Гость
Статьи
У кого телец 25 …

У кого телец 25 апреля, расскажите как развивались ваши отношения?

У кого телец 25 апреля, расскажите как развивались ваши отношения пожалуйста? Кто кого выбрал, кто первый подошел? какая девушка им нужна?Заранее огромное спасибо!

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Mel
#1

У меня :))

Сам выбрал, сначала общались по переписке, чувствовала, что нравлюсь, потом как увиделись, влюбился окончательно, добивался долго, ждал. Дождался:)

#2

У меня был, пару лет)) Сам написал мне, потом приехал ко мне)) Встречались так периодами, щедрый был,красивый, спортивный, веселый, активный очень, любил быструю езду)) думала когда то живыми не доедим. В сексе не совсем мое))) но уже не общаемся , прервала я отношения, потому что к нему привыкать стала, а он из другого города был и мне кажется он бабник)) по рассказам его, решила не связываться сильно, чтоб потом неприятно не было. Но иногда звонит уже сколько лет прошло, но встречаться не хочу, мне кто то более верный нужен и в сексе по другому малость)) а остальное все супер.

#3
Mel

У меня :))

Сам выбрал, сначала общались по переписке, чувствовала, что нравлюсь, потом как увиделись, влюбился окончательно, добивался долго, ждал. Дождался:)

надеюсь у нас не один)))

Mel
#4
Марсианка

Mel

надеюсь у нас не один)))

=))

У меня не бабник:)

Mel
#5
Марсианка

любил быструю езду)) .

+1

Гостья
#6

У меня папа родился 25 апреля, абсолютно закрытый человек и только со своим единственно правильным мнением.. маму взял нахрапом и женил на себе как только ей исполнилось 18, она даже охнуть не успела.. потом встретил "любовь всей своей жизни" и более 20 лет мурыжил мою маму (она Рак), то приближаясь, то удаляясь.. Этакая собака на сене.. я до сих пор удивляюсь, как она смогла с ним прожить столько лет, терпеть все эти моральные издевательства.. Она - красивая и успешная в карьере женщина, отличная хозяйка.. К старости отец стал еще хуже, превратился в домашнего тирана, даже внуки его боятся..

Но.. он отличный друг и на работе его все уважают, добился в своей профессии всех возможных регалий.. А вот близким не повезло(((

Гостья
#7

Еще забыла сказать. Девушка им нужна красивая, хозяйственная и отличная мама для детей.. Чтобы тыл всегда был прикрыт, пока он самоутверждается в других областях..

Надеюсь вам повезет больше)))

Гость
#8

Ну, не понимаю я этого! Что неужели все так зависит только от знака зодиака? Для меня нет. Я, близнец по своему гороскопу, рождённый 3 июня. Но, как почитал, так все не про меня написано. Человек я в обще не творческий и, кстати, не двухличный, как там написано. Все зависит от человека. А не от знака.

Женщина
#9
Гость

Ну, не понимаю я этого! Что неужели все так зависит только от знака зодиака? Для меня нет. Я, близнец по своему гороскопу, рождённый 3 июня. Но, как почитал, так все не про меня написано. Человек я в обще не творческий и, кстати, не двухличный, как там написано. Все зависит от человека. А не от знака.

Хоть тот какие то движения есть и можно пообщаться! По мне так тоже многое от человека зависит. Я, тоже увлекаюсь гороскопами, бывает все сходится. А бывает полная противоположность, но тоже не считаю. Что надо выбирать себе спутника по знаку зодиака!

ЛедиХХХ
#10

А, здесь как то тема не про это сделана. Вы, прочтите с самого начала, а потом и пишите уже свои комментарии сюда. Не в ТЕМУУУУУ

#11
Лида

У кого телец 25 апреля, расскажите как развивались ваши отношения пожалуйста? Кто кого выбрал, кто первый подошел? какая девушка им нужна?Заранее огромное спасибо!

У, нас отношения развевались очень долго на мой взгляд. Мы общались только по интернету, несмотря на то, что живем друг от друга в двух ста километров. Потом решили встретиться и поженились через год после уже реальных встреч. Человек замечательный!

ГостьЯ
#12

А, мне тельцы очень сильно не нравятся! Я, по жизни все с мужчинами с тельцами. Как то встречаюсь. Ну, видать рок такой у меня! И, что не мужик, то сплошное не довольствие во всем! То, ему не так сготовишь, то не так оденешься, даже к моей разговорной речи и то не забудет придраться.

Лида
#13

А у меня знайте вообще какая ситуация смешная мы не общаемся но но временами я замечаю что он вьется рядом, следит даже я бы сказада, если гулять ухожу то сразу странные звонки с неизвестных номеров, это закономерность уже стала и я уже как по расписанию жду этих звонков, но обычно не слышу как они звонят только пропущенный вижу. Знаю что нравлюсь ему , но это поведение просто сводит мой мозг с ума! и общих знакомых то у нас нет, я бы сама уж давно бы намекнула ему.. что скажить? интерестно просто трезвое мнение со стороны:)

Гость
#14

Не знаю у меня все сложно как-то пока складывается, общаемся не часто, но он сам мне говорил, что я ему нравлюсь, но как-то отношений так и не вышло. Сейчас мы видимся довольно часто, но встреч с друг другом специально не ищим, Хотя я замечаю, что все также симпатична ему, да и он мне тоже, просто не хочу первая об этом говорить, поэтому так вот и пожираем друг друга взглядами и ничего.

Zitera
#15

Крутяк у меня 24апр он, а я 15 мая. Я сама его выбрала, а потом он выбрал меня. Живем в разных городах 300 км. Я никогда не стану его простить о переезде, потому что знаю себя. Мы физически не любим перемены. Поэтому, переберусь на 150 км ближе, в большой город))) Сказали друг другу, что будем ждать и Мы дождемся)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Интересно, что многие написали, отношения на расстояние были. У меня был правда телец 26 апреля, переписывались несколько месяцев, потом молча исчез, после распросов ответил, что встретил ту, которую искал. Через год появился онлайн, переписывались, приехал ко мне в другую точку планеты, где я училась. Все прекрасно. Пригласил к себе в страну, сделал визу на 3 году. Я приехала, и почти сразу началось: не так оделась, не так с друзьями его улыбалась, не такую прическу сделала, не так накрасилась, не такое все, готовлю не то. А сначала - восхищался. Был некрасивый инцидент, я все бростла и уехала. Была тяжелейшая работа, еще и работу потеряла за это время, у мамы на фоне - гипертоничесекий криз. Вообщем, расчетливый, тиранический мужчина.
Зареклась с тельцами.
Тут поехала в командировку: встретила тельца 25 апреля. Сразу меня неправильно воспринял, в штыки. А потом, я открыла, что он галантен, умен, обаятелен, добрый, мужественный, заботливый и очень притягательный! Не знаю, как-то страшно стало, узнав дату рождения. Но он сложная личность, характер непростой. Разведен. Но с женой продолжает общаться. Наверное, чувства остались. ((( Хорошо, что уехала, а то...
Что делать- не знаю. Жизнь покажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем