Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!! …

Погадайте пожалуйста!! Не получается забеременеть, очень хотим ребенка!!

Добрый день!! Уважаемые форумчане! Кто умеет гадать и кому не трудно, посмотрите, пожалуйста, почему не получается беременность, и получится ли? Желание наше обдуманное, нам 37 и 39 лет, хочется, сами понимаете, не после 40 рожать... Всем заранее спасибо!!

Осень
29 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Совсем люди с ума сошли! к врачу надо идти, а не на форум с такими вопросами! полжизни прожила, а ума так и нет

Гость
#2

или мужика смените,сразу забеременеете

ляля
#3

Конечно же обследуйтесь у врачей с вашим молодым человеком а там уже с ними разговаривайте.
если ситуация безвыходная ,подумайте о детдоме...

Гость
#4

Писец, взрослая баба, ума нет. Кто на такие вещи гадает, обследоваться не пробовали?

Гость
#5

минимум 1 Мозг у пары включится, 500 евро доктору дадут; а через кассу, шкатулку, стол или карман - Не видно.

Гость
#6

правда,подумайте о детдоме.
Подарите счастливую жизнь себе и ребенку!

Гость
#7

когда до вас дойдет, что на такие вещи гадать нельзя, тогда Бог даст вам ребенка. поумнейте уже.

Гость
#8

Разве на детей можно гадать? А если у одного партнера выпадет ребенок, а вы будете думать, что у вас будет совместный ребенок.

Баба Ира
#9

Автор, я так понимаю, Вы совсем отчаялись (и конечно, лечитесь?). На такие вещи действительно не стоит гадать. Если Вы православная, идите лучше Матроне московской молитесь.

Гость
#10

Пройдите обследование...

Гость
#11

Пройдите обследование...

Гость
#12
Осень

Добрый день!! Уважаемые форумчане! Кто умеет гадать и кому не трудно, посмотрите, пожалуйста, почему не получается беременность, и получится ли? Желание наше обдуманное, нам 37 и 39 лет, хочется, сами понимаете, не после 40 рожать... Всем заранее спасибо!!

Осень, вы случайно переезжать не собираетесь? Долгов нет?

Гость
#13

Ну в любом случае родите) Карты показывают переезд, возможность долга, опасность болезни или насилия, то, что вы не можете сойти в решении вопроса со старой колеи, но проблема разрешится и вы родите.

Осень
#14
Гость

Ну в любом случае родите) Карты показывают переезд, возможность долга, опасность болезни или насилия, то, что вы не можете сойти в решении вопроса со старой колеи, но проблема разрешится и вы родите.

Спасибо за ответ!! Переезд возможен, в зависимости от событий, как все пойдет. Возможно, ситуация так сложится. Долги есть, небольшие, не критичные, вряд ли это несет угрозу. Стандартный кредит, как у большинства... с выплатами все нормально. Спасибо большое за ответ!

Осень
#15

Всем отписавшимся выше: как вы думаете, мы не обследовались?! Я бы не просила такой помощи, если б это не было последним вариантом узнать ПОЧЕМУ?! Все здоровы, ничего такого критичного нет, вполне могла бы зачать и родить. У нас обоих уже есть дети, мой уже сам живет, у мужа дети далеко. Одни живем, детей любим, хотим своего. Оба здоровы. А вот не получается, и время идет...

Осень
#16
Гость

Ну в любом случае родите) Карты показывают переезд, возможность долга, опасность болезни или насилия, то, что вы не можете сойти в решении вопроса со старой колеи, но проблема разрешится и вы родите.

Вот только про "сойти в решении вопроса со старой колеи" немного не поняла... Мне нужно изменить поведение, отношение, или что имеется в виду?

Осень
#17

И не надо мне писать про вред гадания. Я сама таролог, но себя не могу увидеть (проблема многих тарологов, кстати). Ничего в этом страшного нет, наоборот, это очень помогает разобраться в себе, что нужно изменить в себе, чтобы получить результат в жизни. И вовремя предвидеть неминуемое, предопределенное.

ольга
#18
Осень

И не надо мне писать про вред гадания. Я сама таролог, но себя не могу увидеть (проблема многих тарологов, кстати). Ничего в этом страшного нет, наоборот, это очень помогает разобраться в себе, что нужно изменить в себе, чтобы получить результат в жизни. И вовремя предвидеть неминуемое, предопределенное.

а мне можете погадать, раз вы умеете интересно что меня ждет в будущем с человеком с которым я сейчас?

Гость
#19
Осень

Вот только про "сойти в решении вопроса со старой колеи" немного не поняла... Мне нужно изменить поведение, отношение, или что имеется в виду?

Образ жизни застарелый, косность в мышлении и решаете проблему старыми методами, хотя решение у вас под носом. Ну да потом сами найдете)

Сами карты уже не помню. Прошу простить.

Гость
#20

Образ жизни изменить. Внести в него новое)

Осень
#21
Гость

Образ жизни застарелый, косность в мышлении и решаете проблему старыми методами, хотя решение у вас под носом. Ну да потом сами найдете)Сами карты уже не помню. Прошу простить.

Спасибо!!! Да, есть о чем подумать)

Неважно
#22

Можно Ваши даты рождения? Мужа и Вашу.

Осень
#23
Неважно

Можно Ваши даты рождения? Мужа и Вашу.

Моя 13.08.1977, мужа 22.08.1975

Неважно
#24
Осень

Моя 13.08.1977, мужа 22.08.1975

Дело в том, что у Вас разные периоды совместимости для зачатия. У Вас энергетика очень не стабильная, есть критические периоды. Но все же, у Вас возможна беременность с 38,5 до 40 лет; с 43,5 до 44,5 лет; с 45,5 до 47 лет, когда Вашему мужу будет с 39 до 41,5 года; с 43,5 до 48, 5 лет. Критические моменты в Вашей жизни не дают настроиться на нужный лад Вашему организму, поэтому и не получается у Вас забеременеть. И именно Вам надо быть очень внимательной со здоровьем. Никаких экспериментов. К 38 годам Вам надо будет чаще отдыхать, больше есть витаминов и обследоваться. Никаких ЭКО и прочих процедур, вообще не рекомендую.

Осень
#25
Неважно

Дело в том, что у Вас разные периоды совместимости для зачатия. У Вас энергетика очень не стабильная, есть критические периоды. Но все же, у Вас возможна беременность с 38,5 до 40 лет; с 43,5 до 44,5 лет; с 45,5 до 47 лет, когда Вашему мужу будет с 39 до 41,5 года; с 43,5 до 48, 5 лет. Критические моменты в Вашей жизни не дают настроиться на нужный лад Вашему организму, поэтому и не получается у Вас забеременеть. И именно Вам надо быть очень внимательной со здоровьем. Никаких экспериментов. К 38 годам Вам надо будет чаще отдыхать, больше есть витаминов и обследоваться. Никаких ЭКО и прочих процедур, вообще не рекомендую.

Боже мой, спасибо Вам огромное, я так и чувствовала, что проблема у меня внутри, в сознании.... спасибо!!!!!!!!!)

Неважно
#26
Осень

Боже мой, спасибо Вам огромное, я так и чувствовала, что проблема у меня внутри, в сознании.... спасибо!!!!!!!!!)

Не за что, здоровых Вам малышей.

Семен
#27

Видел в этих приложениях расклад на зачатие http://vgadalka.ru/index.php?id=651
Попробуйте, может получите совет.

Гость
#28

удачи Вам!!!надеюсь у Вас все получиться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#29
Неважно

Можно Ваши даты рождения? Мужа и Вашу.

А можете мне тоже пожалуйста не много сказать
Я 29.06.1994 муж 1.06.1993