Гость
Статьи
овны. действительно …

овны. действительно все так плохо?

сегодня была у своей тетушки, поговорили по душам, она меня спросила кто по гороскопу мой парень, после того как я сказала Овен она сделала круглые глаза и начала причитать что они самый "плохой" знак зодиака. она назвала все черты моего любимого. что очень красиво ухаживает, что пока влюблен готов на все, что носит на руках и пылинки сдувает, как и есть. рассказала о том что они очень обидчивы и ревнивы, опять же - так и есть. что овны не могут сидеть без дела и общения-так и есть, не умеют спокойно отдыхать - опять же совпадает. НО якобы после того как овен становится уверен что он завоевал девушку начинается тирания, все должны плясать под его дудку, что он царь и бог а ты якобы прислуга. что он вечный ребенок и ему нужно постоянное внимание и потакание его интересам. что он очень непостоянен - сегодня люблю а завтра пошлю.. говорит мне БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!я не верю в гороскопы, но тут уж очень многое совпало. подумала - да он очень непостоянен, свои планы меняет на дню кучу раз. обиды, но я сама обидчива и просто не даю поводов и с этим все ок. и да он большой ребенок, любит сюсюканья и нежности, требует постоянного внимания.задумалась, вдруг действительно дальше будет хуже? девушки, кто встречается-встречались с овнами, расскажите как все было у вас. у нас пока конфетно-букетный период и все очень красиво. но тетя меня сегодня ошарашила.

лошадка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я влюбилась в овна..а он меня кажется просто как друга рассматривает

Гость
#2

все ужасно

Бусинка
#3

овны неплохие-все зависит от человека.смотрите как к вам относится,что делает для вас,внимателен или нет.нельзя по гороскопам жить-живите своей жизнью

Органза
#4

а вы кто по гороскопу?

Гость
#5

У подруги муж Овен "% лет душа в душу Она водолей А уж обеспечил то выше крыши. Главное что бы не Рак

Гость
#6

25

Гость
#7

Да все, как вы написали.

Гость
#8

Ja oven,vsjo tochno pro menja,odin v odin

Гость
#9

Не всегда гороскопы совпадают 100%. есть типичные знаки и пограничные, на которых соседние влияют еще.

У меня муж был скорпион - считается самый сексуальный из всех - фиг вам - очень слаб был еще с молодости, а после 30 и вовсе импотентом стал

Даша
#10

Да, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

гость
#11

боже. моя мама ненавидит близнецов (мой папа) и всегда мне говорила, что мол если я близнеца встречу, то чтобы бежала роняя тапки. но блин, я своего папу очень люблю и вижу в нем только хорошие черты. я же не виновата, что их жизнь не складывалась. конкретных людей. у вашей тетки может тоже так, плохой личный опыт. не могу ничего ужасного про овнов сказать. да вообще не про один знак зодиака. вам может не подходит, а кому то подходит прекрасно.

и расставаться с хорошим парнем из-за слов тетушки, верх безумия. тем более, парень к вам хорошо относится. и у каждой пары, разных знаков зодиака, бывают свои черные полосы.

Даша
#12

У меня был 100% Овно. Середина чисел.

Лена
#13

они тираны 100 %,есть только его мнение и неправильное, обидчивые до моразма, а если вы не повелись на его обиды будем тихо мстить,ревнивые оччень, контролируют все- я от такого сбежала, я рак.

гость
#14
Даша

Да, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

не знаю.... есть знакомый овен. величайшей щедрости человек, никогда не откажет, не скуп, хлебосольный, гостеприимный, веселый, разносторонний.

Гость
#15

Автор, чтобы сказать о человеке многое, нужно рассчитывать его натальную карту. Зайдите на любой сайт в инете, введите нужные данные. Бывает, что вот мужик Овен, а ведёт себя как Весы или Дева.

oculus.ru

astro-online.ru

#16

У меня папа овен и очень хороший человек.С мамой всегда обращался как с богиней,отец прекрасный и просто душа-человек.

Мой муж овен.Тоже отличный человек.Тоже конечно вспыльчивый,ревнивый но с минусами людей нужно учиться уживаться.

И в конце концов нельзя жить по одному гороскопу.Да иногда сходства есть но не все же люди одинаовые.Характер человека не только от знака зависит.

И то что ове "худший знак" это брееед!!Поверьте есть намного хуже.Просто наверное вашей тете не везло с овнами.

Гость
#17

А у меня мой муж-овен под мою дудку пляшет.Хоть я и рыбы))) Помнит все наши праздники,годовщины....всегда сюрпризы,подарочки.Щедрый до ужаса)))очень рада что за него замуж вышла.у меня и дочь овен))

Гость
#18
Даша

Да, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела! Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

Да, точно, ОвнЫ (ударение на последнем слоге) такие. Строят из себя незнамо что. Способны жить за счет женщины легко. Гордятся тем, что способны вкрутить лампочку и выполнить другие чисто мужские обязанности, акцентируют на этом внимание, чтоб ты знала, как тебе сильно повезло:) Слишком много упрямства, истерик, психозов, хлопанья дверьми. Могут открыто указать на недостатки твоей фигуры, внешности, осуждать твоих родственников. Овны как Раки, только борзее.

мальвина
#19

Не увидела в вашем описании не одного плохого качества... особенно "отдыхать спокойно не умеет"... это ж хорошо, хуже, когда весь отдых перед телеком...

Гость
#20

А я не верю всяким тетушкам, особенно, если они незамужние. Моя тетушка (Рак, кстати) про моего будущего мужа такие выводы делала - мама не горюй: логика была у нее аховая, что-то типа - если носит коричневую рубашку - значит сам деpьмо:) Нужно прЫнца искать, который весь в бЭлом будет.

Гость
#21
Гость

Да, точно, ОвнЫ (ударение на последнем слоге) такие. Строят из себя незнамо что. Способны жить за счет женщины легко. Гордятся тем, что способны вкрутить лампочку и выполнить другие чисто мужские обязанности, акцентируют на этом внимание, чтоб ты знала, как тебе сильно повезло:) Слишком много упрямства, истерик, психозов, хлопанья дверьми. Могут открыто указать на недостатки твоей фигуры, внешности, осуждать твоих родственников. Овны как Раки, только борзее.

не обобщайте.у меня муж сам дом построил.я сильно поправилась после родов а он продолжает мне говорить что я красавица и секси))). и не разу не видела его истерик за 6 лет.единственное что упрямый-это да!

Даша
#22
гость

ДашаДа, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

не знаю.... есть знакомый овен. величайшей щедрости человек, никогда не откажет, не скуп, хлебосольный, гостеприимный, веселый, разносторонний.

В том то идело, что он Ваш ЗНАКОМЫЙ. Встретить, погулять они любят. В быту вы его не знаете и с ним не жили каждый божий день.

Даша
#23

Кстати знаю ещё 2-х таких Овнов.

гость
#24
Даша

гостьДашаДа, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

не знаю.... есть знакомый овен. величайшей щедрости человек, никогда не откажет, не скуп, хлебосольный, гостеприимный, веселый, разносторонний.

В том то идело, что он Ваш ЗНАКОМЫЙ. Встретить, погулять они любят. В быту вы его не знаете и с ним не жили каждый божий день.

ну может)

Гость
#25

Мужчина с САМЫМ ужасным характером, которого встречала в своей жизни, именно ОВЕН.

Жуть а не характер.

#26

Насчет очень сильной любви в период ухаживания, но как только завоюет на все 100 охладеет до 0, уйдет, не удержать ничем, (завоюет касается не только секса, а больше и эмоциональной сферы). Я все это знаю по себе, а я девушка, у парней еще хуже, они же больше отдают в отношениях, а мы только получаем)

Гость
#27
Гость

Мужчина с САМЫМ ужасным характером, которого встречала в своей жизни, именно ОВЕН.

Жуть а не характер.

Да ладно вам, просто Овны не пляшут под женскую дудку, а для наших женщин это нож острый: как это так, я сказала, а он не послушался.

Змеюга
#28

Вы меня напугали. Я как раз встречаюсь сейчас с овном. Да, красиво ухаживает, чувство юмора прекрасное, не встреча а взрыв! И что дальше то, как себя вести? Сама не звоню, не пишу, а у него обиды, вроде как в шутку, но уже начинает давить( Меня не много напрягает этим. Что делать то дальше?

Украинка
#29

да отвечаю

A
#30

Быть женщиной Овна не легко, но возможно. Для этого надо постоянно держать его в напряжении - быть самодостаточной, уверенной, иметь свои интересы. Но в то же время женственной, порядочной, хотя и яркой, но недоступной, чистой душой и развратницей в постели, не истеричкой не в коем случае, но и не холодным бревном. Быть успешной в своем деле (работе/учебе/творчестве) и в то же время быть хорошей хозяйной дома и матерью общих детей. Короче быть супер женщиной :)

Гость
#31

овен - бабник и изменщик

Гость
#32
Даша

Да, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

вы описали все мужское население планеты. глупо как то присваивать все это одному знаку зодиака

#33

Моё мнение, Автор, в каждом ЗЗ есть негативные стороны, получается ни с кем встречаться нельзя. При том Овен, не самый худший знак. Наоборот у них много положительного. Расскажу про трех парней с этим знаком.

С первым познакомилась в тренажерном зале, оказался очень общительным, через короткое время взял номер, названивал ( я его воспринимала как друга, как парень - не моё), я всё время придумывала кучу причин, чтоб не идти на встречи, но он так настаивал и наяривал на тел, как никто другой. В итоге, решила сходить с ним в кино, от скуки. Так он в тот же день за ручки начал брать, сказал что хочет отношений, пришлось отмазываться, потом сказала, что он для меня как друг и всё. Он понял, но его звонки не прекращались, писал всё время, что хочет просто погулять. Прошло много времени, пыл его поутих. Но временами всё равно пишет, намекает на встречу. Хотя уже года 2 прошло. Всё таки т.к. он своего не добился, поэтому такой и активный. Человек он хороший, целеустремленный, веселый, как друг - просто замечательный

#34

Вот сейчас тот случай, что очень характеризует Овнов

Со вторым овном я познакомилась в тот момент, когда у меня был уже парень...Он очень красиво меня добивался и ухаживал, стихи даже читал (не свои правда), признания...при том с парнем у меня не ладилось...А тот просто окружил меня вниманием, звонками, сюрпризами...я видела такое восхищение в его глазах, что просто не устояла перед ним.. Начали встречаться, и нашла кучу минусов: самомнения много, врет как дышит, при том так врал, что мне пришлось делать вид, что я верю, потому что вранье было очевидное (самое смешное было то, когда он сказал, что написал мне стих, всю ночь писал, а стих то оказался не его, а Есенина) и когда он мне его читал я уже это знала), так еще и гордился этим, и много было такой лжи (говорил что по делам ездил в другой город, а сам в этот момент сидел онлайн через комп), вышел с онлайна - сказал, что приехал да быть такого не может. Город тот далеко и в дороге как бы он сидел онлайн через комп??? - просто противно. и рвение его ко мне угасло - добился своего. Звонки были какими то не такими. Всё у нас с ним быстро закончилось. Было не по себе, так он проявлял себя - люблю, без тебя не могу. А потом это вранье, какая-то холодность, хвастливость что ли, равнодушие даже. Ну я и тоже начала себя с ним так вести, потом он написал глупое смс - давай останемся друзьями. Я даже ничего не ответила. Мне было уже пофиг на этого человека

Гость
#35

мой друг овен на протяжении 20 лет жену носит на руках,себе не купит ей возьмет,кормит,поит,по банкетам таскает,она жрет,так жрут худые высокие дамы,выпить любит,бесплодная,всю жизнь не работает,ее мама алкашка,он всегда при деньгах,постоянно подкидывает ее матери деньги,он высокий стройный,она кривоногая длинная черная мартышка

девушка
#36
Гость

овен - бабник и изменщик

знаю такого мужчину Овна с первой работы. прям такой! и еще считает себя королем. мне овны вообще не нравятся. слишком много эгоизма.

#37

Третий Овен познакомился со мной через нашего общего знакомого. Звонил, писал красивые смс. Первое свидание прошло - на ура! Были в ресторане, если роллы, потом катались по ночному городу, он купил цветы, кучу комплиментов, дал свою кофту, когда стало прохладно, в глаза смотрел с такой нежностью. Потом было несколько свиданий в кино были, кафе и тд. Однажды встретил меня с тренировки, с букетом, так приятно было. Думала, вот он - мужчина мечты! так красиво ухаживает и я для него самая лучшая...НО. была какая то нелепая ситуация, в которой Овен обиделся, и всё после этого он прервал общение со мной, высказал мне всё ( а там мелочь была) касаемо того, что я с подругой встретилась, ему сказала, что занята. Так я увидела его психом, эгоистом, которому нужно всё внимание и свободное время только ему любимому, что даже подруга - это всё фигня по сравнению с ним. Хотя, проблема и яйца выеденного не стоит. Но он так обиделся, разозлился...Бред вообще. Вот и пойми этих Овнов

#38

Блин, вот писала всё это. Всё таки сделала вывод, что именно Овны из всех ЗЗ умеют ну ооочень красиво ухаживать, окружить вниманием, рваться к тебе, добиваться настойчиво и напролом, будто с ума сошли... когда добивается своего - сразу интерес теряет. Тут важное правило, никогда не позволяйте Овну полностью себя добиться. Да и вообще любят когда все вокруг них вертится, и никак иначе, прав всегда он, свою вину никогда не признает

Гость
#39

Ой ,Автор ,нафиг этих Овнов .Нет в них ничего хорошего ,больные на всю голову ,упрямые и эгоистичные животные.

Кошка у окошка
#40
Даша

Да, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.

Тупые овны!!!! Очень ограниченные, потому что слышат только себя. Как только завоюет, будет всегда!!! Смотреть на других баб и кадриться, а ты сиди думай почему так и что с тобой не так! Даже если ты Моника белуччи на лицо и перельман по мозгам, он это никогда не оценит и не будет дорожить. Ревновать будет, но и сам налево смотреть! Примитивные. Поверхостные. Никакой рефлексии и самоанализа, даже не думает что у других чувства мб

Кошка у окошка
#41
Гость

А у меня мой муж-овен под мою дудку пляшет.Хоть я и рыбы))) Помнит все наши праздники,годовщины....всегда сюрпризы,подарочки.Щедрый до ужаса)))очень рада что за него замуж вышла.у меня и дочь овен))

Мой тоже подарки и все такое! Но не помогает никогда ни в чем. Хотел меня дома посадить чтоб я тапки носила ему в зубах. Еще с ним я как будто задыхаюсь, неинтересно. Тоже рыба, нам же нужна любовь высокая, переживания душевные, а у них, у овнов есть душа?)))

Кошка у окошка
#42
A

Быть женщиной Овна не легко, но возможно. Для этого надо постоянно держать его в напряжении - быть самодостаточной, уверенной, иметь свои интересы. Но в то же время женственной, порядочной, хотя и яркой, но недоступной, чистой душой и развратницей в постели, не истеричкой не в коем случае, но и не холодным бревном. Быть успешной в своем деле (работе/учебе/творчестве) и в то же время быть хорошей хозяйной дома и матерью общих детей. Короче быть супер женщиной :)

Про супер женщин уже писала. Вот я такая, например. Внешность бейонсе фигура Наоми, чю урганта, мозги гуссерля) а он ( на 11 дет старше и с пузаном )во время беременности с официанткой познакомился и с мраз-ными телками с сайтов знакомств. Ничего святого, абсолютная беспринципность, исключительно свои сиюминутные желания. Приэтом говорит что я супер женщина уникальная, принцесса, на руках носит, машины дарит и тп. Ребенка из роддома не встретил зато каратник за 20 кусков зелени подарил. Вот очень характерно это, решайте, чего нужнл вам. Идеальный любовник и кошелек. Чувств и сочувствия 0.

#43
Гость

Мужчина с САМЫМ ужасным характером, которого встречала в своей жизни, именно ОВЕН.

Жуть а не характер.

Вы со скорпионами наверное дело не имели!Вот это и правда ЖУТЬ.Да такая что недостатки овна просто цветочки по сравнению.

Да и не все такие страшные как тут описали.

Гость
#44
Кошка у окошка

Мой тоже подарки и все такое! Но не помогает никогда ни в чем. Хотел меня дома посадить чтоб я тапки носила ему в зубах. Еще с ним я как будто задыхаюсь, неинтересно. Тоже рыба, нам же нужна любовь высокая, переживания душевные, а у них, у овнов есть душа?)))

странно....мой мне всегда помогает.он просто помешан на чистоте.в 6 утра проснётся и кухню драит.и с детьми всегда помогает.гулять с ними,укладывать спать-это всё на нём.до этого я встречалась с другим овном,разведённым.тоже замечательный отец.каждое утро просыпался и ехал к бж забирать детей,чтобы отвезти их в школу,так как жена до 12 спала.и как друг был замечательный.....из всех знаков,с которыми я встречалась,самый подлый был это водолей

Опять невеста
#45
Гость

странно....мой мне всегда помогает.он просто помешан на чистоте.в 6 утра проснётся и кухню драит.и с детьми всегда помогает.гулять с ними,укладывать спать-это всё на нём.до этого я встречалась с другим овном,разведённым.тоже замечательный отец.каждое утро просыпался и ехал к бж забирать детей,чтобы отвезти их в школу,так как жена до 12 спала.и как друг был замечательный.....из всех знаков,с которыми я встречалась,самый подлый был это водолей

мой типа "драит", а на самом деле оджна видимость-с места на место переставляет. анпример так: я беременная на 9 мес, он встает, что-то не нравится ему, как что лежит в холодильнике и он начинает все это вынимать, выбрасывать, ну естественно куча претензий- витоге я не позавтракав с жутким головокружением все отмываю, а он потом говорит, что молодец, он следит за порядком. или дорогая, полужи, я полы помою. в итоге как-то так получается, что мою я (опять же мес на 9). и так же готовит. в общем, в точности как дядюшка сэм вешал картину. а когда прошу его хотя бы чай налить, говорит: хорошо, маленькая, с интонацией раба, как будто ему сейчас предстоит тяжелейшая повинность. как будто ему унизительно мне что-то сделать. в общем, команды раздает только. руководитель-руками водит)

Кошка у окошка
#46

мой пост выше. ник из другой ветки

Юлия
#47

Самое противное в мужчинах-овнах - это то, что они совершенно по-разному себя ведут на людях и в семье. Я иногда, когда уже накипит (хотя это и не в моих правилах), делюсь с подругой своими проблемами семейными, то она, выпучив глаза от удивления, говорит о том, что от него такого совершенно не ожидала. И все остальные знакомы считают его идеальным семьянином. И только самые близкие знают чего порой стоит эта иллюзия идеальной семьи.

Гость
#48

поживите со Скорпионами, а то Овны плохие!

Даша
#49
Гость

ДашаДа, всё так. Жаль у меня 13 лет назад не было рядом такой тётушки... Сегодня послала его восвояси! Эгоцентричен, эгоистичен, обидчев, ревнив, ВСЕГДА прав, не способен анализировать и признавать свою вину, брехлив, труслив, скуп по жизни, ленив, требует много внимания, весь мир должен крутиться вокруг него, то любит, то посылает. Тьфу, и я это так долго терпела!

Из плюсов - лёгок на подъём что касается досуга, отдыха, красиво ухаживает, когда влюблён - женщина для него звезда, чувство юмора хорошее.вы описали все мужское население планеты. глупо как то присваивать все это одному знаку зодиака

Глупо комментировать ни о чём. Мне по-боку всё население. Я описала своего бывшего мужа.

Лана
#50

ну давайте теперь из-за знака зодиака бросим парня)))))))))))))) Если выбирать себе половину по группе крови, году рождения, знаку так до пенсии одна и будешь))))Знак это просто формальность-не стоит обращать внимания на него! КСТАТЕ-я овен))))))год быка