Гость
Статьи
такие разные и оба …

такие разные и оба водолеи

кто разбирается в астрпологии, подскажите пож-та от чего зависит характер водолеев, 2 мужчины, абсолютно разные, один типичный водолей (родился 2 февраля) молчун, сам себе на уме, любит одиночество, убеждённый холостяк...второй(19 февраля) хочет семью, детей, не любит одиночество, вобщем полная противоположность первому..........ответьте если знаете что влияет? дата рождения??????

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот мой, "типичный водолей "1 февраля родился, неделю назад сделал мне предложение после года знакомства. 0)))поменьше верьте гороскопам,каждый человек индивидуален

Автор
#2

второй рыбы

Гость
#3

я не автор.

Фуфик
#4

просто водолей - это знак, в который попало солнце, а другие то планеты тоже влияют, они распределяются по разным знакам, короче гороскоп у всех людей разный как отпечатки пальцев.

Гостья
#5

Асцендент сильно влияет. Я вот Водолей, а асцендент в Деве. Поэтому обожаю порядок во всем, друзей очень мало, люблю выделиться из толпы, но как стильный и ухоженный человек, а не городская сумасшедшая.. Узнайте во сколько родились они и тогда многое станет понятным))

Гость
#6
Соня

кто разбирается в астрпологии, подскажите пож-та от чего зависит характер водолеев, 2 мужчины, абсолютно разные, один типичный водолей (родился 2 февраля) молчун, сам себе на уме, любит одиночество, убеждённый холостяк...второй(19 февраля) хочет семью, детей, не любит одиночество, вобщем полная противоположность первому..........ответьте если знаете что влияет? дата рождения??????

19 февраля - это Рыба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#7

19 февраля, это частично рыб. А рыбы более семейные, для них важна жена и дети, устроенность в жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем