Гость
Статьи
Что бы это значило? …

Что бы это значило? Успокойте меня

Сейчас ко мне через окно на балконе залетела синица и билась в стекло, я ее еле выпустила. В комнату не залетела, слава богу! Что это может значить? Успокойте меня, а то страшно очень :(

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

К нам стописят раз залетали птицы) Ничего это не значит)

Я
#2

не знаю. я могу рассказать о том как я обоссалась 8 раз в возрасте 17-22 года

#3

Да ничего это не значит, не бойся, никто не помрет из-за этого.

Гость
#4

Это значит, что скоро сильно похолодает. Обычно синицы к холоду из леса в город перелетают.

Никакой мистики в этом нет.

#5

А вот, когда в комнату залетает огоромная бешеная жирная муха и выгнать ее не так-то просто, вот это точно настроение подпортит. Особенно если оно и так хреноватое.

А синичка-то.. оспади, автор)

#6
_CARA_

А вот, когда в комнату залетает огоромная бешеная жирная муха и выгнать ее не так-то просто, вот это точно настроение подпортит. Особенно если оно и так хреноватое.

А синичка-то.. оспади, автор)

*огромная

#7

Автор, Вы МУХА?

ген.шатура
#8

да ни чего это не значит!!!!

гость
#9

вам не грозит ничего

Сам
#10

Примета не действует, если в неё не верить!

#11

Ахах) вспомнила как к нам птица какая-то залетела)) причем мы не знали, думали че же там шевелится то за барахлом) и не видно было. Муж пошел во всеоружии с веником))

ген.шатура
#12

у моих знакомых родственник попал в больницу (всё было крайне плохо), в период ожидания новостей из больнички, к ним в дверь дома влетел воробей...... человек который был в больнице пошел на поправку ща дома и всё у них хорошо. хотя тогда все подумали..... как видите примета не работает, просто в этом году у нас в деревне очень много воробьев и они порой во что ни будь врезаются или когда стаю из травы спугнешь они залетают в открытые двери...

1
#13

а мне постоянно снится то что я жду ребенка и уже с животом..В соннике не очнь хорошее прогнозирование...Вот что это значит?

Гость
#14

бывает,что птица теряет зрение, видимо заплутала и не знала куда припарковаться :(

Гость
#15
_CARA_

_CARA_А вот, когда в комнату залетает огоромная бешеная жирная муха и выгнать ее не так-то просто, вот это точно настроение подпортит. Особенно если оно и так хреноватое.

А синичка-то.. оспади, автор)

*огромная

кроме тебя, никто и не заметил этой опечатки. в следующий раз не надо копировать свой пост и исправлять. это же не орфография

#16
Гость

_CARA__CARA_А вот, когда в комнату залетает огоромная бешеная жирная муха и выгнать ее не так-то просто, вот это точно настроение подпортит. Особенно если оно и так хреноватое.

А синичка-то.. оспади, автор)

*огромнаякроме тебя, никто и не заметил этой опечатки. в следующий раз не надо копировать свой пост и исправлять. это же не орфография

СПАСИБО!

На Вумане всегда научат что да как.

Триша
#17

Это может значить, что надо пойти подмести перья на балконе

rozalike
#18

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

У меня залетела синица на работу в окно, криков было летала лета села на шкаф, что-то прчирикала и улетела...а тут то я и вспомнила, что не очень хорошая примета-то надо посмотреть в интернете, что же это значит..и увидела 2 значени, одно хорошее, другое плохое, хорошее якобы узнаете новость о прибавлении в семье, а вторая наоборот, а если на работу , то возможно здесь что-то будет...и тут буквально через часа звонит мне подруга, а мы с ней как сестры - близкие очень -говорит, что беременна!!!!))я так рада за нее, а еще думаю синица, вот и сбылась примета!))но это только начало буквально через пол года начались на работе неприятности нервы я чуть без места не осталась в общем сокращения практически...но все равно без потерь не осталось, очень мне хороший друг ушел с работы(((хотя ничего не предвещало был очень дружный колектив ..-вот не верь после этого в приметы..)как раз говорят если на работу прилетает значит к увольнению(((пишу через год

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем