Гость
Статьи
Послание …

Послание специалистам-Астрологам форума

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста определиться с выбором будующей профессии. Какого мужа готовит мне судьба, как скоро? Дата рождения- 11.07.1995 Москва 04.00. Спасибо большое всем кто ответит)

Ариэль
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, а я рассчитывал тут на стену текста "Манифест астрологической партии")

Ариэль
#2

Нужно определиться с выбором профессии. Прошу помощи профессионалов и любителей

18
#3

А сомой ничего на ум не приходит без "путеводной звезды".?

18
#4
Ариэль

Нужно определиться с выбором профессии. Прошу помощи профессионалов и любителей

Ты такая смешная. Ну какой профессионал и даже любитель на этом говёном форуме время проводить будет, да ещё и бесплатно советы раздавать?

Ариэль
#5
18

А сомой ничего на ум не приходит без "путеводной звезды".?

В медицину думаю

Ариэль
#6
18

Ты такая смешная. Ну какой профессионал и даже любитель на этом говёном форуме время проводить будет, да ещё и бесплатно советы раздавать?

Давайте посмеемся вместе))))) есть какие мысли?))

18
#7
Ариэль

В медицину думаю

вот и вперёд....направление какое?

18
#8
Ариэль

Давайте посмеемся вместе))))) есть какие мысли?))

мысли должны быть у тебя, а не у меня....

Фуфик
#9

Если без ректификации, то скорее всего займетесь финансово-компьютерной сферой, хотя ближе что то свяанное с детками, например психология, педагогика, питание.. Но деньги именно от наемной профессии с поступеньчатым развитием.

Будет возможность рано выйти замуж, так как Сатурн поражен Марсом, если воспользуетесь - будет и второй брак в районе 30. С мужем эмоциональная и возрастная разница, приветствуются воздушные знаки в отношениях. У второго мужа могут быть дети от предыдущего брака. Один из мужей может обладать профессией врача.

Но все это может оказаться пустым звоном, если ректификация покажет другое время.

Ариэль
#10

[quote="Фуфик"]Если без ректификации, то скорее всего займетесь финансово-компьютерной сферой, хотя ближе что то свяанное с детками, например психология, педагогика, питание.. Но деньги именно от наемной профессии с поступеньчатым развитием.

Будет возможность рано выйти замуж, так как Сатурн поражен Марсом, если

воспользуетесь - будет и второй брак в районе 30. С мужем эмоциональная и

возрастная разница, приветствуются воздушные знаки в отношениях. У второго

мужа могут быть дети от предыдущего брака. Один из мужей может обладать

профессией врача.

Но все это может оказаться пустым звоном, если ректификация покажет другое время.[/quote

Спасибо фуфик, а как быть с ректификацией? ( к сожалению не знаю что это,,)

Фуфик
#11

Это на заказ надо делать - уточнение точного времени рождения по прошлым событиям, вы еще молоды, чтоб ее делать, мне кажется, не наберется достаточно нужных событий.

Ариэль
#12

Спасибо. Дай бог вам всего самого светлого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#13
Ариэль

Спасибо. Дай бог вам всего самого светлого

И вам:)

Все будет хорошо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем