Гость
Статьи
Тарологи, помогите с …

Тарологи, помогите с трактовкой...

Подумываю обратиться к одному астрологу. Задала вопрос картам как пройдет консультация, мои впечатления, останусь ли довольна? Выпали:
6 кубков, Шут и Луна

Если надумаю, то потом здесь отпишусь о впечатлениях, а вы проверите себя... кто был ближе к истине).

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1
автор

Подумываю обратиться к одному астрологу. Задала вопрос картам как пройдет консультация, мои впечатления, останусь ли довольна? Выпали: 6 кубков, Шут и Луна Если надумаю, то потом здесь отпишусь о впечатлениях, а вы проверите себя... кто был ближе к истине).

Что то угадает из прошлого.. про будущее будет плавать...слабый очень

мики
#2

Ресурса точно никакого не получите... Скорее, наоборот, напугаетесь

Гость
#3

шут все портит, может будет бесполезная консультация...

Гость
#4
мики

Ресурса точно никакого не получите... Скорее, наоборот, напугаетесь

А как понять ресурса не получу? Что вы имели в виду под словом ресурс?

автор
#5

Я вообще не могу сообразить как Шута с Луной трактовать вместе.... ?

Ирина
#6

"Вообще, полезно знать какие карты прямы вышли, какие перевернутые. Если все прямые, то впечатления Ваши будут такие: ностальгические приятные воспоминание о прошлых событиях с тихой грустью , что это в прошлом. При этом появится прекрасное азартное дерзновение, чтобы резко изменить свою жизнь, сделав что-то для себя абсолютно новое и необычное, то что никто еще не делал, с верой что в этой жизни возможно все, не думая о возможных неудачах. Это дерзновение будет касаться скорее все-го какой-то одной области (работа, личные отношения, самореализация...). В одной из другиз областей же будет искажение ее восприятия , сташная иллюзия, которая не соответствует действительности.Скорее всего астролог будет предупреждать о каких-то непрятных события в будущем, причем очень убедительно, хотя на самом деле никаких оснований для этого нет! Просто это ошибка специалиста. Но, к сожалению, Вы поверите и испугаетесь. Именно Ваша реакция и страх могут притянуть эти события в действительность! Здесь нужно быть осторожным, понимая, что и лучшие специалисты могут ошибаться.)"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#7
Лиза

Что то угадает из прошлого.. про будущее будет плавать...слабый очень

так и было)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем