Гость
Статьи
Как пережить холод …

Как пережить холод скорпиона?

Встречаемся, любим. Я водолей. Через себя переступил очень много раз. Забыл о свободе, веду себя почти как ручной, люблю её и готов на всё ради неё, делаю многое.
Не гуляю. Обо всё докладываю. Никогда не в чём не отказывал ей. Прощаю ей всё. Принял её такую какая она есть. Что ещё нужно для счастья? Но нет же. она как всегда время от времени становится холодной и я не знаю в чём дело. Говорит что всё отлично и я ей верю - не лезу в душу. У нас в общении взаимное доверие на 100%. Говорю ей тёплые слова, слушаю, поддерживаю, говорю как люблю её. А она только отталкивается (и пытается убежать куда-то: то с мамой, то с друзьями, то по учёбе занята), в лучшем случае говорит какой я милый и всё... (и этого тепла мне мало).
Вчера по общались. я сказал "давай сегодня пообщаемся вечером?", она "у меня дел много.", я "ну тогда перед вечером.", она "ну посмотрим", я "я скрещу пальцы на нас)" и в итоге под самый вечер от неё никакого намёка об общении. Я спросил занята ли она. сказала что да. я сказал мол -эх, жаль.. хотел поговорить.. дела отложил даже, а она ноль внимания. Я сказал что я расстроился: она сказала мол не страшно.. тебе можно попереживать иногда. Спросил с каких пор ты решаешь когда мне переживать, а когда нет? (почувствовал что зло на меня затаила), а она мол "С тех самых, когда ты решил когда нам можно общаться, а когда нет" и меня это очень сильно задело. Она ушла. Я сказал что мне больно было это слышать, но потом взял себя в руки и сказал что "Я понимаю ты не со зла это сказала и ты бы никогда не сделала мне больно нарочно. Прости меня, если что", и потом она сказала мол -пойдём в скайп, но не больше 40 минут-
Поговорили... Без тёплых слов правда... В конце я сказал что люблю её и даже не дожидаясь её слов бросил трубку (знал - не ответит).

ырыва
13 ответов
Последний — Перейти
Домино
#1

Мне кажется, ее слова (тебе можно попереживать иногда; С тех самых, когда ты решил когда нам можно общаться, а когда нет) означают, что когда-то Вы обидели ее невниманием, не смогли встретиться или поговорить, когда для нее было важно. Она явно Вам мстит за это, но сама тоже переживает. Я ноябрьский Стрелец, во мне много от Скорпиона, и у меня муж Скорпион. Скорпы обидчивы и злопамятны, и не любят разговоры по душам. Им нужно, чтобы партнер читал их мысли, потому что сами они пткрываются с трудом. В душу лезть ей не надо. Надо 1) развеселить ее, отвлечь, можно смешной ссылкой или фильмом; 2) сделать ей сюрприз, от которого она не откажется; 3) видите себя легко и непринужденно, улыбнитесь ей, обнимите ее, поцелуйте. Если и Вы скатитесь в депрессивную бездну (а Водолеи любят, мне кажется, поныть) - то усугубите ситуацию. Девушка имеет право быть загадочной, а Вы - нет, уж извините. Не трогайте ее тараканов, просто смените тему и общайтесь дальше, как я посоветовала.

Домино
#2

Берите пример с Тельцов или Близнецов, развивайте в себе харизму и легкость общения. На них Скорпионы часто западают.

гость
#3

Близнец свои пять копеек в любую дыру воткнет.

А тараканов и правда не трогайте. А то каждый норовит помацкать животинку своими руками.

Гость
#4

Да ну ее, по тексту - п..да еще та. Самое смешное - любила бы, унижалась похлеще вас, автор. Скорпионы это дело мазохистское любят. А тут она из себя королеву строит, хотя перед другим на коленях бы, может, ползала.

Домино
#5

О, еще пусть поревнует. Скорпионы такие собственники!

Ленка
#6

Автор она ведет себя так же как я со своим бывшим. А бывший вел себя так как вы! Я правда Телец. А бывший Водолей) Могу сказать о себе. Когда чувствуешь что человек тебе полностью принадлежит когда ты обретаешь над ним полный контроль страсть улетучивается. Становится неинтересно. Почитайте книгу "Парадокс страсти: она его любит он ее нет" в инете она есть - вы поймете почему она так себя ведет. Единственное что вам может помочь - сохранять здоровую дистанцию. Вобщем не навязываться. Станьте сами холодным. Знаю это непросто когда любишь но другого выхода нет. Чем больше будете требовать внимания и любви тем меньше ей захочется вам это давать. А из того что я знаю о скорпионах они вообще не любят легкой добычи. Им нужна страсть и интрига.

Ленка
#7

И еще. отойдя от всех научных подходов. Женщины ( как и мужчины) не любят когда с ними всегда соглашаются все им прощают и т.п. Обычно когда я так говорю мне ехидно отвечают " ну да нужен урод который будет морду бить и унижать таких вы любите" А вот и нет! Неужели кроме крайностей ничего в голову не приходит? Я - за золотую середину. Должен быть баланс, интерес нужно все время поддерживать иначе отношения быстро потеряют остроту. Те кто растворяется в другом человеке теряют индивидуальность и становятся скучными.

Лёлик
#8

Лена, вы очень точно все выразили ! )

Наблюдатель
#9

угу,

и так попрыгай, и так постой, и на шутку переведи и легко отнесись

а в ответ что? все то же надменно-отстраненное лицо?

наh...

Мари я
#10
Ленка

Автор она ведет себя так же как я со своим бывшим. А бывший вел себя так как вы! Я правда Телец. А бывший Водолей) Могу сказать о себе. Когда чувствуешь что человек тебе полностью принадлежит когда ты обретаешь над ним полный контроль страсть улетучивается. Становится неинтересно. Почитайте книгу "Парадокс страсти: она его любит он ее нет" в инете она есть - вы поймете почему она так себя ведет. Единственное что вам может помочь - сохранять здоровую дистанцию. Вобщем не навязываться. Станьте сами холодным. Знаю это непросто когда любишь но другого выхода нет. Чем больше будете требовать внимания и любви тем меньше ей захочется вам это давать. А из того что я знаю о скорпионах они вообще не любят легкой добычи. Им нужна страсть и интрига.

Ленка-телец,это с вами так прокатывает-чем дальше послали,тем ниже поцелуи.Скорпионши не любят холодное отношение к себе-более того,они в такие даже не вступят.Кто больше и жарче любит,с тем и встречается скорпионша.Автор,вы слишком холодный для неё.

Мари я
#11
Гость

Да ну ее, по тексту - п..да еще та. Самое смешное - любила бы, унижалась похлеще вас, автор. Скорпионы это дело мазохистское любят. А тут она из себя королеву строит, хотя перед другим на коленях бы, может, ползала.

)))а протрезвела-и пшли все вон)

Гость
#12
Мари я

)))а протрезвела-и пшли все вон)

Да ладно, у меня 2 подруги - скорпионки. Сколько было гонору, вели себя похлеще дамы автора, но как встретили соответствующих парней, как только не унижались, чего только не делали. Одну вообще ее МЧ сломал, словно тень при нем. Какое там отстраненное лицо или холодность, ходит на него молится, а он ее прилюдно унижает и ни во что не ставит. А девка была - огонь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари я
#13
Гость

Да ладно, у меня 2 подруги - скорпионки. Сколько было гонору, вели себя похлеще дамы автора, но как встретили соответствующих парней, как только не унижались, чего только не делали. Одну вообще ее МЧ сломал, словно тень при нем. Какое там отстраненное лицо или холодность, ходит на него молится, а он ее прилюдно унижает и ни во что не ставит. А девка была - огонь

зря он так с ней.пожалеет однажды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем