремя вещами вот вырезка из гугла : Управителем дома считаются:

1. Планеты в доме;

2. Управители куспида дома;

3. Упрвители полностью включенного в дом знака;

На рисунке 1 дом занимает три знака: козерог, водолей, рыбы, т.*****. 1 домом управляют сатурн, уран, юпитер, нептун.
таблицы профессиональные,а я нанесли бы не таблица и интерпретация не знала бы.

как это сразу в трех домах? управителей у знака максимум 2 может быть, поэтому они максимум в два дома попадать могут. А если 7 дом в близнецах, управитель тогда Меркурий, в Стрельце его одно из наиболее слабых положений, ограничение дает в отношениях, все будет не то и не так, что и как хотите не получите в отношениях. Ну а в 1 доме активное положении в поисках партнера

Гость
#32
Cherrie

у меня Венера в козероге,7 дом в близнецах и ещё ...у меня в 7 доме только Лилит.А в 5 Селена.Опытные и знающие под скажите?

Лилит в 7 - искаженное восприятие партнера, наделение его несуществующими качествами или не виденье реальных, можете выбирать противоположных партнеров тем которых хотели бы, эмоциональные проблемы в браке (ревность, зависимость, неосознанное восприятие партнера как врага). 7 дом в Близнецах - общительный, подвижный партнер, с которым есть о чем поговорить, с которым не скучно, у партнера может быть выражен знак Близнецы, Солнце в 3 доме, возможно партнер младше по возрасту, часто схожие отношения, партнеры могут быть чем-то схожи между собой или обстоятельства отношений повторяться могут. Селену не большая любительница рассматривать, считаю что ее влияние преувеличенно, насколько могу судить по практике редко она что-то реальное дает

Гость
#33

[quote="Cherrie" message_id="58024709"]Дело в том что управитель домов определяются тремя вещами вот вырезка из гугла : Управителем дома считаются:
1. Планеты в доме;
2. Управители куспида дома;
3. Упрвители полностью включенного в дом знака;
На рисунке 1 дом занимает три знака: козерог, водолей, рыбы, т.*****. 1 домом управляют сатурн, уран, юпитер, нептун.
таблицы профессиональные,а я нанесли бы не таблица и интерпретация не знала бы.
Основное - это управитель Дсц (именно знака, в который попадает куспид дома), планеты в 7 доме могут внести ощутимые поправки, охарактеризовать отношения и партнера. Включенные знаки и символические управители дома это уже потом. Но главный управитель дома это та планета или те две планеты которые управляют знаком в который куспид дома попал

нифига себе
#34

Марс в коллоидном рубце,Солнце в фекальном затмении,перекрещивается с Венерой в гитлерриардном препятствии поскольку Юпитер не фрилансирует в эпителиальной горгонзолле.И дом,забыла нафиг про дом-он у меня в 2016 домах.Одновременно.

нифига себе
#35

а еще можно так-фредировать домА,переключаясь на Плутоний в акватории,но только ни в коем случае не мерчинговать!!!!!!Огнеупрастно!!!!!остоторчно!!!и конечно,прикофизольно.

#36
Гость

у меня Венера в козероге,7 дом в близнецах и ещё ...у меня в 7 доме только Лилит.А в 5 Селена.Опытные и знающие под скажите?

Спасибо!все в точку,у меня ещё папа близнец,а я слышалачто нас тянет к похожим на родителей,дочки и папы.
Лилит в 7 - искаженное восприятие партнера, наделение его несуществующими качествами или не виденье реальных, можете выбирать противоположных партнеров тем которых хотели бы, эмоциональные проблемы в браке (ревность, зависимость, неосознанное восприятие партнера как врага). 7 дом в Близнецах - общительный, подвижный партнер, с которым есть о чем поговорить, с которым не скучно, у партнера может быть выражен знак Близнецы, Солнце в 3 доме, возможно партнер младше по возрасту, часто схожие отношения, партнеры могут быть чем-то схожи между собой или обстоятельства отношений повторяться могут. Селену не большая любительница рассматривать, считаю что ее влияние преувеличенно, насколько могу судить по практике редко она что-то реальное дает

Гость
#37
Cherrie

Спасибо!все в точку,у меня ещё папа близнец,а я слышалачто нас тянет к похожим на родителей,дочки и папы.
Лилит в 7 - искаженное восприятие партнера, наделение его несуществующими качествами или не виденье реальных, можете выбирать противоположных партнеров тем которых хотели бы, эмоциональные проблемы в браке (ревность, зависимость, неосознанное восприятие партнера как врага). 7 дом в Близнецах - общительный, подвижный партнер, с которым есть о чем поговорить, с которым не скучно, у партнера может быть выражен знак Близнецы, Солнце в 3 доме, возможно партнер младше по возрасту, часто схожие отношения, партнеры могут быть чем-то схожи между собой или обстоятельства отношений повторяться могут. Селену не большая любительница рассматривать, считаю что ее влияние преувеличенно, насколько могу судить по практике редко она что-то реальное дает

Бу га га)))) ну и бредятина.....

Гость
#38

скажите, какой партнёр должен быть, если 7 дом в овне, а там луна?

Гость
#39
Гость

скажите, какой партнёр должен быть, если 7 дом в овне, а там луна?

Нужно еще учитывать где в каком положении Марс находится в карте, в каком знаке, доме, какие аспекты имеет, а так вообще Овен на Дсц - это сильный, активный, пробивной, инициативный партнер, может быть несколько грубоват, вспыльчив, эмоционален, ревнив. Ему нужно добиваться и завоевывать вас. Отношения все это дает быстро развивающиеся (правда могут не только резко развиваться, но и резко обрываться), может давать конфликтность в отношениях, ревность.

Гость
#40

Здравствуйте, где я познакомлюсь с мужем если 7 дом в стрельце, управитель в 7, соуправитель в 9?

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, где я познакомлюсь с мужем если 7 дом в стрельце, управитель в 7, соуправитель в 9?

Он будет женатый иностранец.

Гость
#42
Гость

У меня тоже управитель 7 в 1, 10 и 8! Что это значит? 1 дом в стрельце, 7 - в близнецах (слышала, это говорит о том, что мужчина будет меркурианского типа).

У меня тоже. 7в1доме. Муж меркурианского типа... я так думаю) общителен,подвижен, схватывает на лету,пытлив (во всех смыслах)))))) открыт всему и всем.. по духу мне близок, полный восторг его личности, но, управитель первого квадрат марс в деве. мастер на все руки... с ним я стала лучше, красивее, умнее, мой наставник, мой двигатель!) Я в нем вижу себя как на ладони, со всеми загонами, минусами и пр. Я будучи молоденькой студенткой, визуализировала именного такого мужа, и повстречпла его, изучая в интернете людей с моего города с моей датой рождения. Это окащалась его сестра, родилась со мной в одинь день, но в разных городах. Изучала ее друзей, раз их всего было 8, мне стало интересно посмотреть, и вот, вижу его глаза и понимаю-оно! И было б неплохо прогуляться))) ставлю лайк, а дальше понеслась его гонка за мной.... на этом периоде я гуляла с 4мя парнями и всех рассматривала, анализировала, но то как он гнался за мной, было для меня важным не ошибиться, испытывала его во всех сферах, но его терпение поистине королевское!) Есть над чем работать, я бы хотела быть такой де легкой и не злиться когда он лишний раз заболтается с какой то незнакомкой, незнакомцем, проявит внимание к кому то... я собственник, с старомодными загонами))) но не хочу душить этим, хочу ловить сполна все уроки, что сулит мне жизнь с ним и становиться лучше. ❤

#43

А если управитель 7 дома (7 дом в тельце) в 1 доме (1 д в скорпионе) в7 доме вообще планет не т

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

У меня тоже. 7в1доме. Муж меркурианского типа... я так думаю) общителен,подвижен, схватывает на лету,пытлив (во всех смыслах)))))) открыт всему и всем.. по духу мне близок, полный восторг его личности, но, управитель первого квадрат марс в деве. мастер на все руки... с ним я стала лучше, красивее, умнее, мой наставник, мой двигатель!) Я в нем вижу себя как на ладони, со всеми загонами, минусами и пр. Я будучи молоденькой студенткой, визуализировала именного такого мужа, и повстречпла его, изучая в интернете людей с моего города с моей датой рождения. Это окащалась его сестра, родилась со мной в одинь день, но в разных городах. Изучала ее друзей, раз их всего было 8, мне стало интересно посмотреть, и вот, вижу его глаза и понимаю-оно! И было б неплохо прогуляться))) ставлю лайк, а дальше понеслась его гонка за мной.... на этом периоде я гуляла с 4мя парнями и всех рассматривала, анализировала, но то как он гнался за мной, было для меня важным не ошибиться, испытывала его во всех сферах, но его терпение поистине королевское!) Есть над чем работать, я бы хотела быть такой де легкой и не злиться когда он лишний раз заболтается с какой то незнакомкой, незнакомцем, проявит внимание к кому то... я собственник, с старомодными загонами))) но не хочу душить этим, хочу ловить сполна все уроки, что сулит мне жизнь с ним и становиться лучше. ❤

Выше читала описание меркурия в стрельце, что буду чувствовать что все не так. "Вечно недовольная"))) с этим соглашусь, и думаю здесь играет роль моя психологическая незрелость. Он постоянно зеркалит и транслирует это, иногда в пылу эмоций понимаю "ну да погоричилась, ты прав"... иногда бунтую "счего ты вздумал меня поучать", эти эмоции вспыхивают и оставывают быстро... и не понятно как, только что активно спорили, а сейчас заливаемся смехом и милуемся... меркурий квадратит марс девий в 9 доме. Незнаю имеет ли аспект отношение к этому... когда я отдаю отчет своим чувствам, они не сиюминутные, а взвешанны и я хочу их обсудить, на серьезном ладе, т.е. я подобрала время для разговора и т.д., он все юлит и отшучивается; ожидая что я сейчас успокоюсь, что это несерьезно, веселит меня, либо если не в духе коверкает, либо защищается "выеживаясь", строя из себя крутого, с аргументами,... ускользает... зеркалит мое прошлое поведение вобщем. Эта беседа перетекает "в кто кого". Я начинаю задумываться,а верно ли я начала разговор, донесла свою мысль? Думаю, день два, как нужно было, почему меня не слышат? Это прям активный анализ, я всю себя отдаю в такие моменты на нахождение ответа... принимала попытки быть добрее, внимательнее, скорректировать поведение, раскрыть на максимум свой "женский потенциал" в браке, вся такая понимающая, заботливая... от части изза чувства вины по отношению к нему, что потрепала нервов достаточно, можно и по хорошему, и самой интересно какого это быть одной из тех стабильно счастливых спокойных жен.
поняла две вещи, я не всегда замечаю поистине хорошего ко мне отношения, и соответственно не даю в эти моменты взаимного уважения и внимания, я закрываюсь в соей правоте.
и единственное что мне помагает не сидеть потом в раздумьях-это знание чего хочу, контакт с собой планирование по шагам, анализ за и против,и дисциплина. Вот тогда все яснее и спокойней. А с мужем развелись.Мы были больше любовниками,детьми, спорщиками

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем