Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте Пожалуйста!!!Мы очень хотим ребенка

Буду безумно благодарна если кто-то сможет помочь.Мы встречаемся 9 месяцев, жовем вместе с июля.Вместе мало бываем, оба по командировкам. Хотим ляльку. Но у меня еще проблема. Бывшая его девушка, не оставляет его в покое, звонит постоянно, я уже начинаю нервничать (спасает что живет далеко). Я волнуюсь что она может на меня наговаривать...Он меня убеждает что она не помеха, и еще как мне кажется либо у него что то осталось к ней либо ему льстит ее внимание.. По гороскопу он-рыба, а я -скорпион , мы одногодки, год обезьяны. Прошу погадайте ПОЖАЛУЙСТА. Вот сама прошу, а в тоже время боюсь услышать что то плохое...Готова все выслушать ..Спасибо кто откликнется

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
сумерка
#1

погадать не сумею , но могу с уверенностью заявить ,что чтобы зачать ребенка , надо вести регулярную половую жизнь , или высчитать 14-15-16 день после первого дня менструации и усиленно пытаться в эти дни зачать ребенка , а если вы постоянно по командировкам , то это только осложняет и еще + нервотрепка с бывшей вашего парня . Если конечно ему не все равно , скажите ему что это вас напрягает и если ему тоже не все равно до вшей проблемы , он все таки разберется с бывшей , а не будет мотать вам нервы . А представьте вы забеременеете , а потом ситуация усугубиться с бывшей , вам нужны эти переживания ?

Футы нуты ножки гнуты
#2

ты сначала замуж за него выйди. а потом уже о детях думай

Гость
#3

"http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=ckyXPlz18xg"

Гостья
#4

"Девушка в воскресенье не гадают."

Гость
#5

"[quote=" Футы нуты ножки гнуты"]ты сначала замуж за него выйди. а потом уже о детях думай[\/quote]\n
Для этого она и хочет забеременить, если бы не бывшая и угроза потерять мужчину, то не дергалась бы."

гость
#6

"девушка ты вызываешь опасение ......неужели молодежь в РФ такая дремучая? может ты из трущеб Мексики вылезла "

гость
#7

"\n
\n
Для этого она и хочет забеременить, если бы не бывшая и угроза потерять мужчину, то не дергалась бы.\n
\n
\n
++++++++++++++++++++++++"

Гость
#8

"Девушка еще НИ одного мужчину НЕ удавалось удержать ребенком. Все измеряется любовью. А если он еще узнает, что вы это специально-у-у-у-у"

ЛУНА
#9

Ой Автор,вы ж сама скорпион, в он все то Рыбы, ну аокажите свой характер в конце концов.Я сколько пар знаю таких,везде матриархат.А тут бывшая какая то нарисовалась.Хватит уже прятать свой истинный характер,не прикидывайся тихоней)))

Вообще это прерогатива м-скорпов общаться с бывшими))и сама с этим сталкивалась и тут темки такик создавались)))

сумерка
#10
Гость

Девушка еще НИ одного мужчину НЕ удавалось удержать ребенком. Все измеряется любовью. А если он еще узнает, что вы это специально-у-у-у-у

согласна

фуксия
#11
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=ckyX​Plz18xg

как романтично)))))))))))))

Гость
#12
Футы нуты ножки гнуты

ты сначала замуж за него выйди. а потом уже о детях думай

ненавижу таких правильных, и старорежимных зануд!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#13

С девкой он разобрался... Брак для него важнее, чем для меня, ни один штамп и ни ребенок не удержит, захочет уйдет...Я именно прошу погадать , а не проводить анализ того что происходит. Но спасибо каждому за мнение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем