Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой Таро плиииз :)

вопрос - понравилась бы я парню, если бы мы познакомились... своим богатым внутренним миром конечно же)))
выпали - Умеренность, Башня, Рыцарь Чаш

гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Мне когда выпадает то у меня все нормально бывает. Ничего ужасного не случается я ее просто как карту перемен смотрю таких мягких я люблю эту карты. Но это у меня так , а вот подруге смотрела говорю удар тебя ждет в отношениях с мужем. И он ее ночью избил. Вот так удар в прямом смысле.

Бармалейка
#103

А я достаточно часто на старший аркан таро тащу дополнительную карту

Гость
#104

по-моему, сама постановка вопроса вообще некорректная - это раз, трактовка карт не обязательно по инструкции. вы колоду либо знаете или чувствуете, либо нет

гость
#105

104

++++++++++++++++= ) тоже самое думаю

Верба
#106

Для меня Башня всегда подразумевает какой то крах, чего бы ни касалось, или карьера или отношения или жесткая переоценка ценностей. Утешает, то что во всех жизненных загогулинах не бывает худа без добра, свято место пусто не бывает, одним словом. Я гадаю на таро Райдера-Уэйта, толкую только по прямым картам, а так как колод разнообразных существует масса, то соответственно и способы толкования могут разниться и само значение карт меняет эмоциональную окраску. Очень много факторов влияют на исходный результат. При гадании на таро всяческие мануалы, правда, мало что могут прояснить, только для самого начала они хороши. Таро реально либо говорят с вами, либо молчат, как рыба об лед и тогда смысла нет пытаться что то выяснить с их помощью.

Гость
#107
Верба

Для меня Башня всегда подразумевает какой то крах, чего бы ни касалось, или карьера или отношения или жесткая переоценка ценностей. Утешает, то что во всех жизненных загогулинах не бывает худа без добра, свято место пусто не бывает, одним словом. Я гадаю на таро Райдера-Уэйта, толкую только по прямым картам, а так как колод разнообразных существует масса, то соответственно и способы толкования могут разниться и само значение карт меняет эмоциональную окраску. Очень много факторов влияют на исходный результат. При гадании на таро всяческие мануалы, правда, мало что могут прояснить, только для самого начала они хороши. Таро реально либо говорят с вами, либо молчат, как рыба об лед и тогда смысла нет пытаться что то выяснить с их помощью.

Вepбa, а вот если к примеру, Башня выпадает на вопрос дeвcтвeнник ли задуманный человек, то в какую сторонy трактовать? Выпали: 2 Мечей-6 Мечей-Башня.

Гость
#108

Кстати, Башня по разному рушится... иной раз этого можно особо не почувствовать))

Гость
#109

Вопрос был задан "дeвcтв или нет?" - как-то так.. если это имеет значение)

terra
#110

Верба, вы конечно классно трактуете, но я не понимаю, почему вы перевертыши не учитываете?!

Вот на соседней ветке девушке на перспективу свиданки выпала 2 чаш перевернутая, она загоняется, что все плохо пройдет. А если не учитывать, что это перевернутая, то получается, что все отлично...

Гость
#111

У Вербы наверное школа Банцхафа, он тоже забивал на перевернутые :)

моль
#112

Верба, а вы давно практикуетесь в трактовках? Этому вообще сложно научится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Amber
#113

Верба, а Вы даете консультации по Таро.. на платной основе?)