Гость
Статьи
Муж подруги. …

Муж подруги. Действительно ли я плохая подруга и человек?

Рассудите, пожалуйста. Действительно ли я плохая подруга и человек? Были подружками долго. У моей подруги был парень. Он как мужчина меня не интесовал вовсе. Они поженились, а потом разошлись по её инциативе. Затем, спустя год после их развода, мы с ним стали встречаться(общались в одной компании). Я такого даже в страшном сне не могла представить, но влюбилась сильно. Тогда мне подруга сказала, что я плохо поступила, что стала мумить с её бывшим мужем и мы больше не общались с ней. Теперь я его жена и у нас двое детей. И ему и мне очень хорошо вместе. Я действительно плохая подруга? Неужели это тоже предательство, если я стала общаться с мужчиной, который ей оказался не нужен? #мужподруги#предательство #дружба

Разлучница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу быть твоей подругой. Пиши адрес!

#2

Ну, это всяко лучше, чем если бы с ним мутила ещё тогда, когда они были вместе.

Гость
#3

Интересная ситуация, но бывает такое. Вы их не разводили, а бывший муж - не собственность подруги. Если бы она сама была счастлива, то до фонаря были бы бывшие,

Гость
#4

Вы никакие не подруги. И то, что раньше тебя не интересовал мужчина, а после заинтересовал, говорит лишь о твоей подсознательной зависти.
Вас заинтересовал не мужчина, а ваша зависть к подруге, и тому, что у нее есть, вы ощутили пустоту и пожелали ее заполнить тем, чего хотите.
Влюбилась...
Влюбленность не появляется из пустоты, особенно если раньше человек не нравился. Так не бывает.

Гость
#5
Гость

Вы никакие не подруги. И то, что раньше тебя не интересовал мужчина, а после заинтересовал, говорит лишь о твоей подсознательной зависти.
Вас заинтересовал не мужчина, а ваша зависть к подруге, и тому, что у нее есть, вы ощутили пустоту и пожелали ее заполнить тем, чего хотите.
Влюбилась...
Влюбленность не появляется из пустоты, особенно если раньше человек не нравился. Так не бывает.

Почему не бывает?
Бывает влюблённость. Раньше не общались так, мужчина был с подругой. Он с ней развёлся. А спустя год после его развода люди более тесно стали общаться, поняли, что у них есть много общего.
Вот если бы автор спала с ним, пока он в браке, или старалась бы разлучить- другое дело. А так брак не получился, а виновата всё равно подруга😁

Гость
#6
Гость

Почему не бывает?
Бывает влюблённость. Раньше не общались так, мужчина был с подругой. Он с ней развёлся. А спустя год после его развода люди более тесно стали общаться, поняли, что у них есть много общего.
Вот если бы автор спала с ним, пока он в браке, или старалась бы разлучить- другое дело. А так брак не получился, а виновата всё равно подруга😁

Тем более, если подруге оказался "не нужен" - сама с ним разошлась. Может там мужик за ней бегал и подружка думала, что будет его на поводке держать для удобства. А вышло по-другому, вот и злится.
А может и он редкостный козлик, ну тогда радоваться надо. 😁

Гость
#7

Ваша подруга повела себя, как собака на сене.

СмехоПролетарий
#8

В провинции все друг с другом мутили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: