Гость
Статьи
У кого сбывались сны

У кого сбывались сны

Поделитесь если такое было. Мне часто в детстве снился сон что я возвращаюсь домой, но не могу попасть в квартиру. То нет входа, то нет лестничного пролёта, или яма в полу, или дверь находится где-то высоко, под потолком. В результате теперь я действительно не могу туда больше попасть и вряд ли будет иначе. Ещё мне один раз приснился человек, которого я не знала, и вскоре я его действительно встретила.

Мася
7 ответов
Последний — 19 сентября 2012, 18:23 Перейти
1.
гостья

да много таких снов,все и не перечислишь

бывает какими-то знаками через сон,а пару раз было как будто дежавю,но там ничего особенного..просто по улице шла в магазин, проходила практику в другой стране, а сон дежавю приснился за полгода примерно,переживала,что не поеду и сну значения не придала. а так много чего

2.
ГостьЯ

Для меня сбывающиеся сны - это проза жизни,так сказать.Сны часто сбываются, и в этом нет ничего такого-эдакого.Просто часто сбываются символические сны,а не событие сна напрямую. Вот,на пример, из последних : приснилось,что меня с дочкой обидели.Во сне я ругалась с другим человеком,а дочь рыдала.Этот сон был в ночь на её день рождения .Проснувшись,я поняла,что день будет отличный и ребёнок будет радоваться.Ведь плакать во сне-к радости.Дочка хотела в День рождения искупаться в море, но я искренне тогда считала,что у нас не будет такой возможности.Но..неожиданно,всё вдруг сложилось как нельзя лучше . И ребёнок насладился счастьем по полной.

3.
Мама Стифлера

Раньше были такие сны. Последнее время снов нет, но периодически стали появляться предчувствия наяву или чувствую порядок мыслей людей, которые находятся рядом.

4.
Гостья

ночью с четверга на пятнийу приснилось, что угнали машину, проснулась, подумала, что за чушь мне снится... днем в пятницу напали у гаража и угнали машину.

5.
Акунаматата

да частенько) приснилось примерно за года 2 смерть дедушки,потом приснился человек которым меня целует и вскоре я с ним познакомилась в реале,сейчас часто снится маленькая девочка которая обнимает меня и говорит мама)) вот жду))

6.
Жанна

Много раз сбывались, но иногда бывают очень зашифрованные. Например, приснилось, что я сижу в бассейне ржавом без воды одна и жду когда воду нальют, а ее не наливают. Через два дня со мной порвала отношения близкая подруга. Как-то приснился дядя, который умер, он звал меня с собой, но я не пошла. Через два-три дня меня чуть не сбила машина, вообще непонятно откуда она вырулила. Я в шоке была весь вечер потом. Короче, все писАть места не хватит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

7.
Ната

Почти все сбываются!!!!!!!!Снятся люди перед тем как появиться...Один раз была в ссоре с парнем,мне приснилась моя покойная собачка.что она ко мне ластиться,лижет лицо...Вечером того же дня этот парень объявился попросил прощения и начал "подлизываться" )))) Потом перед знакомством с другим парнем приснилась малюсенькая собачка,якобы сестра завела себе такую кроху,я еще удивилась зачем она ей нужна,толку с нее...И вот вечером следующего дня со мной знакомится парень на машине,он сидел в салоне а когда вышел оказался маленького роста,где-то около 1 м 50 см.... И оказалось что еще женат)) ну я послала эту ненужную "собачку" ))))Потом приснился старый знакомый,которого не видела лет 5...Приснилось что он у меня дома в гостях...Я еще подумала че за бред,он давно в Америке живет....И через 2 недели он приехал сюда по делам и зашел ко мне в гости я была в шоке!!!!Да много снов и почти все правда!!!