Гость
Статьи
У кого сбывались сны

У кого сбывались сны

Поделитесь если такое было. Мне часто в детстве снился сон что я возвращаюсь домой, но не могу попасть в квартиру. То нет входа, то нет лестничного пролёта, или яма в полу, или дверь находится где-то высоко, под потолком. В результате теперь я действительно не могу туда больше попасть и вряд ли будет иначе. Ещё мне один раз приснился человек, которого я не знала, и вскоре я его действительно встретила.

Мася
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

да много таких снов,все и не перечислишь

бывает какими-то знаками через сон,а пару раз было как будто дежавю,но там ничего особенного..просто по улице шла в магазин, проходила практику в другой стране, а сон дежавю приснился за полгода примерно,переживала,что не поеду и сну значения не придала. а так много чего

ГостьЯ
#2

Для меня сбывающиеся сны - это проза жизни,так сказать.Сны часто сбываются, и в этом нет ничего такого-эдакого.Просто часто сбываются символические сны,а не событие сна напрямую. Вот,на пример, из последних : приснилось,что меня с дочкой обидели.Во сне я ругалась с другим человеком,а дочь рыдала.Этот сон был в ночь на её день рождения .Проснувшись,я поняла,что день будет отличный и ребёнок будет радоваться.Ведь плакать во сне-к радости.Дочка хотела в День рождения искупаться в море, но я искренне тогда считала,что у нас не будет такой возможности.Но..неожиданно,всё вдруг сложилось как нельзя лучше . И ребёнок насладился счастьем по полной.

Мама Стифлера
#3

Раньше были такие сны. Последнее время снов нет, но периодически стали появляться предчувствия наяву или чувствую порядок мыслей людей, которые находятся рядом.

Гостья
#4

ночью с четверга на пятнийу приснилось, что угнали машину, проснулась, подумала, что за чушь мне снится... днем в пятницу напали у гаража и угнали машину.

Акунаматата
#5

да частенько) приснилось примерно за года 2 смерть дедушки,потом приснился человек которым меня целует и вскоре я с ним познакомилась в реале,сейчас часто снится маленькая девочка которая обнимает меня и говорит мама)) вот жду))

Жанна
#6

Много раз сбывались, но иногда бывают очень зашифрованные. Например, приснилось, что я сижу в бассейне ржавом без воды одна и жду когда воду нальют, а ее не наливают. Через два дня со мной порвала отношения близкая подруга. Как-то приснился дядя, который умер, он звал меня с собой, но я не пошла. Через два-три дня меня чуть не сбила машина, вообще непонятно откуда она вырулила. Я в шоке была весь вечер потом. Короче, все писАть места не хватит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#7

Почти все сбываются!!!!!!!!Снятся люди перед тем как появиться...Один раз была в ссоре с парнем,мне приснилась моя покойная собачка.что она ко мне ластиться,лижет лицо...Вечером того же дня этот парень объявился попросил прощения и начал "подлизываться" )))) Потом перед знакомством с другим парнем приснилась малюсенькая собачка,якобы сестра завела себе такую кроху,я еще удивилась зачем она ей нужна,толку с нее...И вот вечером следующего дня со мной знакомится парень на машине,он сидел в салоне а когда вышел оказался маленького роста,где-то около 1 м 50 см.... И оказалось что еще женат)) ну я послала эту ненужную "собачку" ))))Потом приснился старый знакомый,которого не видела лет 5...Приснилось что он у меня дома в гостях...Я еще подумала че за бред,он давно в Америке живет....И через 2 недели он приехал сюда по делам и зашел ко мне в гости я была в шоке!!!!Да много снов и почти все правда!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем