Гость
Статьи
Сбывается ли …

Сбывается ли предсказание,сделанное во сне ?

И если сбывается, то как - прямо или наоборот ?С четверга на пятницу приснилась женщина, она гадала мне на картах . Если это вещий сон, то сбудется, как и сказано или противоположно ? Предположим, она сказала "не выйдешь замуж". Значит, наоборот выйду ? Или,на пример,сказала - "найдёшь работу". Это значит, не найду ?

Лара
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Не боись и все будет ок ;)

Соль
#2

По идее должно сбыться так, как сказали. Ведь по сути это информация из Вашего подсознания. Оно лучше знает, на что Вы запрограммированы. Я так же получала инфу, но в основном на далекое будущее, я к тому времени забуду или изменю курс жизни. Так что особого смысла в предсказаниях нет, разве что в случаях, когда надо сделать нелегкий выбор.

Акунаматата
#3

Мне как-то приснился покойный дед и скажал кой че,ни сбыло ни слово( хотя говорил оч хорошие вещи ,автор если сегодня вам снился сон то сегодня день вещих снов

munia
#4

мне тоже около года назад во сне типа ясновидящая говорила моё будущее, потом где-то пару месяцев назад снилась бывшая одноклассница и тоже самое предсказала как та ясновидящая из первого сна... я не знаю.... может это просто мои фантазии и желания, потому что будущее предсказывали очень хорошее.. как в сказке))))

Лара
#5
Акунаматата

автор если сегодня вам снился сон то сегодня день вещих снов

Да, с четверга на пятницу+шестые лунные сутки...

Лара
#6
munia

потому что будущее предсказывали очень хорошее.. как в сказке))))

Ничего не сбылось из предсказанного ?

Акунаматата
#7
Лара

Да, с четверга на пятницу+шестые лунные сутки...

не да)

сегодня православный праздник в которые всегда снятся вещии сны

Лара
#8
Акунаматата

не да)

сегодня православный праздник в которые всегда снятся вещии сны

ого ! ещё и православный праздник сегодня ?...я не знала..

Акунаматата
#9
Лара

Акунамататане да)

сегодня православный праздник в которые всегда снятся вещии сныого ! ещё и православный праздник сегодня ?...я не знала..

Рождество Богородице !

Лара
#10

Рождество Пресвятой Богородицы...круто)

Лара
#11

Я когда легла спать вчера, задумала-вот бы сегодня увидеть сон,со знаком для меня по моей проблеме..И вот сон такой.

Лара
#12

В сегодняшнюю ночь тоже будут вещие сны(7-ые лунные сутки)..

гость
#13

Нет мне не приснилось ничего вещего! А аотору хочу сказать то что гадалка скаазал то и сбудется то есть не наоборот. Я сама часто с такими общаюсь

гость
#14

А вобще много лет назад на Богородицу была интересная вещь мистическая. Так что чтите Богородицу она помогает людям

Акунаматата
#15

мне тоже сегодня кстате странный сон приснился)))

Лара
#16
гость

Нет мне не приснилось ничего вещего! А аотору хочу сказать то что гадалка скаазал то и сбудется то есть не наоборот. Я сама часто с такими общаюсь

Я сначала так и подумала.Но,когда полезла в сонник, там сказано:если во сне предсказали бедность,то это к богатству.И тут у меня закрались сомнения - в отношении других аспектов тоже понимать наоборот или понимать всё же прямо,как было сказано во сне ?...Поэтому,возник вопрос.

Лара
#17
гость

А вобще много лет назад на Богородицу была интересная вещь мистическая. Так что чтите Богородицу она помогает людям

Богородицу я люблю, она мне близка.Но,вот за праздниками и датами не слежу.Хорошо,что зашла такая тема и мне открыли глаза(что сегодня,оказывается,праздник!)

Лара
#18
Акунаматата

мне тоже сегодня кстате странный сон приснился)))

Сны могут быть не прямые,а символические.

Акунаматата
#19
Лара

Сны могут быть не прямые,а символические.

возможно-возможно))

munia
#20
Лара

Ничего не сбылось из предсказанного ?

рано еще давать ответ! там наполеоновские предсказания были))))

Полина
#21

Я верю. Мне умершая мама приснилась в марте.

Сказала, чтобы я боялась весной моря. Так и получилось. В апреле летала в Таиланд, и хватанула такииих проблем, что лучше бы дома сидела.

Еще сказала, чтобы я беременность не ждала ( мы только начали пытаться), говорит "все будет зимой". Скоро зима, жду)))))

наталья
#22
Полина

Я верю. Мне умершая мама приснилась в марте.

Сказала, чтобы я боялась весной моря. Так и получилось. В апреле летала в Таиланд, и хватанула такииих проблем, что лучше бы дома сидела.

Еще сказала, чтобы я беременность не ждала ( мы только начали пытаться), говорит "все будет зимой". Скоро зима, жду)))))

всё что мёртвые говорят во сне правда

Лара
#23

Вот ещё что нашла в соннике :

"Вам приснилось, что гадалка предсказала вам огромное счастье, удачу, успех ≈ значит, наяву вас ждут несчастье, неудача, разочарование.

Если же во сне гадалка предостерегает вас, пророчит что-то плохое, то в жизни вы будете удовлетворены всеми своими делами и поступками и по-настоящему счастливы".

http://myinfomir.com/prisnilas-gadalka-tolkovanie-sna-gadalk​a

Лара
#24

ещё:

"Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности"(сонник)

Лара
#25

Короче, я подумала и пришла к выводу однозначному : предсказание гадалки во сне следует понимать с точностью до НАОБОРОТ....По поводу предсказаний умерших родственников - не знаю. Возможно, они говорят всегда правду. Но, это уже другая тема.

СержантКА десантных войск РФ
#26

мне умерший папа преснился - "показал" как угоняют мою машину, так оно и вышло через месяц...

СержантКА десантных войск РФ
#27

при чём с того места на стоянке, откуда и угнали(

ольга
#28

мне приснилось что я рожу мальчика"мне" бабушка не знакомая мне-сказала. к чему то? я в реальной жизни роить не магу.

Pravda-Matka
#29

мне папа умершии приснился после смерти,в его обычном виде,я знаю что он мертвый и спрашиваю-ты там как?

он молчал,и как-то зло на меня посмотрел....

несколько лет спустя мне должны были деньги,я жила рядом с мамой-он снова приснился-говорит не волнуися через 3 дня получишь, и точно...

почему-то когда я далеко от мамы-он не снитсся....а иногда-хочется

лала
#30

а если приснилась умершая бабущка и сказала, что кто-то умрет и назвала кто это сбудется?

Кристина
#31

Мне приснилось,что мы сидим с семьей в своем доме,я сижу,ко мне подходит гадалка и начинает водить пальце по моей ступне,как будто что-то нащупывая и говорит мне , дорогая ты беременна либо это произойдет в эту ночь.Рядом сидела мама.Меня эта новость очень обрадовала.Потом вторая гадалка также делала и сказала тоже самое. Как это понимать,скажите пожалуйста? С мужем пытаемся 4 года и пока никак.Хотя уже снились тестики с 2 полосками

Натали
#32

Приснился странный сон. Мой близкий друг женился, и указывалась конкретная дата события. Наяву он неженат и не был никогда. Что бы это могло значить, кто-нибудь подскажет?

Кристина
#33

Мне сегодня приснился ужасный сон. Будто я разговаривала с умершей бабушкой и спросила, зачем она пришла, неужели, потому что я скоро умру? Она сказала, да. Я отвечаю, что не могу умереть, будет мама плакать и сестра. Она говорит, что моя душа с другими детьми будет. Я тут же проснулась, меня всю колотило. Раньше мне бабушка ни разу не снилась. Но, кстати, она меня никуда не звала,ведь говорят, что когда человек умереть должен, его во сне покойники зовут, а она мне просто сказала это и все. Неужели это правда? Ведь мне всего 17 лет!

Герда
#34

У меня тоже вопрос про покойную бабушку - у меня не простая ситуация.. Дело в том, что я люблю одного мужчину, с которым вроде бы отношения, но ничего конкретного не происходит - то есть замуж он меня пока не зовет...и вообще отношения странные - мы редко видимся? но я чувствую его интерес, и сама люблю его всем сердцем...и вот умирает моя бабуля.. надо сказать? что до ее смерти я , в силу занятости, общалась с ней не часто и даже, грустно признать, не повидала ее перед смертью.. и вот, где-то через пол года после смерти - когда я была в очередной депрессии - она снится мне - как сейчас помню -была суббота 26 июля.. снится как будто мы встречаемся у нее дома и она хватает меня за руки до синяков и смотрит в глаза - а я рыдаю навзрыд и прошу у нее прощения... и вдруг она смягчается - и я , видя это, спрашиваю ее - так четко и ясно - аж сама удивилась - Выйду ли я замуж за такого-то (и прямо называю его фамилию во сне).. бабуля задумалась и сказала в итоге - выйдешь! И отпустила меня улыбаясь доброй улыбкой..И вот прошло уже почти 5 лет - а я не могу забыть этот сон... и не могу понять - можно ли верить этому? Пока у меня ситуация с этим мужчиной зыбкая... но меня держит сон - все жду , когда же он примет решение... подскажите можно ли верить вот такому предсказанию??? Помогите ! Я просто слышала много раз, что мертвые не врут и что, если они что-то говорят -то только правду...

Анастасия
#35

послушайте, у меня есть знакомый, которому несколько месяцев приснился сон обо мне....рассказал он его только сейчас. Суть в том, что во сне он увидел, как меня убили в лесу...с тех пор у него плохое предчувствие, он уверен. что я умру в ближайшее время! Понимаете, его сон, похоже, вещий- он уже начал сбываться....дело в том, что я долго общаюсь в интернете с парнем из другой страны и во совсем скоро я собираюсь уехать к нему в страну! Так вот, мой знакомый увидел во сне, что я с тем парнем будем вместе, и что уже ряд вещей начинает сбываться из того сна!!! Получается, что если я поеду к тому парню, то умру????? Но я ЗНАЮ, что я поеду, ЗНАЮ, что мы будем вместе!!! Что мне делать?! Это настоящее неотвратимое предсказание или все еще можно изменить??!

Герда
#36
Анастасия

послушайте, у меня есть знакомый, которому несколько месяцев приснился сон обо мне....рассказал он его только сейчас. Суть в том, что во сне он увидел, как меня убили в лесу...с тех пор у него плохое предчувствие, он уверен. что я умру в ближайшее время! Понимаете, его сон, похоже, вещий- он уже начал сбываться....дело в том, что я долго общаюсь в интернете с парнем из другой страны и во совсем скоро я собираюсь уехать к нему в страну! Так вот, мой знакомый увидел во сне, что я с тем парнем будем вместе, и что уже ряд вещей начинает сбываться из того сна!!! Получается, что если я поеду к тому парню, то умру????? Но я ЗНАЮ, что я поеду, ЗНАЮ, что мы будем вместе!!! Что мне делать?! Это настоящее неотвратимое предсказание или все еще можно изменить??!

Анастасия - я слышала , что значение такого сна наоборот пророчит долгую жизнь тому, кто умирает во сне... и потом живым людям редко снятся такие вот конкретные страшные сны и зачастую -это сны перевертыши - их значение нужно воспринимать наоброт!!! Я думаю не нужно бояться этого сна и делать то что подсказывает Вам сердце! Удачи!

Лариса
#37

Герда случайно зашла на сайт потомучто меня уже ваш вопрос точно такой мучает 20 лет. Я сейчас пишу и заливаюсь слезами. У меня умерла бабушка а я встречалась с мужчиной и ее не успела познакомить. И во сне она мне сказала держась только его только с ним у тебя все будет хорошо. Он был и есть женат я хотела прекратить отношения но после сна я 20 лет держусть его. Я жить прожила ребенка вырастила внучка есть и все с этим мужчиной. И сама задаю вопрос не ужели надо этому верить. Сначала верила, потом стала сама себе говорить так нельзя. Потом чуть-чуть отошла от этого и теперь опять возвращаюсь что это все правда. Единственное я так от всего устала что думаю прокунсультироваться с эксрос. Вто время когда она мне приснилась это было вживую. Был 92 год и атеист но это было наяву и я не могла не поверить. И вот 20 лет на смарку.

Лариса
#38

Герда кстати от шока и слез от одинаковой ситуации (я не ожидала что прочитаю свою историю) меня бабушка тоже держала за руку. Она не разу не видя моего мужчину сказали его держаться мне было тогда 29 лет.Я ей как живой говорю бабушка так он женат - она говорит мы чтото придумает. Прошла 20 лет. А я немогу от этого избавиться. Бабушка была мне матерью и самым любимым человеком до конца моей жизни. Она одна меня любила и может поэтому я поверила. А может если б я не поверила и жизнь по другому повернулась

Лариса
#39

Герда случайно зашла на сайт потомучто меня уже ваш вопрос точно такой мучает 20 лет. Я сейчас пишу и заливаюсь слезами. У меня умерла бабушка а я встречалась с мужчиной и ее не успела познакомить. И во сне она мне сказала держась только его только с ним у тебя все будет хорошо. Он был и есть женат я хотела прекратить отношения но после сна я 20 лет держусть его. Я жить прожила ребенка вырастила внучка есть и все с этим мужчиной. И сама задаю вопрос не ужели надо этому верить. Сначала верила, потом стала сама себе говорить так нельзя. Потом чуть-чуть отошла от этого и теперь опять возвращаюсь что это все правда. Единственное я так от всего устала что думаю прокунсультироваться с эксрос. Вто время когда она мне приснилась это было вживую. Был 92 год и атеист но это было наяву и я не могла не поверить. И вот 20 лет на смарку.

Гость
#40

Мне однажды приснился сон,буквально 2 картинки за 2 секунды. Первая-на горке в сумерках стоит конь оседланный понурив голову и без всадника,а рядом юрта азиатская.И сразу затем вторая картинка-я в этой юрте и рвется потолок и в дыру потоком валится земля и засыпает почти всю юрту. Надо сказать что я никакого отношения к средней азии и к коням не имею. А через полтора месяца произошло то чего я никогда не могла предположить -ушел из семьи муж с которым я прожила 34 года.Получилось-конь(хозяйство) без хозяина остался и семья разрушилась.

Наталия
#41

Мне приснился сон с четверга на пятницу. Подошла женщина и сказала, ты беременна и скоро родишь.

гость
#42

а мне во сне голос четко сказал что -тебя ждет такое......... и после этого началось в моей жизни все наперекосяк развод с мужем и одно за другим......вот жду когда этот голос во сне скажет чтонибудь хорошее и черная полоса закончится.

гость
#43
Наталия

Мне приснился сон с четверга на пятницу. Подошла женщина и сказала, ты беременна и скоро родишь.

и что сбылось

гость
#44

все наладится все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#45

Мне приснился сон жуткий: пришла к какой-то женщине с мамой и сестрой гадать. Она ясновидящая. Она маме и сестре гадать не стала, а, посмотрев на меня, сказала, что "замуж не выйду и вообще скоро умру". Проснулась сразу и стало жутко...

Екатерина
#46

Мне приснилось, что друзья, которые умерли, пришли сказать что я ухожу в армию 28 июля и Сергей очень психовал, мне почему-то не показалось странным что я девочка, потом я их покормила и сон закончился, сегодня же мне приснилось, что я иду с мамой записываться в армию, и еще там была собака очень похожа на Киру, это моя собака, которая тоже умерла, вообщем я не знаю что значил этот сон, но ведь завтра 28 июня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Мне снились два сна, которые сбылись. В одном сне действие сбылось сразу, в другом через год. Но оба сна были с людьми, которые уже умерли на тот момент.

сабина
#48

А мне недавно приснилось как я пришла к гадалке, она сделала како то обряд и сказала:" теперь вытащи одну карту, если будет хорошей, то твое желание исполнится". Вот теперь не знаю что это означает

Лера
#49

Сны зачастую отражение наших желаний: родить, выйти замуж и т.п. Так что неудивительно, что умершие родственники, гадалки и невесть кто нам пророчит это. Большинство снов - просны сны, ничего не значащие. Другой вопрос, когда вы в это верите или сильно боитесь, вы программируете свое подсознание на исполнение заложенной программы (о смерти, болезни, замужестве, родах). А потому: верь в хорошее, и оно однажды воплотится, отметай плохое, не думай о нем, оно не воплотится!!! Вот и все.

Гость
#50

Когда моя мама была беременна моей сестрой, к ней во сне пришла медсестра и сказала, что у нее родится дочь, но она долго не проживет. Всю жизнь мама опекала и берегла ее. В итоге сестре уже 37 лет