Гость
Статьи
интим с д-козерогом

интим с д-козерогом

всем хаюшки! что скажите по поводу темы ?все пишут,что не рыба ни мясо. расскажите,на своем опыте,у кого как ? нравится или нет? с кем лучше сочетаются? какая часть тела д-козерога вам больше нравится? говорят,что их очень трудно раскрутить на секс. правда? как можно ускорить процесс раскрутки?

007
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включить мозги

дед панкрат
#2

все зависит от твоего агрегата. если агрегат хорош* - она будет стараться, если плох - то и интим таким же будет, а то и вообще не даст и останешься с носом.

при любых раскладах - не печальсо, добрый молодец....

*(большой)

Гость
#3

ох даже не знаю что сказать....дама своенравная , любит порой повелевать.. всякие связывания там и почти все в сексе приемлет, с девушками тоже... ворвалась в мою жизнь нежданно и так же неожиданно сама ее покинула.. до сих пор вспоминаю

Львиная порода
#6

"У меня козерог сама была инициатором секса, все супер, страстно, огромная физическая выносливость.\n
Единственные табу - никакого секса втроем и так далее, а так на все остальное соглашалась."

007
#7

а на счет остального что скажете?

котик
#8

любимые...самые красивые)))

верные,собственницы..

Гость
#9

Гороскопы - чушь собачья. Я раньше увлекалась астрологией, поэтому поняла это. Я не могу только одного понять, это насколько ж надо быть внушаемыми, чтобы верить в мифы?? Вдумайтесь, гороскопы основаны НА ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИХ мифах! Вы же не верите, что когда-то оочень давно были кентавры, Афродита, русалки, Тесей призывал на помощь Посейдона, убил Минотавра и проч.??? Тогда почему в гороскопы верите?? Вы только вдумайтесь: стрелец(кентавр), водолей, человек с кувшином, козерог, коза с рыбьим хвостом, живущая в горах, весы! Бред сущий. Я, конечно, понимаю, что легче всего свалить несовместимость на "гороскопы", характер у человека нехороший - это он овен(к примеру), поэтому так. Кто верит в эту лабуду, такое ощущение, что вам лет 14! Я просто призываю людей вдуматься, на какой бред они тратят своё время, зрение, деньги, жизнь! Но если вы и после сказанного продолжите верить в это, продолжайте, Вам уже ничего не поможет.

Гость
#10
007

а на счет остального что скажете?

а что тебе еще надо знать? раскрутить их если они сами не заинтересованны в тебе хрен получится.. а если заинтересованны сами долго тянуть не будут... такое с тобой вытворять начнут чтобы ойойой... на счет не рыба ни мясо - вранье... ну лично у меня было все наоборот..страсть, огонь, много раз подряд, никаких запретов для нее нет...(на счет групповухи правда не интересовался), мне очень нравится д-козерожки, сам - лев. про часть тела тупой вопрос. а что может нравиться какой-то кусок а остальное нет? в целом очень привлекательная, обворожительные загадочные глаза, красивые губы..а то на ими вытворяет...мммм..не знаю кому там было трудно раскрутить на секс - наверное неудачникам каким-то... у нас все случилось резко,очень хотели друг друга..почти сразу..вместе уже полтора года

Лиза
#11

"Страшылки эти козерожки"

Гость
#12

Лиза

Страшылки эти козерожки

жи, ши, пиши с буквой И

Гость
#13

У меня был козерог парень - это был лучший любовник в моей жизни - мы с ним полностью совпадали - только с ним был оргазм. Он как-будто чувствовал меня на ментальном уровне - очень нежный, терпеливый, страстный - техника на высоте, а его член -это нечто, такого красивого, ровного члена я больше ни у кого не видела...

Юстас-Алексу
#14
Лиза

Страшылки эти козерожки

Слышь,Лиза)))Да если бы каждому мужику да по такой страшилке...Налево бы не ходили)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мадонна
#15

Да соглашусь!Каждому мужчине по козерожке и налево бы не ходили никогда!!!Такие дамы эти козерожки-просто отпад!Если доверяет партнеру,то вся раскроется и покажет себя на все 100!Присмотритесь к козерогам,увидите их потенциал...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем