Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, есть ли шанс найти работу в другой стране?

Думаю даже о конкретной компании, там работает мой одногруппник. Страна восточная.

Стоит ли вообще начинать все это? Или не нужны переезды?

Зачем мне надо, хочу сменить обстановку. Правда конечно и пожалеть могу, если все получится.

Трусиха
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кетай?

Гость
#2
Гость

Кетай?

нет)) не он

гость
#3

тут много психов на ветках вот некая вед.а может накаркать вам покореженное поле. Так что лучше сходите к нормальной гадалке и попросите посмотреть.Вопрос то для вас важный.

Гость
#4
гость

тут много психов на ветках вот некая вед.а может накаркать вам покореженное поле. Так что лучше сходите к нормальной гадалке и попросите посмотреть.Вопрос то для вас важный.

да, это я тоже уже замечала во многих ветках, к сожалению

#5
Трусиха

Думаю даже о конкретной компании, там работает мой одногруппник. Страна восточная. Стоит ли вообще начинать все это? Или не нужны переезды?Зачем мне надо, хочу сменить обстановку. Правда конечно и пожалеть могу, если все получится.

Здравствуйте, пока переезда не видно.

#6

Лучше немного подождать.

Гость
#7

fairy2515 | скажите а можете мне сказать когда будет мое замужество?

#8
Гость

fairy2515 | скажите а можете мне сказать когда будет мое замужество?

С удовольствием посмотрю, только напишите Ваше имя и возраст)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рк
#9
fairy2515

Здравствуйте, пока переезда не видно.

Вы что не видите дату создания темы? или вам по фиг шде флудить и свои услуги "ясновидицы" за 300 евро/полчаса пиарить?

автор уже давно переехать успела, выйти замуж и родить ребенка а вы пишите что нет переезда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем