Гость
Статьи
Первый шаг к мужчине- …

Первый шаг к мужчине- водолею)

Здравствуйте, все. Подскажите, пожалуйста: мужчины- Водолеи категорически не приемлют первого шага со стороны женщины? Мы не знакомы, хочу добавить его в друзья в соцсети. Это не будет расценено как навязчивость? Учитывая, какие Водолеи "добытчики" =)

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для водолеев важно сначала наладить дружеские контакты, не только вк ессесно))) это обязательно для романтичских отношений, они редко пускаються в романтику не зная человека

Гость
#2

мужчины водолеи ЖДУТ вашего шага

Маша
#3

Спасибо за ответы!) Дело в том, что мой избранник живёт в другом городе, и соцсеть- это пока единственное, с чем можно работать(

Насчёт дружбы- спасибо за информацию! Это здорово, потому что я тоже отношусь к отношениям именно так))

Ева
#4
Гость

мужчины водолеи ЖДУТ вашего шага

Наврятли. Мой сам добивался и " дружить" сам со мной стал. И говорит, что ему не нравится когда девушки первый шаг делают. Льстит конечно, может и будет общаться, но не для серьезных отношений

Ева
#5

Может вам просто общение аккуратно начать, без добавление в друзья. А там посмотрите что к чему

Маша
#6
Ева

Может вам просто общение аккуратно начать, без добавление в друзья. А там посмотрите что к чему

Спасибо за совет. Как думаете, с чего бы начать? В переписке ведь сложнее произвести хорошее первое впечатление, нужно как- то "зацепить". Он ещё, как назло, довольно известная в определённых кругах личность, запросто может проигнорировать =\

Львица
#7

Бегите от него быстрее! Раки лучшие! :)

Ева
#8
Маша

Спасибо за совет. Как думаете, с чего бы начать? В переписке ведь сложнее произвести хорошее первое впечатление, нужно как- то "зацепить". Он ещё, как назло, довольно известная в определённых кругах личность, запросто может проигнорировать =\

А в какой соц.сети общаетесь? Если допустим контакт скиньте ему ( только личным сообщением) видео смешное, или посмотрите чем увлекается, от туда и примите решение. Водолеи очень любят интересных людей, неординарных и креативных. Так что фантазию в руки, удивите чем- нибудь)))

Ева
#9
Львица

Бегите от него быстрее! Раки лучшие! :)

Кому как. Для меня они скучны(

Яна
#10
Гость

мужчины водолеи ЖДУТ вашего шага

Точняк! +100500!!!

Ева
#11
Яна

Точняк! +100500!!!

Да, а потом плачете на форумах. Я думаю не водолею, ни одному мужчине не интересна такая девушка. Я вот смотрю на тех кто делает первые шаги и все такое, потом как об них ноги начинают вытирать. А все почему? Потому что не было процесса завоевания, не интересно с такой. Мужчина понимает что нравиться, загадки нет, все....

эхма
#12
Маша

В переписке ведь сложнее произвести хорошее первое впечатление, нужно как- то "зацепить". Он ещё, как назло, довольно известная в определённых кругах личность, запросто может проигнорировать =\

Как и любого человека - цепляет именно намек на ПОНИМАНИЕ его самого. А для водолея - это вообще шок будет, они же думают, что они такие ух ты, выше всех на голову и никто их никогда не поймет. Дарю фразу для "цепляния": "Да, понимаю, как нелегко водолею крутить Землю ногами в то время как остальные по ней ПРОСТО ходят!". Испробовано на собственном опыте - срабатывает. Они же уверены, что на три головы выше всех остальных. Так что пользуйтесь:))))

эхма
#13
Ева

Яна

Точняк! +100500!!!

Да, а потом плачете на форумах. Я думаю не водолею, ни одному мужчине не интересна такая девушка. Я вот смотрю на тех кто делает первые шаги и все такое, потом как об них ноги начинают вытирать. А все почему? Потому что не было процесса завоевания, не интересно с такой. Мужчина понимает что нравиться, загадки нет, все....

Да ерунда. У моего водолея принцип: он не будет стоять в очереди ни за вниманием после завоевания, ни за чем то другим в отношении себя со стороны девушки. У него поведение следующее: "вот он Я. Нравится - берите и пойдем вместе." Учтите - брать придется самой иначе ждать придется до седых подмышек:))))))))))))))))))

ГостьЯ
#14

Странный у вас водолей ( . Мне муж говорит что я его задела недоступностью, легкостью в общении, не посягала на его свободу. Он тоже не любит когда девушка делает первый шаг, он завоеватель!

Vik
#15

"[quote="Ева"]Да, а потом плачете на форумах. Я думаю не водолею, ни одному мужчине не интересна такая девушка. Я вот смотрю на тех кто делает первые шаги и все такое, потом как об них ноги начинают вытирать. А все почему? Потому что не было процесса завоевания, не интересно с такой. Мужчина понимает что нравиться, загадки нет, все....[\/quote]\n
\n
Так то если сначала завести общение, потом его углубить, начать дружить и дружить-дружить исключительно, с ЛЁГКИМ(!) намёком на возможность флирта и не только дружбы, то Водолея через пару-тройку месяцев совсем на девушке может заклинить. Я сама Водолей, знаю, как увлечь ненароком этот знак, у меня третий мужчина-Водолей, и с каждым отношения начинались с дружбы, общих увлечений, общих тем и каких-то безумных поступков совместных. Навроде, "А давай пойдём ночью искать в Казани памятник коту?", "А пошли с тарзанки с моста спрыгнем?", "А я слышала, выставка модного авангардиста в ЦДХ идёт, сходим?"\n
Увлечь человека, заинтриговать намёком на флирт и раздразнить, типа, только дружбой? С Водолеем - раз плюнуть. Тут главное общие интересы, разделение его увлечений и предложение новых, понимание и поддержка.\n
"

Ульяна
#16

У меня парень водолей, встречаемся полтора года. Он мне понравился, мы вместе учимся. Общаться как-раз начали с того, что Я САМА добавила его в друзья на первом курсе. В то же время (что-бы не палиться) я ещё несколько незнакомых однокурсников добавила. Когда была зимняя сессия Я САМА написала, начала ненавязчивую беседу про зачёты, экзамены, преподов, кто как принимает, кто придирается, кто нет... На следующий день сам написал, начали общаться, узнали друг-друга, он пригласил меня на свидание, а через некоторое время предложил стать его девушкой. Так что моё мнение, что если хотите, и вы уверенная в себе общительная девушка, то добавляйтесь, начинайте беседу, прикалывайтесь шутите. Но НА ШЕЮ ВЕШАТЬСЯ не надо, не надо терять достоинство и написывать ему каждый день, этим вы вызовите только раздражение у парня любого знака зодиака

Аля
#17

Я вот например, Лев, а мой парень Водолей. Он сам сделал первый шаг и пригласим меня встречаться. Мы вместе уже год вместе. Думаю у вас все будет хорошо, желаю удачи))

Гость
#18
Аля

Я вот например, Лев, а мой парень Водолей. Он сам сделал первый шаг и пригласим меня встречаться. Мы вместе уже год вместе. Думаю у вас все будет хорошо, желаю удачи))

Стандартная разводка, ни о чем, набор слов по шаблону. Не будет писать сюда та у которой с водолеем пока год и все нормально, ей просто нечего тут делать. Ты писательница этих веток палишься постоянно.

Кошак
#19

А я общалась с Водолеем в сети 8 недель, сама Лев, мы дважды крупно поссорились....а потом мне надоело смотреть как он кокетничает направо и налево...и я ровно объяснив что замену он мне в общении легко найдёт удалила страницу с этого ресурса...но шанс ему для действий оставила в виде номера what's app....только я пожалуй даже не питаю надежд что он напишет...слишком он свободолюбив и слишком боится близости.

Гость
#20
Ева

Да, а потом плачете на форумах. Я думаю не водолею, ни одному мужчине не интересна такая девушка. Я вот смотрю на тех кто делает первые шаги и все такое, потом как об них ноги начинают вытирать. А все почему? Потому что не было процесса завоевания, не интересно с такой. Мужчина понимает что нравиться, загадки нет, все....

Мне кажется что мужчины вытирают ноги об тех кто этого позволяет. И даже если с самого начало не вытирал то потом будет если так сама этого захочешь.

Гость
#20
Львица

Бегите от него быстрее! Раки лучшие! :)

Ну и как вам рак спустя 8 лет? У меня жеееееесть, спустя 9🤦‍♀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Ну и как вам рак спустя 8 лет? У меня жеееееесть, спустя 9🤦‍♀️

🤦‍♀️😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем