Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь сбывались сны?

? ? Может видели сны,которые вас потом просто поразили когда сбылись. Или вы во всё это не верите и считаете просто совпадением?

*L*u*n*a*
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, сбывалось. бывают символические сны. Напр. приснился однажды пожар, на след. день узнала, что у знакомых в эту ночь сгорела дача. А вообще идеально вести дневник снов,т.к большинство снов мы забываем. С утра все записывать, и со временем очень интересно сверять.

Гость 17
#2

Сны сбываются, единственное, касаются они в 99 % нас самих. То есть видят сны о ком-то другом очень мало людей, но, наверное, бывают и исключения.

просто я
#3

Я ВООБЩЕ В ЭТО ДЕЛО НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА, БУКВАЛЬНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ВЫПЛЮНУЛА СВОЙ ЗУБ, ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ БЕЗУМНО ЗАБОЛЕЛ ЗУБ, ПРИШЛОСЬ УДАЛЯТЬ, ПОТОМ ВСПОМНИЛА СОН, НЕ ЗНАЮ, НА СОВПАДЕНИЕ НЕ ПОХОЖЕ)))

Гость
#4

Я позапрошлым летом была с ребенком на отдыхе, муж в Москве, а отчим мой пожилой на даче находился. И вот на третий-четвертый день отдыха мне снится, что отчиму плохо, он умирает, и как бы на дорога какая-то, люди мимо чужие. И я ощущала длительность происходящего. Проснулась посреди ночи в ужасе, звоню утром домой, мужу сон рассказала, прошу позвонить отчиму, спросить, как он там. Не буду описывать подробности, но суть в том, что мужу позвонили родственники, заехавшие проездом к нам на дачу, и сказали, что у него инсульт. Забирали его в больницу, я фиг знает где на нервах вся...ужас. Вылечили его, слава Богу. Супруг мой, человек скептически настроенный, и то поверил.

АмеЛи
#5

У меня очень страшно сбылся сон. Мне приснилась мамина подруга, умершая год назад, как будто она звонит к нам в дверь, чтоит на пороге, почему-то плачет и зовет маму. И мама встает и идет к двери. Через 10 дней мама умерла. Не болела, скоропостижно, от инфаркта. Я однажды, несколько лет спустя, даже позвонила на какую-то тв передачу, где выступал специалист по снам, меня вывели в эфир, и я спросила: это был знак или просто я могла неосознанно подметить у мамы признаки болезни и тревожилась? Он уверенно ответил, что это был вещий сон.

Голубка
#6

К несчастью сбывались, один в один.

ек
#7

да, сбывались и не раз, но я помню не так смутно один, в котором мне приснилась веселая собака (к знакомству) и мальчик с конкретным именем Сергей. На след. день я случайно знакомлюсь с мальчиком по имени Сергей.

Лена
#8

Моему папе до смерти снились 2 сна.

1-он лежит в гробу и с ним все прощаются.

2-мама моя умершая его позвала.

через 3 месяца его не стало.

цветы говорят к похоронам снятся,моей соседке приснился необычайно красивый цветок,через 3 дня она сына поехала хоронить.

*L*u*n*a*
#9

Блин,а хорошие сны кому-нибудь снятся? ))

Гость
#10

А мне как то приснился взрыв и огонь... Тут меня будит звонок телефона, папа сказал что бы я сидела дома, в метро терракт:(.

ГОсть
#11

Сон про подружку институтскую, не видели, не созванивались, более 2 лет. Снится что пришла я к ней в дом, она замужем, и главное что доехать к ней можно было только на трамвае. Через год где-то она нашлась в соц сетях и вуаля, замужем, в коттедже и живет из 6 районов города именно там, куда ходит трамвай. Вот так.

Fragaria vesca
#12

снилось много раз, могу сказать, что сразу чувствуется, какой сон с "последствиями", какой фигня. и еще различаются тем, что в некоторых снятся события уже произошедшие ( о которых не знала конечно), и те в которых именно то, чего еще не произошло на момент сна. бывало и через несколько часов сбывалось.

но вообще я скептик))) у каждой женщины интуиция присутствует все равно.

Гость
#13

Иногда ложась спать, я боюсь засыпать. Что опять прнсится сон вещий сон.Так было уже ТРИ РАЗА. Но увы, я никогда не понимала их правильно, или вернее не хотела понимать. слишком поздно поняла.. Но увы слишком поздно.

Гость
#14
Гость

А мне как то приснился взрыв и огонь... Тут меня будит звонок телефона, папа сказал что бы я сидела дома, в метро терракт:(.

А мне однажы приснился сон; я смотрю в окно,а соседний дом в руинах, как при землетрясении. Через несколько дней произошёл терракт на Каширке (взорвали дом), так страшно не было никогда, я рядом живу и мы с мужем проснулись в 5 утра от взрыва. Очень страшно!

Гость
#15

Раз 5 снились вещие сны. и все были хорошие. сбывалось на следующий день, и в основном, такие сны я видела с четверга на пятницу

Гость
#16

Однажды мне приснилось, что меня целует мой сослуживец, который меня, в принципе, до этого и не интересовал никогда, а после этого, через несколько дней на корпоративе это произошло на самом деле. Чуть позже начали периодически встречаться, однако потом расстались. Сейчас я замужем, но вот что интересно, вчера мне снова сниться наша неожиданная встреча с поцелуем, и снова с четверга на пятницу. интересно сбудется снова или нет)

Гость
#17
*L*u*n*a*

Блин,а хорошие сны кому-нибудь снятся? ))

Даааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: